четвер, 25 квітня 2024 г.

Жители Троещины знают, куда направить средства, вырученные от продажи здания администрации президента – уличный опрос (видео)

Жители Троещины знают, куда направить средства, вырученные от продажи здания администрации президента – уличный опрос (видео)

КиевVласть провела опрос на улицах столичной Троещины касательно “инициативы” о продаже здания бывшей администрации президента (АП) Украины на ул. Банковой, 11 в Киеве и о том, на какие нужды столицы можно направить вырученные средства. Троещинцы первостепенной признали проблему качества медицины, обустройства парковых зон и транспортных развязок, но в своем районе самой острой проблемой считают транспортную, для решения которой нужно достроить Подольский мост и пустить линию метро.

Об этом KV стало известно из видео уличного опроса КиевVласти, который был размещен на сервисе YouTube 17 июля 2019 года.

Из уличного опроса, проведенного на столичной Троещине, следует, что  самой острой проблемой своего района они считают транспортную, для решения которой нужно достроить Подольский мост и пустить линию метро. Именно на этот проект стоит направить средства, вырученные от “предполагаемой продажи” здания АП в Киеве. Однако самой важной в Киеве троещинцы считают проблему качества медицины, которая, как и  обустройство парковых зон и транспортных развязок, может стать предметом для вложения средств вырученных от продажи здания АП.

Читайте: Стало известно, почему жители Борщаговки против переноса администрации президента в их район – уличный опрос (видео)

“На больницы, на детей, потому что много сейчас детей болеет и много людей болеет. Я считаю, что это (сумма, вырученная от продажи здания АП - KV) должно пойти на медицину, потому что медицина у нас очень слабая”, – сказала жительница Троещины.


Как сообщала ранее KVКиевVласть провела опрос на улицах столичной Троещины касательно “инициативы” о продаже здания бывшей администрации президента Украины на ул. Банковой, 11 в Киеве с последующим направлением вырученных средств на завершение строительства Подольского моста и Подольско-Вигуровской линии метрополитена. Большинство опрошенных поддерживают данную инициативу, хотя, устав от обещаний, относятся скептически к перспективе постройки метро на Троещину. 

Читайте: Голобородько, Порошенко, Зеленский, кто из президентов, по мнению жителей Борщаговки ближе к народу, – уличный опрос (видео)

Фото: скриншот видео

КиевVласть

Игорь Константинов

Теги: новости киева, медицина, троещина, подольский мост, метро на троещину, администрация президента, банковая, уличный опрос

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій