субота, 20 квітня 2024 г.

Троещинцы поддерживают “проект” достройки линии метро на Троещину за счет продажи здания администрации президента - уличный опрос (видео)

Троещинцы поддерживают “проект” достройки линии метро на Троещину за счет продажи здания администрации президента  - уличный опрос (видео)

КиевVласть провела опрос на улицах столичной Троещины касательно “инициативы” о продаже здания бывшей администрации президента Украины на ул. Банковой, 11 в Киеве с последующим направлением вырученных средств на завершение строительства Подольского моста и Подольско-Вигуровской линии метрополитена. Большинство опрошенных поддерживают данную инициативу, хотя, устав от обещаний, относятся скептически к перспективе постройки метро на Троещину.

Об этом KV стало известно из видео уличного опроса КиевVласть, который был размещен на сервисе YouTube 16 июля 2019 года.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

КиевVласть провела опрос на улицах столичной Троещины касательно “инициативы” о продаже здания бывшей администрации президента Украины на ул. Банковой, 11 в Киеве с последующим направлением вырученных средств на завершение строительства Подольского моста и Подольско-Вигуровской линии метрополитена.

Опрос, проведенный на проспекте Владимира Маяковского, показал, что большинство жителей Троещины поддерживают данное “решение”.

“Идеальное решение. Потому, что все проекты реализуются у нас в стране, к сожалению, только за счет налогоплательщиков. А так как большинство зарплат в конвертах, то при минимальных зарплатах минимальные проценты получает бюджет. Это рациональное использование. Продать и сделать доброе дело – метро на Троещину”, – отметила одна из респонденток.

Среди опрошенных нашлись и скептики, которые не верят в реализацию данного проекта, ибо про метро на Троещину “слышат уже 20 лет”.

“Метро на Троещину звучит как издевка, мне кажется, что это проект, который никогда не будет выполнен”, – отметил молодой троещинец.

Читайте: Жители Борщаговки: что подвело Порошенко, и почему Зеленский стал президентом – уличный опрос (видео)

Несколько респондентов ничего не слышали о данной “инициативе”, но поддерживают “метро на Троещину”, а некоторые подвергли сомнению необходимость продажи здания АП на Банковой. Двое из опрошенных отметили, что здание продавать не следует, ибо это “историческое здание” и там должны проводиться экскурсии, “а мост они должны были в любом случае построить” и вообще, “что в стране денег нет”.

А один из троещинцев заинтересовался вопросом, “а кому будут продавать это здание”.


Как сообщала ранее KV,  жители столичной Борщаговки не одобряют возможный перенос с ул.Банковой в их район администрации президента Украины. Основная причина – страх перед автомобильными пробками, от которых и без того страдает местное население. По словам борщаговцев, если даже канцелярия главы государства и будет перенесена на окраину Киева, это не сделает его “ближе к народу”, ибо не место расположения, а  “человеческое решение вопросов” определяет качество работы президента.

Читайте: Голобородько, Порошенко, Зеленский, кто из президентов, по мнению жителей Борщаговки ближе к народу, – уличный опрос (видео)

Фото: скриншот видео

КиевVласть

Игорь Константинов

Теги: новости киева, троещина, подольский мост, метро на троещину, администрация президента, банковая, уличный опрос

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій