За прошлые сутки “Киевавтодор” рассыпал 2 704 т соли и 1687 т песка

На протяжении прошлых суток предприятия "Киевавтодора" использовали 2704,8 тонн соли и 1687 тонн песчано-соляной смеси.
Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КГГА.
“Работая посменно в круглосуточном режиме, коммунальные предприятия корпорации "Киевавтодор" на протяжении вторника, 5 января, а также ночью и утром 6 января проводили комплекс работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети Киева” - говорится в сообщении.
Чтобы не допустить образования гололедицы и снежных накатов, дорожники на протяжении дня регулярно проводили обработку дорог и тротуаров специальными материалами.
Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Facebook
Для уборки снега были задействованы как специальная снегоуборочная техника (в том числе, новые многофункциональные машины "Bucher"), так и бригады из ручной уборки.
В целом для безопасного передвижения автотранспорта и пешеходов на протяжении прошлых суток коммунальные предприятия корпорации "Киевавтодор" использовали 2704,8 т соли и 1687 т песчано-соляной смеси.
Кроме того, в уборке столицы от снега задействовано 4800 работников жилищно-эксплуатационных участков районов и 175 единиц спецтехники.
Читайте также: В 2015 году киевские предприятия задолжали работникам более 120 млн грн
Фото взято отсюда