субота, 2 липня 2022 г.

Погода в Киеве и Киевской области: 10 декабря 2016

Погода в Киеве и Киевской области: 10 декабря 2016

В Киеве 10 декабря с утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Ночью пойдет дождь, который к утру должен закончиться. Днем и вечером он ожидается снова. Температура ночью -4...6, днем +4…6.

 
Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 
 • Белая Церковь: температура ночью -4...6, днем +4…6. В Белой Церкви солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Ночной дождь к утру должен закончиться. Во второй половине дня он возобновится и будет идти до позднего вечера.

 • Борисполь: температура ночью -3...5, днем +3…5. С утра и до самого вечера небо в Борисполе будет скрыто за облаками. Ночной дождь к утру должен закончиться. Во второй половине дня он возобновится и будет идти до позднего вечера.

 • Бровары: температура ночью -4...6, днем +4…6 . На протяжении всего дня небо в Броварах будет покрыто облаками. Ночной дождь к утру должен закончиться. Во второй половине дня он возобновится и будет идти до позднего вечера.

 • Васильков: температура ночью -2...4, днем +4…7. В Василькове на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночной дождь к утру должен закончиться. Во второй половине дня он возобновится и будет идти до позднего вечера.

 • Вишневое: температура ночью -4...6, днем +4…6. На протяжении всего дня погода в Вишневом будет пасмурной. Ночью ожидается дождь. Утром - без осадков. В середине дня дождь начнется снова и будет идти до самого вечера.

 • Вышгород: температура -3...5, днем +3…5. В Вышгороде солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Утром начнется мелкий дождь, и на протяжении дня он будет постепенно усиливаться.

 • Ирпень: температура ночью -2...4, днем +4…7. На протяжении всего дня небо в Ирпене будет покрыто облаками. Ночью ожидается дождь. Утром - без осадков. В середине дня дождь начнется снова и будет идти до самого вечера.

 • Кагарлык: температура ночью -3...5, днем +3…5. Облачная погода будет держаться в Кагарлыке до самого вечера. Дождь будет идти ночью, но еще до наступления утра закончится. Во второй половине дня он возобновится с меньшей силой, постепенно набирая ее к вечеру.

 • Обухов: температура ночью -2...4, днем +4…7. В Обухове облачная погода продержится весь день. Ночью пойдет дождь, который к утру должен закончиться. Днем и вечером он ожидается снова.

 • Фастов: температура ночью -4...6, днем +4…6. В Фастове солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Ночной дождь к утру должен закончиться. Во второй половине дня он возобновится и будет идти до позднего вечера.

 • Яготин: температура ночью -3...5, днем +3…5. Весь день в Яготине будет облачным. Ночью ожидается дождь. Утром - без осадков. Днем он пойдет слабее, а к вечеру усилится.

За последние 135 лет самая высокая температура 10 декабря в Киеве была в 1944 году: +11,2; самая низкая – в 1945 году: -18,4.

Читайте: В выходные в Киеве пройдут сезонные ярмарки (адреса)

КиевVласть

Ирина Житняя

Теги: новости киева и киевской области, погода в киеве и киевской области

субота, 2 липня 2022 г.
11:05
На столичному Печерську інспектори перевірили 17 точок продажу вуличної їжі
10:15
Ворог втратив понад 35,8 тисячі вояків та 1 582 танки, - Генштаб ЗСУ
09:31
У суботу, 2 липня, ярмарки пройдуть у восьми районах столиці (адреси)
09:05
Київщина проти старту навчального процесу офлайн у період війни
08:25
У Борисполі створили мурал із легендарним літаком АН-225 Мрія
07:44
російські окупанти та їх посіпаки бояться опору місцевого населення, - Генштаб ЗСУ
п'ятниця, 1 липня 2022 г.
18:44
Окупанти утримують у Чорному морі два носія високоточної зброї для ракетних ударів по території України, - Генштаб ЗСУ
18:35
Врятована з Харківщини тигриця Даліла вже повністю освоїлась у Київському зоопарку (фото, відео)
18:01
Ознак піготовки повторного наступу на Київ нині немає, але загроза удару залишається, - Жирнов
17:30
Відновлено рух через міст між Києвом та Черніговом, який був пошкоджений вибухом (фото)
17:14
Цієї суботи в Києві буде змінено маршрути трьох автобусів та одного тролейбуса (схема руху)
16:42
Вилучене в Києві скло російського виробництва планують передати на відбудову області (фото, відео)
16:26
Збирали дані щодо оборони Києва: СБУ знешкодила агентів рф
16:01
“Київміськбуд” завершує роботи на ЖК Freedom (фото)
15:45
У Київраді планують заборонити оренду та приватизацію комунальної власності для осіб, які є громадянами або мають відношення до рф
15:26
Столичний тимчасовий автобусний маршрут до Пуща-Водиці з 2 липня змінить трасу руху (схема)
Календар подій
Замість вулиці Василя Жуковського обов`язково має з’явитися вулиця Леопольда Ященка
27 червня 2022 г. 09:00
Скоро Київрада має перейменувати сотні вулиць в Києві – з радянських та імперських на українські та автентичні. Тут мова йтиме про одну вулицю в Голосіївському районі, яка тягнеться від Голосіївського проспекта, через вул. Васильківську до вул. Краматорської. В 1977 році цю вулицю було названо на честь російського поета Василя Жуковського. Під час голосуванні на порталі Київ Цифровий було обрано три потенційні назви-фаворити (за кількістю голосів): Данте Аліг'єрі, Авраама Лінкольна та Леопольда Ященко. Зараз в депутатському корпусі Київради нібито узгоджено присвоювати вулицям імена, які набрали найбільше голосів. Але в даному випадку дуже бажано, щоб вулиця отримала ім'я видатного диригента, музикознавця, фольклориста, хорового диригента, композитора та керівника хору “Гомін” Леопольда Ященко.