п'ятниця, 26 квітня 2024 г.

Открыт самый большой ТРЦ в Восточной Европе - Respublika Park

Открыт самый большой ТРЦ в Восточной Европе - Respublika Park

ТРЦ располагает 300 000 квадратными метрами пространства для шопинга, отдыха и развлечений. Всего в торгово-развлекательном центре находится 500 магазинов и подземный автопаркинг на 3500 паркомест.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы девелоперской компании KAN Development.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Как рассказали в пресс-службе компании, 12 ноября 2021 года состоялось официальное открытие торгово-развлекательного комплекса Respublika Park, ставшего крупнейшим в восточной Европе центром для шопинга, отдыха и развлечений. За девелопмент и генеральный подряд проекта отвечал KAN Development.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

“Новый торгово-развлекательный центр находится в шаговой доступности к жилому комплексу Respublika по адресу: Киев, ул. Кольцевая дорога 1, ориентир – станции метро Теремки. Теперь жителям Respublika доступны не только зоны для барбекю, детсад, школа, интерактивное поле для выгула собак, велодорожки и спортивные площадки, но и один из лучших торгово-развлекательных комплексов Европы – Respublika Park”, – сообщают в пресс-службе.

Respublika Park – это 300 000 квадратных метров пространства для шопинга, отдыха и развлечений. 500 магазинов на 135 000 квадратных метрах торговой площади с самым разным ассортиментом товаров разной ценовой категории. А также подземная парковка на 3500 машиномест.

“Особенностью Respublika Park стал островок вечнозеленого парка на 2000 квадратных метрах под крышей торгово-развлекательного центра. Продуктовой гавании – гипермаркет сети Сильпо на 10 000 квадратных метрах, выполненный в тропическом бразильском стиле”, – заметили в пресс-службе девелоперской компании.

Фитнес-центр, зона фуд-кортов, инновационный парк развлечений и самый большой в Украине кинотеатр начали свою работу. Трансляция фильмов рассчитана на экранах 15 кинотеатров с новыми IMAX. Зона фуд-кортов на территории торгово-развлекательного центра объединяет 50 ресторанов разных форматов и кухни.

“Инновационный парк развлечений Neopolis включает в себя сверхсовременные VR и AR-аттракционы, крупнейшую в Украине американскую горку под крышей торгового центра, а также киберспортивную зону на 11 000 квадратных метров. Первыми тестировали возможности Neopolis посетители Respublika Park в рамках Alfa Testing”, – добавили в пресс-службе KAN.

Открытие Respublika Park сопровождалось драйвовыми диджей-сетами, работой фотозон и аниматоров из параллельного мира тематического парка развлечений.

“В первый день мероприятия – 12 ноября – комплекс посетили 64 тысяч гостей, 13 ноября – 94 тысячи, 14 ноября – 82 тысячи. Среди присутствовавших был городской голова Киева Виталий Кличко, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол Австрии в Украине Гернот Пфандлер. Учитывая географию инвестиций, часть из которых – австрийские, открытие Respublika Park посетили около 40 представителей австрийского бизнеса. Иностранные гости знакомились с Украиной и возможностями инвестиций в столицу”, – рассказывают в пресс-службе компании.

Напомним, как писала KV, открытие ТРЦ планировалось на октябрь 2021 года. Торгово-развлекательный центр Respublika Park на Кольцевой дороге, 1 называют одним из самых амбициозных проектов на рынке недвижимости Киева и области. На данный момент это самый современный новый инновационный ТРЦ в столице. 

Читайте: Компания KAN Development стала лидером в рейтинге работодателей

Фото: пресс-служба

КиевVласть

Илья Мандрыкин

Теги: новости киева, новости компаний, мнение, реклама, открытие, трц, кан девелопмент, девелоперский рынок киева, трц республика парк

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій