п'ятниця, 26 квітня 2024 г.

Конкурсная комиссия КОГА выбрала исполнителя земельного аукциона

Конкурсная комиссия КОГА выбрала исполнителя земельного аукциона

В Киевской областной государственной администрации состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору исполнителей работ по землеустройству, оценке земель и определение исполнителя земельных торгов.

Как стало известно KV, в состав комиссии вошли: председатель комиссии, первый заместитель председателя облгосадминистрации Лев Парцхаладзе, секретарь комиссии, начальник управления земельных отношений департамента капитального строительства КОГА Татьяна Скрипко, исполняющий обязанности начальника Главного управления Держгеокадастра в Киевской области Анатолий Шумский, директор департамента градостроительства и архитектуры КОГА Наталья Мошинская, директор департамента экономического развития и торговли КОГА Игорь Самойлов, начальник управления юридического обеспечения и контроля аппарата КОГА Юрий Лисовский.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Facebook 
 

На заседании были рассмотрены конкурсные предложения относительно потенциальных исполнителей земельных торгов в форме аукциона, запланированных на осень 2015 года. Так, по состоянию на 6 августа, когда истек срок подачи заявок, всего поступило два предложения:

1) Товарной биржи “Киевская агропромышленная биржа”;

2) Товарной биржи агропромышленного комплекса центральных областей Украины.

По результатам рассмотрения представленных предложений комиссией составлена и заполнена ведомость итогов оценки конкурсных предложений по отбору исполнителей. Учитывая общую оценку баллов конкурсного предложения каждого из участников по основным критериям (место нахождения, необходимые условия для проведения торгов, наличие необходимого количества лицитаторов с документальным подтверждением лицензий, опыт выполнения аналогичных работ, предложение о стоимости работ по изготовлению документации по землеустройству и оценке земель, калькуляция расходов, срок выполнения работ, финансовая состоятельность и другие), победителем была признана Товарная биржа “Киевская агропромышленная биржа”.

Также члены комиссии рекомендовали главе Киевской областной государственной администрации утвердить результаты конкурса и поручить Вышгородской районной государственной администрации осуществить действия по заключению договора с победителем конкурса и способствовать подготовке лотов к продаже прав аренды на земельные участки в собственности Киевской областной государственной администрации на земельных торгах на следующие четыре участка:

  •     два земельных участка водного фонда на территории Лебедивского сельского совета Вишгородского района площадью 2,4054 га и 2,0255 га;
  •     два земельных участка водного фонда на территории Хотяновского сельского совета Вышгородского района площадью 0,0900 га и 0,1040 га.

Участки предназначены для передачи в аренду на рекреационные, спортивные, туристические цели и культурно-оздоровительные нужды.

КиевVласть

Алексей Руденко

Теги: тендер, кога, земля, аукцион, биржа

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій