субота, 27 квітня 2024 г.

Кабинет министров высоко оценил работу специалисток “Киевгорстроя”

Кабинет министров высоко оценил работу специалисток “Киевгорстроя”

Почетными грамотами Кабинета министров Украины за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в развитие строительной отрасли и высокий профессионализм награждены начальник отдела технического надзора “Киевгорстроя” Наталья Вильховская и ведущий инженер производственного отдела Людмила Моисеева. Грамоты вручил Киевский городской голова Виталий Кличко.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте ЧАО "ХК "Киевгорстрой".

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

От штукатура-маляра — до начальника отдела технического надзора Департамента технического обеспечения и комплектации строительства. 41 год работает в “Киевгорстрое” Наталья Александровна Вильховская. В подчинении этой открытой и всегда улыбающейся женщины — одни мужчины, хотя традиционно считается, что строительство — не женское профессия. Впрочем, Наталья Вильховская ежедневно доказывает, что это далеко не так.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Самые интересные, амбициозные проекты “Киевгорстроя” осуществлялись при ее непосредственном участии. Это и первый в Украине экспериментальный 30-этажный дом по адресу: ул. Гришко, 9. Далее небоскреб по улице Мишуги, 9, который, кстати, признан лучшим жилым домом, построенным в Украине. Как инженер технадзора, Наталья Александровна контролировала строительство больницы на проспекте Бажана, которую возводили по новейшим методам проектирования. Под ее контролем строились жилые дома на Осокорках, Позняках, торговые комплексы и детсады. Сейчас Наталья Вильховская курирует строительство уникального жилого комплекса “Manhattan city”, который включает в себя три 40-этажные жилые дома на стилобате, торговые комплексы, бассейн и спортивные залы. Этот проект — ее особая гордость, строительство такого уровня сложности Наталья Вильховская считает для себя новой вершиной в своей трудовой деятельности.


Одновременно 65 объектов строительства на контроле у ​​Людмилы Моисеевой — ведущего инженера производственного отдела “Киевгорстроя”. В ее обязанности входит анализ выполнения пусковой и задельной программ строительства, контроль за своевременной поставкой на строительные площадки материалов и оборудования, сроки завершения работ по договорам подряда.

В Холдинговая компания Людмила пришла 2007 года Главное специалистом отдела по интегрированной системы менеджмента. Сертификация систем менеджмента по международным стандартам ISO-9001 и OHSAS-18001, внутренний аудит системы управления качеством и охраны труда, подготовка персонала к сертификационному аудиту — это его непосредственная заслуга.


При возведении Национального спортивного комплекса “Олимпийский” Людмила Владимировна осуществляла координацию 170 строительных, промышленных и других предприятий, которые были задействованы на строительстве этого уникального объекта. А это и технические и организационные вопросы проведения совещаний, встреч и коммуникаций между ними, мониторинг выполнения графиков строительно-монтажных работ, анализ привлечения подрядных организаций и тому подобное.

Кроме всего выше сказанного, в трудовом добычи Людмилы Моисеевой 70 введенных в эксплуатацию жилых домов более чем 18 000 квартир, в которых она осуществляла инспекционный контроль за строительством, проверяла качество выполненных работ, устранения выявленных дефектов, передачу домов на обслуживание и передачу квартир инвесторам. Всегда искренняя, открытая и готова помочь в любом вопросе.

Весь коллектив “Киевгорстроя” гордится коллегами, поздравляет с заслуженными высокими наградами и желает новых свершений и достижений!

Читайте: Компания “Киевгорстрой” объявила весенние скидки

Фото: сайт ЧАО "ХК "Киевгорстрой"

КиевVласть

Алексей Ветров

Теги: новости киева, новости компаний, киевгорстрой, кабмин, КГС

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій