середа, 24 квітня 2024 г.

“Интергал-Буд” презентовал новый интерактивный сервис для покупателей

“Интергал-Буд” презентовал новый интерактивный сервис для покупателей

Ультрасовременный инновационный сервис для покупателей квартир, созданный на базе новейших высокоскоростных 3D-технологий, доступен для потенциальных клиентов “Интергал-Буд” на новых сайтах жилищных комплексов CITY HUB и “Озерный Гай Гатное”.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте компании. 

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Отмечается, что в ближайшие полгода компания планирует распространить сервис на другие свои жилищные проекты и объекты коммерческой недвижимости.

“Мы осознанно движемся в сторону максимальной диджитализации работы компании, – комментирует Ирина Михалева, маркетинг-директор “Интергал-Буд”, – Сейчас наши усилия направлены на создание сервисов, которые дадут возможность нашим потребителям получать максимальное количество визуальной и фактической информации о наших продуктах при первом “касании”. Мы стараемся быть абсолютно прозрачными, максимально комфортными и удобными. Покупатели квартир “Интергал-Буд” уже привыкли к тому, что консультацию в  компании можно получить одинаково качественно как в offline-, так и в online-режиме. В самом начале карантина мы первыми развернули полноценную программу Intergal-Online. Это поддержало потребителей и наши продажи даже в тех экстремальных условиях. Сейчас мы  продолжаем прокачивать технологичные скиллы, предложив покупателям и менеджерам отделов продаж новый 3D-сервис с удобной системой фильтрации и подбора параметров”.

 Благодаря новой технологии потребитель получает максимально наглядное представление об архитектурных особенностях проекта. Посетители сайтов жилищных комплексов смогут легко визуализировать проект, определив его положение в пространстве. 

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Интерактив обеспечивает удобный поиск, фильтрацию и подбор оптимальных вариантов квартир, коммерческой недвижимости, дополнительных помещений, паркомест. Установив все необходимые параметры для поиска – статус, цену, площадь, расположение – потенциальный покупатель точно попадет в точку, сохранив время, которое он мог потратить на самостоятельный отсев ненужных вариантов.

 Выбранные варианты квартир или помещений можно по ряду общих или отличающихся параметров сравнивать и делиться со всеми участниками процесса online, что значительно упрощает выбор. Система синхронизируется с внутренней базой данных “Интергал-Буд” для автоматического обеспечения актуальности информации.

Проект внедряется на базе технологии FLAT.SHOW, которая стартовала на украинском рынке. 

“В текущих условиях рынок первичной недвижимости вынужден адаптироваться и обеспечить потенциальных покупателей удобным инструментом наглядного выбора, – отмечает Виталий Первишин, CEO компании FLAT.SHOW, разработчика технологии. – Покупатель хочет самостоятельно определиться  с вариантами и быть максимально “разогретым онлайн” до обращения в отдел продаж, поэтому  предпочтение будет отдаваться самым прозрачным, открытым и понятным застройщикам. Мы очень рады, что такая мощная компания как “Интергал-Буд” решила выбрать именно наш продукт для того, чтобы обеспечить удобный и понятный выбор для своих многочисленных клиентов. Работа над первым модулем проекта заняла несколько месяцев, поскольку для полноценного раскрытия возможностей и удобств для покупателей потребовалась интеграция нескольких составляющих внутренней IT-инфраструктуры компании: разработка и наполнение визуального высокоскоростного 3D-модуля, интеграция CRM, IP-телефонии и 1С, внедрение на сайтах жилищных комплексов”.

“Следует отметить, что модуль работает быстро, адаптирован к различным устройствам просмотра, достаточно легко интегрируется с уже действующими сайтами, – подчеркивает Ирина Михалева. – Это позволяет быстро масштабировать технологию в рамках даже таких больших компаний, как наша. Безусловно, нам очень помогло то, что в “Интергал-Буд” уже сегодня высокий уровень технологической готовности, а также общий настрой команды продаж на диджитализацию всех процессов. Сегодня 3D-модуль доступен не только покупателям для лучшего выбора, но и как инструмент удобной работы для отделов продаж уже двух наших комплексов. И мы нацелены продолжать. Это только первый шаг – проект будет развиваться как количественно, так и качественно”.

Напомним, ранее KV уже писала, что ранее компания запустила корпоративную радиостанцию “Интергал-Буд Радио”. Воплотить в реальность атмосферную инновацию девелоперу помогали партнеры проекта, компания FireBrands. 

Читайте: “Интергал-Буд” запустил собственную корпоративную радиостанцию

Фото: сайт компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, интергал-буд, квартира в киеве, ирина михалёва

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій