четвер, 25 квітня 2024 г.

Хит-парад видеоновостей от КиевVласти, 6-12 марта 2020 года (видеодайджест)

Хит-парад видеоновостей от КиевVласти, 6-12 марта 2020 года (видеодайджест)

В хит-параде видеоновостей КиевVласти уходящей недели лидирует сюжет из Киева, где 8 марта 2020 года в честь Международного женского дня, на Крещатике прошло “Большое Женское Ралли”. На втором месте – также сюжет из столицы, где в кулуарах Верховной Рады народный депутат Александр Юрченко заявил, что в пгт Коцюбинское (Киевская обл.) нет борьбы за власть, но есть “бесконечная борьба за ценные земли Беличанского леса”, которые не вынесены в натуру и этот вопрос уже дважды обсуждался на совещаниях с участием Министерства энергетики и защиты окружающей среды. И на третьем месте – сюжет из Белой Церкви (Киевская обл.), где на заседании исполкома городского совета принято решение закрыть “знаменитую разливайку” “Граф” на массиве Леваневского. Эти и другие сюжеты – в хит-параде видеоновостей от КиевVласть за эту неделю.

За прошедшую неделю самыми популярными на Youtube-канале КиевVласть стали следующие сюжеты.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

1. 8 марта 2020 года в честь Международного женского дня, на главной улице Киева прошли гоночные заезды для девушек. Большое Женское Ралли – традиционное соревнование, которое ежегодно проводится на Крещатике при поддержке киевского городского автомобильного клуба и Киевской горгосадминистрации (КГГА). Соревнования проходили в разных классах, которые определялись по объему двигателей в автомобилях участниц.

2. В поселке городского типа (ПГТ) Коцюбинское нет борьбы за власть, но есть “бесконечная борьба за ценные земли Беличанского леса”, который не имеет четко зафиксированных границ, считает народный депутат Александр Юрченко (211 округ, Голосеево, фракция “Слуга народа”). Вопрос о вынесении в натуру границ Беличанского леса и всего НПП Голосеевский (*) уже дважды обсуждался на совещаниях с участием Министерства энергетики и защиты окружающей среды.

3. На заседании исполнительного комитета Белоцерковского городского совета, которое провел городской голова Геннадий Дикий, принято решение закрыть “знаменитую разливайку” “Граф” на массиве Леваневского, в которой нарушали режим продажи спиртных напитков и продавали контрафактный алкоголь.

4. Народный депутат Роман Грищук (222 округ, часть Соломенского района, фракция “Слуга народа”), на округе которого находится Центральный вокзал Киев-Пассажирский, знаком с проблемой организованных преступных групп, которые “грабят киевлян и гостей столицы на вокзале”. Полиция вокзала никак не противодействует этому и “тут может быть только один вывод, что она в этом заинтересована”. По его словам, наведение порядка на вокзале это прямой вопрос к киевской полиции и министру внутренних дел.

5. Представители Ирпенского горсовета (Киевская обл.) явились в Гостомельский поселковый совет (Киевская обл.) с “мотивированным письмом” о необходимости освободить помещение поссовета для возобновления в нем учебного заведения. Депутаты Ирпенского городского совета считают, что восстановить школу в здании поссовета дешевле, чем построить новую, а кроме того у них на руках судебное решение о необходимости освободить данное помещение.


Читайте и смотрите: Хит-парад видеоновостей от КиевVласти, 28 февраля – 5 марта 2020 года (видеодайджест)

Рейтинг видеоновостей составляется на основании количества просмотров сюжетов на Youtube-канале КиевVласть за определенный период.

* НПП “Голосіївський” (код ЄДРПОУ: 35620372)

Фото: КиевVласть

КиевVласть

Игорь Константинов

Теги: новости киева, новости киевщины, слуга народа, геннадий дикий, хит-парад, беличанский лес, роман грищук, александр юрченко, ирпенский горсовет, нпп голосеевский, гостомельский поселковый совет, большое женское ралли, центральный вокзал киев-пассажирский

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій