п'ятниця, 29 березня 2024 г.

Edelburg Development обнародовал динамику строительства своих ЖК в июне

Edelburg Development обнародовал динамику строительства своих ЖК в июне

В июне на стройплощадках жилых комплексов бизнес-класса Edelweiss House, Edeldorf  и "Подол Град Vintage" компании Edelburg Development продолжалась активная стройка. Так, в "Подол Град Vintage" и Edeldorf строители были задействованы на монолитных работах. А возведение Edelweiss House вышло на финальный этап.

Об этом KV стало известно из сообщений пресс-службы девелопера. 

Сообщается, что в июне на стройплощадках компании Edelburg Development активно продолжались строительные работы объектов на Печерске -  ЖК Edelweiss House, ЖК Edeldorf  и Подоле – ЖК "Подол Град Vintage", согласно заявленному графику. 
Так, в ЖК "Подол Град Vintage" строители были задействованы на монолитных работах в первой и второй секциях жилого комплекса. А также смогли приступить к возведению третьей секции.

Отмечается, что в первой секции, по состоянию на 30 июня, строители вышли на отметку шестого жилого этажа. Кирпичная же кладка уже сделана на первом и втором этажах.

“Во второй секции завершен монолит несущих вертикальных конструкций на отметке седьмого этажа и уже строители занимаются работами по его перекрытию. В этой секции также кладется кирпичная кладка на отметке третьего этажа”, – сообщают в пресс-службе.

Квартирография ЖК представлена 1-, 2- и 3-комнатными эксклюзивными планировками. На этаже, в зависимости от секции, застройщик расположил по 2-3 квартиры или 4-5, что позволит обеспечить дополнительную приватность жильцам. В комплексе также предусмотрены квартиры с master-спальнями, террасами, балконами, лоджиями и даже панорамным окном в ванной комнате. Минимальная площадь жилья составляет 52 кв. м – это однокомнатная квартира с двумя ванными комнатами, гардеробной, лоджией и эркером. Комплекс расположен в Подольском районе столицы. 


Продолжаются монолитные работы и кирпичная кладка и в ЖК Edeldorf. 

В этом ЖК стены заполняют полнотелым керамическим кирпичом. Так, в первом доме ЖК уже выполнена плита перекрытия 14 типового этажа. А во втором – плита перекрытия 16-го этажа и на данный момент продолжается “вязка вертикалов” 17-го этажа.

Edeldorf выделяется среди других комплексов бизнес-класса не только архитектурой, а и функциональной квартирографией

Так, кроме 2- и 3-комнатных квартир, застройщик предлагает еще шесть типов однокомнатных квартир площадью от 44 до 50 кв. м с разным функционалом. В компании отмечают, что подобный тип квартир – идеальный вариант для инвестиции, который будет приносить до 12% годовых от сдачи в аренду. 

Особенностью бизнес-комплекса является доступность до топовых бизнес-центров, ТРЦ, фитнес-клубов, ресторанов. А сам комплекс сможет похвастаться собственной инфраструктурой в виде кофейни, магазина в формате “у дома”, салона красоты, отделения банка, детской комнаты и комнаты ожидания для личных водителей, а также – собственной лаунж-зоны на 400 кв. м. 


А вот строительство комплекса Edelweiss House в Печерском районе уже вышло на финальный этап.

Сообщается, что в двух 24-этажных домах, объединенных общим шестиуровневым стилобатом, заканчиваются кровельные работы.

Также продолжаются фасадные работы. А именно: монтаж алюминиевых оконных систем и вентилируемого навесного фасада, который будет оснащен специальными температурными датчиками для передачи данных в котельную.

Параллельно начался монтаж архитектурной подсветки, которая подчеркнет изысканность и утонченность комплекса в вечернее и ночное время. И также продолжается монтаж оборудования в котельной, а именно – системы дымоотвода. 

Стоит отметить, что комплекс построен рядом с удобной транспортной развязкой с выездами на Надднепрянское и Столичное шоссе, Южный мост. Дорога в центр тоже будет быстрой – по многополосным Бойчука и Леси Украинки.


Напомним, что с окончанием карантина столичный рынок недвижимости уверенно стабилизируется, уровень продаж возвращается к состоянию начала года. Дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от общей экономической составляющей и вектора развития страны.

Читайте: Рынок недвижимости стремительно оживает после карантина, – гендиректор Edelburg Development Кучер

Фото: сайт компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, Edelburg Development, динамика строительства, июнь, ЖК Edelweiss House, Edeldorf, жк подол град vintage

четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
Календар подій