середа, 24 квітня 2024 г.

ЖК Sky Avenue оснастят системой управления доступом и IP видеодомофонией

ЖК Sky Avenue оснастят системой управления доступом и IP видеодомофонией

В многофункциональном комплексе Sky Avenue застройщик “Интергал-Буд” планирует установить систему "умный дом" и ряд дополнительных технологических новаций. Еще более комфортным комплекс станет благодаря специальному мобильному приложению, которое позволит контролировать доступ к комплексу и безопасность жилья из любой точки мира.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ЖК Sky Avenue.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Покупатели, которые уже побывали на консультации в многофункциональном комплекс SKY AVENUE, знают – здесь большое внимание уделяют инновациям и современным технологиям. Поэтому именно этот комплекс будет первым, в каждой квартире которого “Интергал-Буд” установит систему безопасности с возможностями умного дома от компании Ajax. Недавно команда SKY AVENUE заявила о новых технологических “фишках”. Комплектация квартиры застройщиком предусматривает комплект разумной системы безопасности для защиты дома от вторжения и затопления. Сценарии автоматизации Ajax помогут настроить автоматическое перекрытие воды в случае обнаружения протечек датчиком LeaksProtect или установить расписание охраны квартиры. Также на момент введения ЖК в эксплуатацию систему дополнит новое устройство для дистанционного управления температурным режимом помещения”, – говорится в сообщении. 

Открытие входной двери будет осуществляться с помощью специального мобильного приложения. В данной опции будет предусмотрен и гостевой “пропуск”, который позволит открывать двери с помощью отосланной хозяином квартиры гостевой ссылки через любой мессенджер.

Также при входе в секции и на внутренний двор будет установлена система управления доступом и IP видеодомофония с возможностью установки ответных панелей в квартире. Домофония будет осуществляется также через мобильное приложение. Таким образом, придомовая территория всегда будет под контролем, в какой бы точке мира не находился хозяин квартиры.

Отмечается, что видеонаблюдение будет осуществляться при входе в жилые секции, лифтовой холл первого этажа, на территорию и в паркинг, с возможностью просмотра видеоархива через мобильное приложение. Также предусмотрена возможность дополнительной установки камер на этажах.

Для того, чтобы обеспечить максимальный функционал данных технологических новаций, в ЖК Sky Avenue заложат оптоволокно для подключения жильцами мощного гигабитного интернета.

ЖК Sky Avenue – современный комплекс комфорт-класса, расположенный в Соломенском районе города Киева, в нескольких минутах ходьбы от площади Севастопольской, на улице Народного Ополчения, 3. Рядом с ЖК расположены зеленые парки, основные транспортные магистрали столицы, множество объектов инфраструктуры. ЖК состоит из шести домов со встроенными коммерческими помещениями на первых этажах. Сдача первой очереди Sky Avenue запланирована на конец 2021 года.

Напомним, девелоперская компания “Интергал-Буд” совместно с компанией-разработчиком охранных систем Ajax Systems заявили о начале долгосрочного сотрудничества, в рамках которого в жилых комплексах столичного застройщика будут внедряться современные охранные системы. Новация поможет инвесторам защитить дом от воров, пожаров, затоплений, а также позволит значительно сэкономить на отоплении и водоснабжении.

Читайте: Безопасность и энергоэффективность: девелопер “Интергал-Буд” внедряет на своих объектах систему “умный дом”

Фото: сайт компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости киевщины, новости компаний, интергал-буд, девелопер, видеонаблюдение, технологии, умный дом, жк sky avenue, новации, система доступа, видеодомофония

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій