п'ятниця, 26 квітня 2024 г.

Высокие темпы строительства с сохранением стандартов качества возможны, - Novbud

Высокие темпы строительства с сохранением стандартов качества возможны, - Novbud

Строительство ускоренными темпами в современных условиях не вредит качеству и безопасности возводимых многоэтажек. В Киевской области также есть подобные “скоростные” проекты, в которых соблюдены все стандарты качества.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании Novbud.

“Высокая скорость строительства – это хорошо или плохо? Одни считают – что хорошо, ведь в тех условиях, в которых находится рынок недвижимости сейчас, это даёт дополнительную уверенность и гарантию инвестору. Иные считают, что этого стоит опасаться, оперируя тем, что застройщик может ускорять строительство за счет некачественных материалов. Справедливости ради заметим, что до недавних пор, ускорить строительство можно было лишь за счет материалов низкого качества и панельной технологии строительства. Но время не стоит на месте и сегодня высокая скорость строительства может достигаться с сохранением высоких стандартов качества”, - говорится в сообщении компании.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Застройщик приводит в пример объекты, возводящиеся в Киевской области - ЖК “Новые Теремки”,  ЖК “Петровский квартал”, ЖК “Квартал Крюковщина”.

“Новые Теремки” – это оптимально спланированый жилой комплекс комфорт класса. Расположен в двух километрах от кольцевой дороги.

Проект стартовал в январе 2017 года, и многих впечатлил скоростью развития. Так, дома первой линии в ЖК “Новые Теремки” выросли на 10 этажей всего за 9 месяцев. Технология строительства - монолитно-каркасная”, - говорится в сообщении.

“Новые теремки”

Отмечается также, что ЖК “Петровский квартал” -  впечатляющий по своему масштабу проект. Цифры говорят сами за себя, за неполных 6 лет в комплексе построено 53 дома и еще 25 находятся на стадии строительства. Сейчас ЖК напоминает небольшой городок, такие масштабы позволили комплексу войти в список самых масштабных жилых комплексов Украины. Технология строительства – кирпичная.

“Петровский квартал”

“В комплексе действует развитая инфраструктура, которая насчитывает более 90 объектов. Среди которых детские сады и школа, поликлиника и аптеки, различные спортивные и детские площадки, салоны красоты, банковские отделения, продуктовые и бытовые магазины”, - отмечает девелопер.

“ЖК “Квартал Крюковщина” – это жилой комфортный комплекс, который рассчитан не только на семейную аудиторию. Проект комплекса предусматривает строительство 7 секций невысокой этажности. Находится он в живописном пригороде Киева — с. Крюковщина, в честь которой и получил название. Строительство комплекса началось в конце 2016 года, и будет завершено в 1 квартале 2018 года. Технология строительства: кирпичные дома и монолитно-каркасные с наполнением красного кирпича”, - отметили в компании, добавив, что все вышеперечисленные проекты используют кирпичную или монолитно-каркасную технологию строительства, которые являются наиболее надежными и качественными на данный момент.

“Квартал Крюковщина”

Напомним, ранее KV уже писала о том, что понятие комфорта жилья  современном мире не ограничивается вопросами удобства планировки и расположения будущего дома. Много семей с детьми не в последнюю очередь обращают внимание на то, есть ли в доступности современные детские сады, школы, парки, площадки и магазины.

Подробнее: Достойная инфраструктура - преимущество, влияющее на выбор покупателей квартир, - директор по коммуникациям СК NOVBUD

Фото: компания “Новбуд”

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киевской области, новости компаний, Novbud, петровский квартал, Квартал Крюковщина, новые теремки

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій