п'ятниця, 29 березня 2024 г.

В ЖК Edelweiss House завершен монолит жилого дома

В ЖК Edelweiss House завершен монолит жилого дома

Компания Edelburg Development закончила монолитный каркас одного из домов ЖК Edelweiss House, объединенных общим стилобатом. Одновременно в двух домах ведутся подготовительные работы для осуществления монтажа навесных вентилируемых фасадов и остекления. Заканчивается кирпичная кладка на верхних этажах двух 24-этажных свечек. 

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Нижний Печерск активно застраивается, и трансформация существующей промзоны в новый многофункциональный район с развитой инфраструктурой, рекреационными зонами и выходом к воде – это всего лишь вопрос времени. Тем более, район Выдубичей и так называемой Телички по своей площади не уступает историческому Подолу”, – прокомментировала Марина Кравченко, коммерческий директор Edelburg Development.

Напомним, Edelweiss House расположен в 5-ти минутах ходьбы от Национального ботанического сада им. Гришко и в 5-ти минутах езды от центра города. 

“Такое месторасположение – одно из неоспоримых его преимуществ. Также рядом с комплексом находится одна из главных транспортных артерий города со стратегическими направлениями – аэропорты "Борисполь" и "Киев", выездами на Столичное, Надднепрянское и Набережное шоссе. Меньше, чем в 400 м от комплекса находится ст. м. "Выдубичи" и автовокзал с внутренними и международными рейсами”, – говорится в сообщении. 

Отмечается также, что Edelweiss House выделяется среди других жилых комплексов в своем классе технологичностью, инновационностью и функциональной квартирографией. Минимальная площадь квартиры составляет 56 кв. м, а на верхних этажах расположены 2-уровневые пентхаусы с террасами. Комплекс будет максимально комфортным для жизни, так как в нем предусмотрено буквально все.

"На 474 квартиры будет столько же кладовых комнат, так как мы считаем, что жилая площадь должна таковой и оставаться, а не быть местом для хранения громоздких вещей. Также у нас небывалое для центра города количество машиномест в паркинге – 625 и из каждого дома есть лифт в 6-уровневый стилобат, где, собственно, он и расположен вместе с нежилой и коммерческой недвижимостью. В комплексе будет свой детский сад, тренажерный зал, семейный ресторан и другие объекты необходимой инфраструктуры. На кровле стилобата мы обустроим двор с детской и спортивной площадками, зонами отдыха и прогулочными аллеями. Также местом встреч и общения у резидентов будет лаунж, площадью 700 кв. м с продуманным зонированием, wi-fi и coffee point", – резюмировала Марина Кравченко.

Напомним, ранее KV уже писала о том, что кроме жилых и многофункциональных комплексов в центральной части столицы, Edelburg Development планирует развивать объекты торговой и офисной недвижимости.

Читайте: Компания Edelburg Development расширяет вектор своей деятельности

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, Edelweiss House, эдельвейс, эдельбург девелопмент

п'ятниця, 29 березня 2024 г.
09:06
На Новопавлівському напрямку в районах пунктів Новомихайлівка, Георгіївка, Урожайне противник атакував 22 рази, - Генштаб ЗСУ
четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
Календар подій