п'ятниця, 26 квітня 2024 г.

В компании Status Group рассказали об особенностях ЖК Sky River

В компании Status Group рассказали об особенностях ЖК Sky River

Столичная недвижимость всегда была привлекательна для инвестиций, сегодня интерес покупателей сместился в сторону ЖК клубного формата. Ситуация с пандемией усилила стремление девелоперов к проектированию жилых комплексов с "зелеными" зонами и зонами для спорта и отдыха.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы девелоперской компании Status Group.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Стало известно, что около 90% времени человек проводит в помещении, поэтому крайне важно найти жилье, в котором жильцы будут чувствовать себя максимально уютно. 

"Внимание к более здоровому пространству, сбалансированная естественная городская среда на открытом воздухе и повышенная физическая активность приводят к тому, что город приносит пользу как психическому, так и физическому здоровью его жителей. ЖК "Скайривер 2" — отличный вариант жилья клубного формата со всеми удобствами, развитой инфраструктурой, набережной и причалом, которые видно прямо из окна", – рассказали в пресс-службе.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Также отметили, что девелопер "Статус Групп" при проектировании жилых комплексов облагораживает город, сохраняя природную экологию, ландшафты и объекты культурного наследия.

"Такая простая вещь, как десятиминутный перерыв и прогулка на свежем воздухе увеличивает продуктивность и благоприятно влияет на общее самочувствие человека. Зеленые зоны рядом с ЖК не только положительно влияют на психическое здоровье, они также поощряют физическую активность, социальные контакты и создают пространство для физического и психического восстановления. Это снижает  вероятность развития серьезных сердечно-сосудистые заболеваний, проблем с лишним весом и депрессии", – поделились в компании Status Group.

В пресс-службе компании также добавили, что пандемия привела к увеличению спроса использования людьми зеленых зон, таких как местные парки, общественные пляжи, пристани для яхт. 

"Именно эти области обеспечивают важные преимущества для здоровья, которые снижают уровень стресса и помогают расслабиться", – объяснили представители пресс-службы.

Также отметили, что девелопер "Статус Групп" создал уникальное современное пространство для городской жизни. 

"Благодаря своему расположению и инфраструктуре — "Скайривер 2" дарит ощущение роскошной жизни. Рядом с этим ЖК есть все необходимое: школы и гимназии, детский сад, супермаркеты, парк, остановки транспорта", – поделились в компании.

"Статус Групп думает не только о комфорте жильцов, но и о гостях города — территория набережной Скайривер 2 открыта для всех. Любой желающий сможет отдохнуть от суеты в живописном месте на берегу Днепра, насладиться видами, вдохнуть глоток свежего воздуха и прокатиться на катере”, – резюмировали в пресс-службе компании Status Group.

Напомним, ранее в Status Group были названы ключевые преимущества жилого комплекса Podil Plaza & Residence, строительство которого ведет столичный девелопер, компания Status Group. Это, в первую очередь расположение в старом центре Киева, у подножия горы Щекавица, закрытый для машин двор, круглосуточное видеонаблюдение, двухуровневая парковка и многое другое.

Читайте также: В Status Group назвали преимущества ЖК Podil Plaza & Residence

Фото: из открытых источников.

КиевVласть

Владислава Олейник

Теги: новости компаний, строительство, реклама, квартира в киеве, Статус Групп, status group, где купить квартиру в киеве, преимущества, ЖК Скайривер 2

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій