четвер, 25 квітня 2024 г.

На Киевщине состоялось общее собрание Киевской областной организации "За Майбутнє”

На Киевщине состоялось общее собрание Киевской областной организации "За Майбутнє”

Политическая партия "За Майбутнє” отметила 18 мая знаковое событие – первый юбилейный год со дня основания. На ХХI общем собрании Киевской областной организации лидеры политсилы подвели итоги года и рассказали о дальнейших планах работы партячейки на Киевщине.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице Киевской областной организации политической партии “За Майбутнє” в Facebook.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

"Сборы были проведены в дни, когда партии исполняется один год. За этот год “За Майбутнє” получила поддержку людей, победила на местных выборах по всей стране и зашла в советы всех уровней, получила должность первого заместителя председателя Киевского областного совета. Поэтому это был очень насыщенный и качественный год, в котором все члены команды “За Майбутнє” эффективно поработали и получили главный желаемый результат – поддержку людей", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что теперь для партии начинается новый этап – развитие партийной структуры. И из первоочередных заданий – открытие офиса в каждом районном центре области. Стратегическая же цель – это развитие структуры, при которой партия будет доступна для людей на местах, особенно "в глубинке". Ведь “За Майбутнє” ориентирована именно на решение проблем простых людей и улучшения жизни на местах.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Как отмечают в партии, в Броварах начала писаться новая страница истории “За Майбутнє”. По словам лидера партии Игоря Палицы, “За Майбутнє” сделала важный шаг, который приближает партию к общинам Киевской области.

Так, областные депутаты всех уровней получили из рук Игоря Палицы партийные удостоверения и официально стали членами партии. В частности, партбилеты получили голова Белой Церкви Геннадий Дикий, голова Вышгорода Алексей Момот, глава Боярки Александр Зарубин.

Вместе с ними в ряды партии были приняты поселковые головы Володарки Александр Ференец, Макарова – Вадим Токарь, Згурова – Василий Цвик, депутаты Киевского областного совета Татьяна Самойленко, Виталий Гудзенко, Наталья Оноприенко-Капустина и другие. 

Также были утверждены лица, уполномоченные представлять областной центр.Также состоялось открытие районного центра политической партии “За Майбутнє” в Броварах, который расположен по улице Гагарина, 12.

"Большинство политсил в Украине делают такие вещи перед выборами для пиара, освоение бюджета и агрессивной избирательной кампании. Мы же делаем это после выборов. Потому что наша цель – настоящие развитие партии, ее доступность для людей, и работа над теми проблемами, которые беспокоят людей на местах. Спасибо всем членам нашей команды, нашим поклонникам, коллегам и партнерам за то, что наш успех стал возможным", – сказал во время заседания глава Киевской областной организации “За Майбутнє” Ярослав Москаленко.

Напомним, что Киевский областной совет в ходе третьей внеочередной сессии переизбрал персональный состав и руководство обновленных постоянных комиссий. Председательство в трех комиссиях доверили депутатам от фракции "За Майбутнє".

Читайте: Славутич може позбавити фінансування місцеві ветеранські організації

Фото: страница областной партячейки “За майбутнє”

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киевской области, новости киевщины, мнение, позиция, власть киевщина, бровары, За майбутнє, ярослав москаленко, ярослав добрянский, игорь палица, общее собрание, Киевская областная организация, районный центр политической партии “За Майбутнє”

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій