п'ятниця, 29 березня 2024 г.

Многоэтажки в Киеве будет обслуживать европейская компания

Многоэтажки в Киеве будет обслуживать европейская компания

Украинская компания “Місто для людей” стала частью европейской группы компаний Civinity, предоставляющих услуги по управлению и обслуживанию жилых и прочих объектов недвижимости в Литве, Латвии, Беларуси и Украине.

Об этом KV рассказал генеральный директор компании “Місто для людей”, экс-замглавы КГГА Руслан Крамаренко (на фото слева).

По его словам, группа Civinity стала в Украине первой зарубежной и крупнейшей частной управляющей организацией, оказывающей услуги по управлению и обслуживанию жилых объектов недвижимости. Своим намерением работать на украинском рынке, эта управляющая организация, по сути, на один шаг приблизила Украину к европейским стандартам и европейским ценностям.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Для нашей компании очень важно такое партнерство, поскольку в Украине этот рынок только развивается. В Литве же рынок управления объектами недвижимости работает в рыночных условиях уже более 15 лет, и этот опыт будет очень полезен с началом активной деятельности на украинском рынке. Мы надеемся использовать знания и опыт Civinity для оптимизации расходов и предоставления высококачественных и конкурентоспособных услуг местным потребителям. Также компания имеет большой опыт в процессе управления реновацией домов – это может продлить срок полезной службы домов и одновременно уменьшить затраты их жителей на отопление.  Учитывая, что украинцы расходуют до 250 киловатт на квадратный метр, тогда как в Европе этот показатель 100-150 киловатт, этот опыт, наверняка, будет востребован”, - отметил Руслан Крамаренко.

В настоящее время под управлением компании “Місто для людей” находится более 4 млн кв.м. площади. Штаб-квартира компании находится в Киеве. Представительства компании также открыты городах: Кременчуг, Ровно, Днепр, Одесса, Запорожье, Мелитополь, Мариуполь, Херсон, Львов. Сегодня в компании работает около 200 штатных сотрудников и более 500 сотрудников в подрядных организациях.

Справка KV: Civinity – стремительно растущая международная группа предприятий, оказывающих широкий спектр высококачественных услуг в области управления, технического обслуживания и эксплуатации объектов недвижимого имущества. Группа предприятий Civinity была основана в 1991 году - уже почти 25 лет успешно осуществляет деятельность управляющей организации. Группа Civinity является второй по величине управляющей организацией в Литве.

На сегодняшний день в управлении группы Civinity находится 3,5 млн кв. м. жилой недвижимости и 350 тыс кв. м. коммерческой в Литве, Латвии, Беларуси и Украине. На предприятиях группы внедрена сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандартов ISO 9001 и ISO 14001. Сертификат группе Civinity был выдан предприятием-партнером ассоциации IQ Net. В 2015 г. консолидированный доход группы Civinity составил 15,09 млн евро.

КиевVласть

Алексей Ветров

Теги: новости киева, Руслан Крамаренко, европейская группа компаний Civinity, компания Місто для людей

четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
Календар подій