вівторок, 19 березня 2024 г.

Квартиры с ремонтом от застройщика позволяют сэкономить до 40% средств, - девелопер Зубик

Квартиры с ремонтом от застройщика позволяют сэкономить до 40% средств, - девелопер Зубик

В Киеве растет спрос на готовое и комфортное жилье, которое соответствовало бы современному принципу "заходи и живи". Покупатели, желая сэкономить время и расходы, все чаще отдают предпочтение квартирам с ремонтом под ключ. Ввиду этого набирает популярности и жилье с продуманным дизайнерским интерьером и обставленное готовой мебелью.

Об этом KV стало известно из блога президента Ассоциации предприятий-строителей "Интергал-Буд" Владимира Зубика для издания "Корреспондент".

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

"Распространено мнение, что ремонт собственными силами обходится дешевле. Возможно, так и есть, если вы "мастер золотые руки" и есть много свободного времени. На самом деле, и это многократно подтверждено, приобретение квартиры "заходи и живи" дает не менее 30-40% экономии на ремонте. Ведь строительная компания покупает материалы оптом, работает с проверенными мастерами, имеет четкий план и график работ. К тому же застройщик сразу называет цену ремонта – клиент заранее планирует расходы, тогда как любительская смета обычно существенно возрастает в процессе работ", – рассказал Владимир Зубик.

И добавил, что приобретая квартиру "заходи и живи" в ипотеку, клиент сразу получает ссуду и на ремонт. А в прошлом году компания предложила рынку еще более совершенный продукт. А именно: популярные направления дизайнерских ремонтов квартир на выбор: современная классика, скандинавский и минимализм. 

"Каждый из вариантов предусматривает установление осветительных приборов, электрофурнитуры, рабочей поверхности на кухне, специально разработанные внутренние двери с качественной фурнитурой и полное оснащение санузлов. Кроме того, клиент может заказать кухонный гарнитур со встроенной техникой. Я всегда подчеркивал, что ручаюсь за качество наших работ. Они соответствуют уровню "Комфорт +", который по многим показателям не уступает бизнес-классу", – говорит он.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Девелопер также отметил, что в апреле этого года "Интергал-Буд" сделала еще один шаг в развитии своих ЖК. Теперь, кроме ремонта, инвестор может приобрести квартиру, обставленную готовой мебелью. 

"Владелец может заехать в новую квартиру немедленно. В итоге клиент экономит не только на дизайнере интерьеров, но и на мебели, которые у нас обойдутся дешевле, чем на розничном рынке. При этом квартира спроектирована и обставлена ​​с привлечением дизайнеров и отвечает требованиям безопасности и качества использованных материалов, эргономики планировки жилых пространств. Такое предложение является уникальным для Украины, но вполне соответствует мировым трендам универсальных комплексных решений", – отметил Зубик.

По его мнению, квартиры с дизайнерским ремонтом и мебелью – это история win-win, когда все в выигрыше – и клиент, и строительная компания. 

"Ни на минуту не сомневаюсь в ее успехе. Уверен, в будущем мы будем выполнять и авторские заказы. Ведь, принимая хлопоты покупателя на себя, мы предлагаем взамен свободу, которая стоит больше денег", – резюмировал он.

Как ранее сообщалось, в 2000 году компания "Интергал-Буд" сделала ставку на глобальный тренд спроса и предложила покупателям квартиры с готовым ремонтом, что соответствовало желанию жить здесь и сейчас. И уже сегодня около половины построенных и проданных "Интергал-Буд" квартир имеют готовый ремонт по принципу "заходи и живи". Жилые комплексы компании также имеют свою уникальную экосистему: скверики с ландшафтным дизайном, игровые площадки с современным оборудованием, мини-поля для футбола и баскетбола, объекты социнфраструктуры.

Напомним, что контроль строительства в исторических местах столицы продолжает восприниматься как очередная возможность заработать на борьбе за сохранение культурного наследия. Нести ответственность за согласование подобного строительства должна исключительно мэрия, а не перекладывать эти функции на Минкульт. 

Читайте: “Интергал-Буд” начал второй этап реконструкции части парка “Нивки”

Фото: thepage.ua

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, мнение, позиция, купить квартиру в Киеве, реклама, интергал-буд, интергал-буд, квартира в киеве, владимир зубик, квартира с ремонтом, дизайнерский ремонт, квартира с мебелью

вівторок, 19 березня 2024 г.
09:01
Протягом минулої доби відбулося 61 бойове зіткнення, - Генштаб ЗСУ
понеділок, 18 березня 2024 г.
20:45
У столиці цього тижня заплановані продуктові сільськогосподарські ярмарки (локації)
20:34
Кличко попросив журналістів Bihus.info передати правоохоронцям інформацію щодо розслідування по заробіткам оточення Брагінського на контрактах з “Київським метрополітеном"
20:23
На Новопавлівському напрямку ворог, за підтримки авіації, 21 разів намагався прорвати оборону, - Генштаб ЗСУ
20:02
В Ірпені відкрили денний центр підтримки дітей та сімей
19:43
Зеленський зустрівся із членом Сенату Конгресу США Гремом
19:22
“Муніципальна Охорона” провели навчання з відпрацювання дій у разі позаштатної ситуації в столичних закладах освіти
19:05
Ірпінь відвідали представники міжнародної організації ЮНІДО
18:46
9 років тюрми отримав самопроголошений голова Димерської тергромади, який співпрацював з окупантами
18:26
На озері Богатирському було виявлено перевищення норми нафтопродуктів у 3,6 рази, - “Плесо”
18:03
На Київщині пройде лекція-презентація “Історія дайвінгу у Світі та Україні”
17:46
Чеська залізниця запускає новий поїзд до України
17:27
Столичні правоохоронці повідомили про підозру організаторам черговой схеми незаконного виїзду за кордон (фото)
17:05
У Києві спростять порядок встановлення меморіальних дощок
16:45
У Деснянському районі п’яний водій вчинив потрійну ДТП, постраждали двоє водіїв
16:25
Міноборони у лютому заблокувало постачання 264 т неякісних продуктів до військових частин
Календар подій