середа, 24 квітня 2024 г.

KAN Development присоединился к глобальному договору ООН

KAN Development присоединился к глобальному договору ООН

KAN придерживается 10 принципов Глобального договора по 4 направлениям: защита прав человека, трудовые отношения, охрана окружающей среды и борьба с коррупцией. Объекты KAN Development спроектированы с использованием BIM-технологии по принципу нулевого километра, когда все необходимое рядом.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы девелоперской компании KAN Development.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“В ноябре 2021 года KAN Development стал членом Глобального договора ООН. Своим решением о членстве девелоперская компания еще раз публично подтвердила свою проактивную позицию придерживаться 10 принципов Глобального договора по 4 направлениям: защита прав человека, трудовые отношения, охрана окружающей среды и борьба с коррупцией”, – рассказывают в пресс-службе KAN.

Как заверили в пресс-службе, компания максимально раскрывает потенциал местности, уважая при этом историческую идентичность территории и ее ландшафтный нрав.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

“Объекты KAN Development спроектированы с использованием BIM-технологии по принципу нулевого километра, когда все необходимое рядом. Бассейн с шезлонгами, барбекю зоны и парки на крышах домов, вертолетная площадка на кровле бизнес-центра, рестораны, кофейни, аптеки, зоомагазины, школы и детсады – это все о здании KAN Development”, – объяснили в пресс-службе девелоперской компании.

Также, по информации пресс-служы, компания использует одни из лучших европейских брендов для систем водоснабжения и отопления, выбирает энергосберегающие и экологичные компоненты для обустройства зданий. Компания практикует повторное использование ресурсов, сортировку мусора и экономию электроэнергии благодаря внедрению инновационных технологий.

“Зелеными проектами”, которые сейчас реализует KAN Development, являются жилой комплекс UNIT.Home и несколько бизнес-кампусов в UNIT.City (создаются вместе с партнером UDP). UNIT.Home – первый жилой комплекс, создаваемый по сертификату зеленого строительства BREAM, являющегося эталоном оценки экологичности и устойчивости жилья в 83-х странах мира. А бизнес-кампус B12 в UNIT.City стал первым коммерческим зданием в Украине, получившим серебреный сертификат LEED от Американского совета по зеленому строительству. Инженерная инфраструктура кампуса направлена ​​на сохранение энергии, водных ресурсов, уменьшение выбросов углекислого газа и улучшение качества воздуха внутри”, – заметили в компании.

В вопросах качества и своевременности сдачи объектов компания не идет на компромиссы. Об этом свидетельствует репутация компании на рынке и тот факт, что KAN Development — единственный украинский девелопер, сдающий объекты раньше времени.

“Основными направлениями устойчивого развития компании являются стабильно высокое качество деятельности, сдача объектов в четко оговоренные сроки, следование современному стилю архитектуры, создание комфортной среды обитания, отсутствие перекрестного финансирования”, – добавляют в пресс-службе компании.

По словам компании, среди стратегических целей KAN Development:

“Быть ​​частью комьюнити, разделяющей цели Глобального договора ООН, — большая честь и ответственность. С большой радостью будем подтверждать наш новый статус своей повседневной деятельностью. Ведь KAN — не просто девелопер, заботящийся о комфорте и свободе киевлян. KAN Development — компания, заботящаяся об улучшении качества жизни киевлян и инвестиционного климата страны, панорама которой влюбляет и вдохновляет”, — комментирует Игорь Никонов, основатель KAN Development.

Читайте: В девелоперской компании KAN рассказали о ходе строительства ЖК Файна Таун в сентябре

Напомним, Сеть Глобального договора ООН в Украине – официальный представитель глобальной сети UN Global Compact (Глобального договора Организации Объединенных Наций). Это самая большая в мире ассоциация корпоративно ответственного бизнеса, призывающая компании выстраивать свою стратегию и деятельность с учетом целей устойчивого развития и на основе десяти универсальных принципов в области прав человека, труда, окружающей среды и борьбы с коррупцией.

Читайте: KAN работает над инициативой создания эко-парка на территории Горбачихи в Киеве, – Никонов

Фото: пресс-служба

КиевVласть

Илья Мандрыкин

Теги: новости киевской области, новости киевщины, новости компаний, мнение, купить квартиру в Киеве, реклама, реклама, KAN, KAN, KAN Development, оон, глоюальный договор ООН

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій