четвер, 28 березня 2024 г.

“Интергал-Буд” будет компенсировать клиентам расходы на такси в локдаун

“Интергал-Буд” будет компенсировать клиентам расходы на такси в локдаун

Компания "Интергал-Буд" на период действия локдауна в столице возьмет на себя расходы клиентов на такси. Компенсировать проезд планируют тем, кто посетит консультационные центры для оформления заявки на приобретение квартиры. Также для удобства покупателей на сайтах жилых комплексов компания внедрила 3D-сервис с удобной системой подбора квартир не выходя из дома.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании “Интергал-Буд”. 

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Сообщается, что на период действия ограничений в работе столичного общественного транспорта, с 5 апреля и по 16 апреля с возможным продлением, компания "Интергал-Буд" будет компенсировать клиентам, которые посетят консультационные центры для оформления заявки на приобретение квартиры, расходы на такси", - 

Также отмечается, что компенсация будет осуществляться в виде скидки на сумму договора и учитывать расходы на проезд в обе стороны. Подтверждением оплаты за услуги такси может быть смс или push-сообщения о заказе автомобиля в любом сервисе.

"Обращаем внимание покупателей, что наши консультационные центры работают по предварительной записи, поэтому просим перед планированием посещения, позвонить нашим сотрудникам и договориться о времени встречи", – говориться в сообщении.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

В пресс-службе также напомнили, что для тех клиентов, которые хотят получить консультацию по приобретению квартиры, не выходя из дома, сотрудники компании готовы провести онлайн-консультацию. Для заказа услуги достаточно позвонить в консультационный центр выбранного жилого комплекса и договориться с менеджером о времени и способе онлайн-встречи.

Кроме того, на сайтах жилых комплексов City Hub, "Озерный гай Гатное", "Нивки-Парк", "Теремки" и "Парковые Озера 2" внедрен 3D-сервис с удобной системой подбора квартир. 

В компании отмечают, что теперь при помощи этих технологий возможно получить наглядное представление об архитектурных особенностях проекта и воспользоваться удобным поиском с фильтрацией для подбора оптимальных вариантов квартир и коммерческой недвижимости. Сервис также позволяет установить все необходимые параметры для поиска: количество комнат, этаж, площадь, местоположение и прочие.

А также: сравнить отобранные варианты квартир по определенным заданным параметрам и поделиться со всеми участниками процесса онлайн, что значительно упростит выбор. Каждый получит максимально актуальную информацию, ведь система синхронизируется с внутренней базой данных "Интергал-Буд".

"На наших онлайн-ресурсах вы всегда найдете свежие отчеты о динамике строительства всех объектов и облеты с высоты птичьего полета, снятые дронами. Следить за ходом работ на стройках можно и с помощью веб-камер, размещенных на сайтах жилых комплексов", – указано в сообщении.

Напомним, что контроль строительства в исторических местах столицы продолжает восприниматься как очередная возможность заработать на борьбе за сохранение культурного наследия. Нести ответственность за согласование подобного строительства должна исключительно мэрия, а не перекладывать эти функции на Минкульт. 

Читайте: На Минкульт возложили не присущие ему функции согласования строительства, – девелопер Зубик

Фото: сайт "Интергал-Буд".

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, реклама, интергал-буд, интергал-буд, квартира в киеве, такси, 3D-сервис

четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
Календар подій