п'ятниця, 29 березня 2024 г.

Группа компаний DIM презентовала свой самый масштабный проект – ЖК “Метрополис”

Группа компаний DIM презентовала свой самый масштабный проект – ЖК “Метрополис”

2 октября 2017 года группа компаний DIM открыла продажи в новом ЖК "Метрополис". Комплекс расположился в привлекательном для комфортной жизни месте: на ул. Заболотного, 1 по соседству с Голосеевским лесом, в 5 минутах ходьбы до станции метро "Ипподром" и в 600 метрах от станции метро "Теремки". До центра Киева можно добраться всего за 20 минут. В выходные можно прогуляться по бескрайним просторам Национального музея народной архитектуры и быта "Пирогово" либо отправиться на пикник в "Феофанию".

Об этом KV стало изветно из сообщения "Обозревателя".

"Метрополис" - самый масштабный проект группы компаний DIM в Киеве. На участке площадью 5,8 га появятся четыре дома, в которых проектанты предусмотрели одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и пентхаузы. Всего в комплексе насчитывается 2857 квартир. В домах первой очереди покупатели смогут выбрать жилье на любой вкус, их площадь колеблется от 28 кв м до 104 кв м, а высота потолков - от 2,6 м до 3 м. Окончание строительства первой очереди ЖК "Метрополис" запланировано на второй квартал 2020 года.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

"Успех каждого нового жилого комплекса группы компаний DIM - во взвешенном подходе к его созданию и реализации. Особенное внимание мы уделяем выбору локации, проектированию уникальной архитектуры и тщательному контролю за качеством строительства. При проектировании жилого комплекса "Метрополис", мы предлагаем нашим покупателям больше, чем предусмотрено при строительстве жилья комфорт-класса. Это и просторные входные группы, холлы, и использование более дорогих и качественных строительных и отделочных материалов. "Метрополис" - современный и комфортабельный жилой комплекс, который предлагает все самое нужное для жизни в современном мегаполисе и который будет экологически пригодным для комфортного и безопасного проживания", - подчеркнул управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский.

Группа компаний DIM создаст все необходимое для комфортной жизни в ЖК "Метрополис". На первых этажах жилых домов откроются продовольственный супермаркет, фитнес-клуб, а на территории комплекса появится дошкольное заведение с современными архитектурными решениями и подземный паркинг. По соседству находится несколько школ, торговых центров и корпуса Университета имени Тараса Шевченко.

Напомним, группа компаний DIM – девелоперско-строительный холдинг полного цикла, который работает на строительном рынке Украины с 2001 года. В состав холдинга входят такие известные компании, как: "ОЛТА" (производитель оконных и дверных конструкций), строительная компания "Домиан", архитектурное бюро "АВН".

DIM успешно реализовал целый ряд жилых комплексов в пригороде столицы, среди которых клубный дом "Соборный" и ЖК "Фамильный" в Броварах. На очереди – жилые комплексы "Автограф" и "А-52" в Киеве.

Читайте: Группа компаний DIM представила жилой комплекс Park Lake City

Фото: "Обозревателя"

КиевVласть

Алексей Ветров

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, квартира, продажа, Группа компаний DIM, жк метрополис

п'ятниця, 29 березня 2024 г.
13:03
На Північному мосту обмежать рух транспорту до 15 червня (схема)
12:42
У столиці судитимуть росіянина, який скоїв розбійний напад на аптеку
12:24
В Україну повернули тіла 121 полеглого оборонця
12:02
У Польщі переговори щодо українського зерна не мали успіху, але Сольський налаштован оптимистично, - ЗМІ
11:44
Руслан Кравченко: Німеччина продовжить допомагати Київщині у процесі відбудови
11:25
Комунальні підприємства Вишневого подарують військовим два авто вартістю 110 тисяч доларів
11:01
29 комунальних медзакладів столиці підключено до Реєстру територіальної громади, - КМДА
10:47
Голосіївська окружна прокуратура через суд вимагає повернути державі приміщення вартістю понад 6,7 млн гривень
10:28
Унаслідок нічної атаки рф пошкоджено енергетичну інфраструктуру в шести областях, - Шмигаль
10:04
На Київщині внаслідок падіння уламків пошкоджені два приватні будинки, - Руслан Кравченко
09:42
Київ збільшив вартість транспортної карти до 75 гривень з 1 квітня
09:23
Масована атака рф: українські захисники знищили 58 БПЛА та 26 ракет
09:06
На Новопавлівському напрямку в районах пунктів Новомихайлівка, Георгіївка, Урожайне противник атакував 22 рази, - Генштаб ЗСУ
четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
Календар подій