суббота, 26 сентября 2020 г.

Они посчитают голоса: полный список членов теризбиркомов Киевщины

Они посчитают голоса: полный список членов теризбиркомов Киевщины

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сформировала разноуровневые территориальные избирательные комиссии (ТИК). Киевскую областную ТИК возглавила представительница “Слуги народа”, чьим заместителем стала кандидатура от “Оппозиционной платформы – За жизнь” (“ОПЗЖ”), а секретарем – выдвиженец ВО “Батькивщина”. Распределение глав, заместителей и секретарей в районных ТИК у парламентских партий практически равное, но преимущество, конечно, у правящей партии. Больше всего глав городских ТИК тоже у “слуг народа”, а заместителей – у “Европейской солидарности” и “ОПЗЖ” (последняя также лидер по количеству секретарей городских ТИК). Заметное представительство в руководстве ТИК и у одной непарламентской партии, сформированной на основе депутатской группы в Верховной Раде (ВР) – “За Будущее”. Представленные в ВР партии, по закону, имеют квоту на представительство в комиссиях. Остальные члены избиркомов были определены в результате жеребьевки кандидатур, поданных политическими партиями. Большинство этих политсил, чьи представители вошли в ТИК на правах рядовых членов комиссий, – "партии мертвых душ", не принимающие активного участия в общественно-политической жизни. Они активизируются только на выборах – но не ради состязания за голоса избирателей, а чтобы завести свои кандидатуры в избирательные комиссии и, возможно, использовать это, не без определенного интереса, в пользу ведущих партструктур.

Об этом свидетельствует анализ списков членов ТИК Киевской области, находящийся в приложении к соответствующему постановлению ЦИК, сделанный KV.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Количественное представительство партий в районных ТИК наглядно представлено в таблице. Как видно, больше всего членов в руководстве районных комиссий – у “Слуги народа” (7). На втором месте – “Европейская солидарность” и “За Будущее” (по 4). Третье место делят “ОПЗЖ” и ВО “Батькивщина” (по 3), меньше всего руководящих постов в ТИК – у “Голоса” (2).

Партия 

Глава ТИК

Замглавы ТИК

Секретарь ТИК

“Слуга народа”

2

2

3

“ОПЗЖ”

1

1

1

“Европейская солидарность”

1

2

1

ВО “Батькивщина”

1

1

1

“Голос”

1

1

0

“За Будущее”

1

1

2

Ситуация в городских ТИК следующая: по числу распределенных должностей в комиссиях лидирует “ОПЗЖ” (17), после нее – “Слуга народа” (16), ВО “Батькивщина” (14), “Европейская солидарность” (11), “За Будущее” (7), “Голос” (5) и малоизвестная партия “Солидарность женщин Украины” (2).

Партия 

Глава ТИК

Замглавы ТИК

Секретарь ТИК

“Слуга народа”

8

3

5

“ОПЗЖ”

6

5

6

“Европейская солидарность”

3

5

3

ВО “Батькивщина”

5

4

5

“Голос”

1

2

2

“За Будущее”

1

3

3

“Солидарность женщин Украины”

0

2

0

Итого на Киевщине образована 1 областная, 7 районных и 24 городских ТИК.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Киевская областная территориальная избирательная комиссия (ТИК)

Председатель комиссии – Вертелецкая Оксана Витальевна, 1976 года рождения – от местной организации политической партии “Слуга народа” (“СН”).

Заместитель председателя комиссии – Езапенко Евгения Валерьевна, 1986 года рождения – от партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” (“ОПЗЖ”).

Секретарь комиссии – Волошин Юлиан Игоревич, 1983 года рождения – от партии Всеукраинское объединение (ВО) "Батькивщина" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

В состав ТИК вошли:

  • Бараненков Денис Александрович, 1982 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Бобик Сергей Михайлович, 1989 года рождения – от партии “Голос”;

  • Галка Елена Васильевна, 1976 года рождения – от партии "Национально-демократическое объединение "Украина";

  • Дубичева Юлия Владимировна, 1987 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Иванчук Никита Владимирович, 1991 года рождения – от партии "Европейская Солидарность" (“ЕС”);

  • Короленко Тарас Леонидович, 1990 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Крутько Марина Михайловна, 1980 года рождения – от партии "Голос";

  • Лановенко Олег Александрович, 1985 года рождения – от партии "Гражданское движение "Общее Дело";

  • Лихошерст Людмила Марьяновна, 1974 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Перетяченко Дмитрий Владимирович, 1998 года рождения – от “ЕС”;

  • Полюхович Иван Васильевич, 1992 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Посполитак Дарина Владимировна, 2000 года рождения – от партии “Голос”;

  • Рекеда Мирослава Владимировна, 1990 года рождения – от партии "Патриоты Волыни";

  • Шеленговский Владислав Викторович, 1996 года рождения – от партии "Воля народа";

  • Шмонденко Дмитрий Викторович, 1979 года рождения – от “СН”.

Белоцерковская районная ТИК

Председатель комиссии – Сыч Лариса Дмитриевна, 1968 года рождения – от партии "За Будущее".

Заместитель председателя – Собачко Александр Иванович, 1987 года рождения – от “СН”.

Секретарь – Синчук Лилия Генриховна, 1966 года рождения – от “ОПЗЖ”.

В состав ТИК вошли:

  • Вегеринская Лариса Васильевна, 1958 года рождения – от “ЕС”;

  • Гоголь Елена Сергеевна, 1990 года рождения – от партии “Новая жизнь”;

  • Кисина Елена Станиславовна, 1978 года рождения – от “ЕС”;

  • Клочко Вадим Петрович, 1979 года рождения – от “СН”;

  • Козаченко Людмила Ивановна, 1964 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Кукса Геннадий Анатольевич, 1974 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Мартыновский Александр Валерьевич, 1976 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Олейник Василий Николаевич, 1961 года рождения – от партии "Национально-демократическое объединение “Украина”;

  • Орехов Сергей Иванович, 1988 года рождения – от партии "Зеленая планета";

  • Палеха Андрей Сергеевич, 1997 года рождения – от партии "Обманутые украинцы";

  • Стасовская Юлия Александровна, 1993 года рождения – от партии "Народ";

  • Тетеря Инна Ивановна, 1984 года рождения – от партии “Голос”;

  • Третьяк Оксана Григорьевна, 1980 года рождения – от партии “Возрождение и развитие”;

  • Чабан Антон Евгеньевич, 1988 года рождения – от партии "Интернет партия Украины";

  • Шинкарик Василий-Олег Петрович, 1965 года рождения – от партии “Голос”.

Белоцерковская городская ТИК Белоцерковского района 

Председатель комиссии – Илемская Ирина Михайловна, 1983 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Заместитель председателя – Бака Александр Иванович, 1961 года рождения – от ВО "Батькивщина".

Секретарь – Удовена Ирина Андреевна, 1971 года рождения – от “СН”.

В состав ТИК вошли:

  • Бышенко Сергей Дмитриевич, 1978 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Добровольская Наталья Михайловна, 1960 года рождения – от "Партии местного самоуправления";

  • Иванчук Максим Владимирович, 1989 года рождения – от “ЕС”;

  • Ильченко Людмила Николаевна, 1978 года рождения – от партии “Голос”;

  • Карнаух Александр Николаевич, 1973 года рождения – от “СН”;

  • Карпенко Юрий Леонидович, 1956 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Курочка Елена Геннадиевна, 1965 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Лебедовская Людмила Юрьевна, 1977 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Павленко Алла Ивановна, 1967 года рождения – от партии “Голос”;

  • Платонова Нина Алексеевна, 1950 года рождения – от партии "Интернет партия Украины";

  • Редько Родион Романович, 1995 года рождения – от партии “Украина славная”;

  • Рудешко Виктория Вячеславовна, 1985 года рождения – от партии "Время перемен";

  • Степура Андрей Николаевич, 1983 года рождения – от “ЕС”;

  • Хайлов Анатолий Иванович, 1948 года рождения – от “Партии защитников Отечества”;

  • Шматлай Наталья Борисовна, 1971 года рождения – от партии "Оппозиционный блок".

Сквирская городская ТИК Белоцерковского района 

Председатель комиссии – Рудниченко Неля Михайловна, 1953 года рождения – от “ЕС”.

Заместитель председателя – Макаренко Любовь Александровна, 1951 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины".

Секретарь – Статкевич Ольга Николаевна, 1957 года рождения – от партии “Голос”.

В состав ТИК вошли: 

  • Бездольная Светлана Станиславовна, 1957 года рождения – от “СН”;

  • Береговой Владислав Сергеевич, 1977 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Бойко Анастасия Александровна, 1995 года рождения – от партии “Единственная альтернатива”;

  • Вирченко Анастасия Владимировна, 1983 года рождения – от “Крестьянской партии Украины”;

  • Газнюк Валентина Викторовна, 1983 года рождения – от партии "Родной город";

  • Климчук Зоя Викторовна, 1960 года рождения – от “СН”;

  • Кольоса Елена Владимировна, 1969 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Крива Лидия Степановна, 1958 года рождения – от партии “Голос”;

  • Кривуша Сергей Антонович, 1964 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Полищук Кристина Андреевна, 1990 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Рудницкая Ирина Вадимовна, 1979 года рождения – от "Партии Антона Яценко";

  • Савчук Юлия Николаевна, 1984 года рождения – от "Радикальной Партии Олега Ляшко";

  • Семенович Мария Николаевна, 1975 года рождения – от "Партии национального эгоизма";

  • Телегей Марина Игоревна, 1993 года рождения – от “ЕС”;

  • Тимошенко Людмила Станиславовна, 1982 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Таращанская городская ТИК Белоцерковского района 

Председатель комиссии – Ремнева Наталья Викторовна, 1966 года рождения – от “СН”.

Заместитель председателя – Войцеховский Павел Владимирович, 1952 года рождения – от “ЕС”.

Секретарь – Волик Ольга Поликарповна, 1959 года рождения – от “ОПЗЖ”.

В состав ТИК вошли:

  • Гаращенко Ярослава Ярославовна, 1997 года рождения – от местной организации политической партии "Родной город" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

  • Гарбар Лариса Ивановна, 1959 года рождения – от “ЕС”;

  • Горончко Сергей Александрович, 1988 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Данилова Людмила Николаевна, 1954 года рождения – от "Партии местного самоуправления";

  • Денисова Лилия Витальевна, 1986 года рождения – от партии “Доверяй делам”;

  • Журило Наталья Александровна, 1977 года рождения – от “СН”;

  • Коваль Зинаида Владимировна, 1952 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Ленивая Лидия Степановна, 1971 года рождения – от партии “Голос”;

  • Москаленко Алла Павловна, 1970 года рождения – от партии “Голос”;

  • Плуговенко Светлана Ивановна, 1963 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Ратушная Оксана Викторовна, 1970 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Сысоев Алексей Дмитриевич, 1998 года рождения – от партии “Конгресс Украинских Националистов”;

  • Тертычная Лидия Алексеевна, 1969 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Тимошенко Виктор Иванович, 1970 года рождения – от ВО "Свобода";

  • Тимошенко-Гайдученко Мария Викторовна, 1976 года рождения – от партии "Украинская православная ассамблея").

Тетиевская городская ТИК Белоцерковского района

Председатель комиссии – Франчук Лариса Андреевна, 1977 года рождения – от “ЕС”.

Заместитель председателя – Максецкая Инна Александровна, 1981 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Секретарь – Юрченко Татьяна Никифоровна, 1958 года рождения – от ВО "Батькивщина".

В состав ТИК вошли:

  • Галянт Оксана Алексеевна, 1973 года рождения – от “Партии прогресса”;

  • Глоба Виктория Константиновна, 1989 года рождения – от “СН”;

  • Гуржий Александр Георгиевич, 1983 года рождения – от "Партии развития общин";

  • Денисов Вадим Анатольевич, 1972 года рождения – от партии “Счастливая Украина”;

  • Касяненко Елена Анатольевна, 1976 года рождения – от партии “Голос”;

  • Ковальчук Надежда Васильевна, 1958 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Николаенко Людмила Викторовна, 1969 года рождения – от “ЕС”;

  • Переста Вита Николаевна, 1988 года рождения – от “СН”;

  • Петрусенко Мария Ивановна, 1928 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Поповецкий Руслан Степанович, 1973 года рождения – от партии “Ровно вместе”;

  • Раенок Зорина Леонидовна, 1977 года рождения – от партии "Национально-демократическое объединение “Украина”;

  • Синчук Нинель Николаевна, 1965 года рождения – от партии “Новая жизнь”;

  • Скурятина Светлана Ивановна, 1975 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Флоринский Александр Иванович, 1975 года рождения – от партии “Голос”;

  • Шило Тамара Александровна, 1970 года рождения – от партии "За Будущее".

Узинская городская ТИК Белоцерковского района

Председатель комиссии – Костишена Нина Александровна, 1962 года рождения – от “СН”.

Заместитель председателя – Хиль Наталья Викторовна, 1977 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Секретарь – Петренко Ольга Николаевна, 1957 года рождения – от партии “Голос”.

В состав ТИК вошли:

  • Ванивский Назарий Владимирович, 1984 года рождения – от партии “Родное Закарпатье”;

  • Власова Наталья Петровна, 1966 года рождения – от “Партии развития общин”;

  • Воропаева Мария Георгиевна, 1953 года рождения – от партии “Украина славная”;

  • Коваленко Валентина Ивановна, 1967 года рождения – от партии “Голос”;

  • Кочуева Лилия Николаевна, 1975 года рождения – от “ЕС”;

  • Мязко Алла Евгеньевна, 1977 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Положайко Михаил Михайлович, 1980 года рождения – от партии “Общественный контроль”;

  • Сапон Татьяна Викторовна, 1971 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Сполович Анна Станиславовна, 1947 года рождения – от партии "Национально-демократическое объединение “Украина”;

  • Степченко Виталий Владимирович, 1976 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Стеценко Марина Викторовна, 1988 года рождения – от "Крестьянской партии Украины";

  • Храмцова Лариса Григорьевна, 1963 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Христюк Татьяна Александровна, 1952 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Черевата Любовь Григорьевна, 1954 года рождения – от “ЕС”;

  • Чернецкая-Попадюк Галина Викторовна, 1981 года рождения – от “СН”.

Бориспольская районная ТИК 

Председатель комиссии – Железко Марианна Ивановна, 1962 года рождения – от партии “Голос”.

Заместитель – Драч Ольга Юрьевна, 1976 года рождения – от “ЕС”.

Секретарь – Люта Светлана Ильинична, 1958 года рождения – от “СН”.

В состав ТИК вошли:

  • Байдаченко Юлия Валерьевна, 1985 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Бойко Екатерина Васильевна, 1979 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Воронова Анна Дмитриевна, 1950 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Дмитрийчук Дмитрий Федорович, 1977 года рождения – от партии "Всеукраинское объединение “Общественный контроль”;

  • Жвалюк Леонид Васильевич, 1959 года рождения – от партии "Оппозиционный блок";

  • Кияшко Валентина Федосеевна, 1951 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Кияшко Александр Иванович, 1955 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Повх Ирина Владимировна, 1970 года рождения – от партии “Украина славная”;

  • Полупан Наталья Леонидовна, 1959 года рождения – от “СН”;

  • Прощенко Александра Владимировна, 1983 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Радецкий Александр Сергеевич, 1988 года рождения – от "Партии национального эгоизма";

  • Рожков Алексей Витальевич, 1980 года рождения – от партии “Голос”;

  • Украинец Алена Анатольевна, 1979 года рождения – от “Партии Зеленых Украины”;

  • Чайка Андрей Семенович, 1948 года рождения – от “ЕС”;

  • Шевченко Константин Петрович, 1971 года рождения – от партии “Альтернатива”.

Бориспольская городская ТИК Бориспольского района 

Председатель комиссии – Бондарчук Андрей Владимирович, 1978 года рождения – от партии "За Будущее".

Заместитель председателя – Бурмака Александр Алексеевич, 1962 года рождения – от партии “Голос”.

Секретарь комиссии – Акопова Лидия Константиновна, 1947 года рождения – от ВО "Батькивщина.

В состав ТИК вошли:

  • Адаменко Валентина Владимировна, 1952 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Денисов Дмитрий Анатольевич, 1972 года рождения – от партии “Голос”;

  • Дорохов Даниил Денисович, 2000 года рождения – от партии “Украина славная”;

  • Кравченко Наталья Николаевна, 1970 года рождения – от “ЕС”;

  • Логачев Сергей Александрович, 1983 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Макаренко Марина Юрьевна, 1990 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Платонов Тимур Аликович, 1986 года рождения – от партии "Интернет партия Украины";

  • Поперечный Владимир Иванович, 1973 года рождения – от партии "Сила и Честь";

  • Стариченко Вита Витальевна, 1988 года рождения – от “ЕС”;

  • Уварова Лариса Николаевна, 1969 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Фомина Татьяна Петровна, 1958 года рождения – от партии "Украинская православная ассамблея";

  • Цуканов Александр Анатольевич, 1976 года рождения – от партии "Великая страна";

  • Щегель Людмила Валерьевна, 1976 года рождения – от “СН”;

  • Щербак Оксана Васильевна, 1979 года рождения – от “СН”;

  • Яцына Вера Михайловна, 1957 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Переяславская городская ТИК Бориспольского района 

Председатель комиссии – Евтушенко Лариса Михайловна, 1972 года рождения – от “СН”.

Заместитель председателя – Овсиенко Виктор Николаевич, 1988 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины".

Секретарь – Златоверхая Юлия Михайловна, 1976 года рождения – от “ОПЗЖ”.

В состав ТИК вошли:

  • Борщ Валентина Викторовна, 1984 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Глазунова Наталья Ивановна, 1958 года рождения – от “ЕС”;

  • Гребень Валерий Валерьевич, 1987 года рождения – от “СН”;

  • Двораковская Татьяна Васильевна, 1986 года рождения – от “Партии защитников Украины”;

  • Дидовец Татьяна Борисовна, 1985 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Дорофей Людмила Ивановна, 1962 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Евтеева Лариса Николаевна, 1969 года рождения – от партии "Гражданское движение “Хвыля”;

  • Житницкий Виталий Сергеевич, 1980 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Пасько Наталья Михайловна, 1966 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Плужник Оксана Васильевна, 1978 года рождения – от “ЕС”;

  • Радченко Сергей Сергеевич, 2000 года рождения – от партии “Родное Закарпатье”);

  • Ридна Виктория Андреевна, 1998 года рождения – от “Партии пенсионеров Украины”;

  • Рутвян Алена Николаевна, 1987 года рождения – от партии “Голос”;

  • Рутвян Валентин Васильевич, 1980 года рождения – от партии “Голос”;

  • Шевчук Вера Анатольевна, 1964 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Яготинская городская ТИК Бориспольского района 

Председатель комиссии – Бейгул Виктор Николаевич, 1954 года рождения – от ВО "Батькивщина".

Заместитель председателя – Гордиенко Вита Николаевна, 1977 года рождения – от “ЕС”.

Секретарь – Яринич Татьяна Витальевна, 1979 года рождения – от “ОПЗЖ”.

В состав ТИК вошли:

  • Гавриленко Николай Александрович, 1950 года рождения – от партии “Всеукраинский народный союз”;

  • Гаврющенко Татьяна Петровна, 1971 года рождения – от “ЕС”;

  • Головань Сергей Владимирович, 1976 года рождения – от партии “Успешная Украина”;

  • Гречуха Ольга Сергеевна, 1953 года рождения – от “СН”;

  • Гриценко Елена Григорьевна, 1970 года рождения – от партии "Родной город";

  • Кудрявский Александр Иванович, 1969 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Кудрявский Сергей Николаевич, 1991 года рождения – от “СН”;

  • Мартыненко Наталья Анатольевна, 1970 года рождения – от партии “Голос”;

  • Мефферт Алла Александровна, 1978 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Минчук Надежда Федоровна, 1955 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Родак Наталья Викторовна, 1983 года рождения – от партии “Голос”;

  • Румянцев Анатолий Николаевич, 1964 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Срибна София Валентиновна, 1996 года рождения – от партии “Новая политика”;

  • Тимшин Инна Григорьевна, 1977 года рождения – от партии "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко";

  • Шулло Людмила Ивановна, 1989 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Броварская районная ТИК

Председатель комиссии – Федченко Дмитрий Александрович, 1983 года рождения – от “СН”.

Заместитель председателя – Гладышко Юрий Павлович, 1972 года рождения – от партии “Голос”.

Секретарь – Жаворонок Светлана Дмитриевна, 1979 года рождения – от партии "За Будущее".

В состав ТИК вошли:

  • Бабич Любовь Ивановна, 1951 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Беседин Илья Анатольевич, 1987 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Грисевич Виктория Владимировна, 1991 года рождения – от партии ВО "Свобода";

  • Дудко Роман Владимирович, 1984 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Иваненко Мария Степановна, 1977 года рождения – от “ЕС”;

  • Лепех Леся Любомировна, 1990 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Мосийчук Галина Валентиновна, 1980 года рождения – от "Социалистической партии Александра Мороза";

  • Назарко Валентина Григорьевна, 1963 года рождения – от партии "Великая Украина" (укр. – “Велика Україна”);

  • Нежлукченко Валентина Владимировна, 1962 года рождения – от "Партия местных общин";

  • Рубайло Марина Владимировна, 1994 года рождения – от “ЕС”;

  • Торосян Артем Робертович, 1981 года рождения – от партии "Победа Пальчевского";

  • Улько Сергей Сергеевич, 1990 года рождения – от партии “Голос”;

  • Фролов Владимир Александрович, 1995 года рождения – от "Партии местного самоуправления";

  • Хилько Юлия Викторовна, 1987 года рождения – от “СН”;

  • Шаповал Богдан Сергеевич, 1985 года рождения – от партии "Обманутые украинцы".

Березанская городская ТИК Броварского района 

Председатель комиссии – Филоненко Анатолий Александрович, 1947 года рождения – от ВО “Батькивщина”.

Заместитель председателя – Кириленко Наталья Евгеньевна, 1965 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Секретарь – Хвостенко Наталья Григорьевна, 1964 года рождения – от “ЕС”.

В состав ТИК вошли:

  • Богдан Татьяна Борисовна, 1986 года рождения – от партии “Голос”;

  • Григоржевская Алла Константиновна, 1958 года рождения – от партии “Конгресс Украинских Националистов”;

  • Дмитренко Лидия Аркадьевна, 1960 года рождения – от "Радикальной Партии Олега Ляшко";

  • Иванова Светлана Николаевна, 1966 года рождения – от партии “Единая семья”;

  • Компанец Олеся Александровна, 1983 года рождения – от партии "Гражданское движение “Общее Дело”;

  • Корж Татьяна Петровна, 1973 года рождения – от партии “Голос”;

  • Кравец Лидия Степановна, 1964 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Манзик Светлана Владимировна, 1965 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Микитенко Лариса Ивановна, 1961 года рождения – от партии "Великая Украина";

  • Назаренко Людмила Ивановна, 1954 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Назаренко Нина Ивановна, 1960 года рождения – от “ЕС”;

  • Нипорка Тамара Федоровна, 1958 года рождения – от партии "Гражданское движение “Хвиля”;

  • Пономаренко Галина Степановна, 1962 года рождения – от “СН”;

  • Рудько Оксана Александровна, 1978 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Стародуб Оксана Ивановна, 1976 года рождения – от “СН”.

Броварская городская ТИК Броварского района

Председатель комиссии – Федченко Людмила Викторовна, 1957 года рождения – от “СН”.

Заместитель председателя – Андреева Марина Николаевна, 1976 года рождения – от “ЕС”.

Секретарь – Ленчицкая Людмила Анатольевна, 1974 года рождения – от ВО "Батькивщина".

В состав ТИК вошли:

  • Балабаева Валентина Владимировна, 1978 года рождения – от “ЕС”;

  • Бовтрук Светлана Петровна, 1982 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Дерезуцкая Валентина Васильевна, 1983 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Дудко Юлия Михайловна, 1987 года рождения – от партии “Ровно вместе”;

  • Кочубей Юлия Анатольевна, 1991 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Мельниченко Екатерина Сергеевна, 1992 года рождения – от "СН";

  • Остропольский Марина Игоревна, 1981 года рождения – от партии “Единая семья”;

  • Папирова Валентина Валерьевна, 1976 года рождения – от партии "Солидарность правых сил";

  • Рудько Виталий Глебович, 1973 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Сдобнякова Клавдия Борисовна, 1952 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Скочко Алексей Александрович, 1985 года рождения – от партии “Голос”;

  • Стадник Оксана Анатольевна, 1976 года рождения – от партии “Голос”;

  • Стасевич Ирина Викторовна, 1980 года рождения – от партии "Великая страна";

  • Усова Виктория Ивановна, 1976 года рождения – от партии “Единая община”;

  • Шеменьова Юлия Владимировна, 1994 года рождения – от Социалистической партии Украины.

Бучанская районная ТИК

Председатель комиссии – Трошин Алексей Владимирович, 1990 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Заместитель председателя – Лугин Сергей Васильевич, 1984 года рождения – от ВО "Батькивщина".

Секретарь – Лаврук Николай Павлович, 1958 года рождения – от “СН”.

В состав ТИК вошли:

  • Бараболя Ирина Владимировна, 1979 года рождения – от ВО “Общественный контроль”;

  • Крамар Елена Сергеевна, 1977 года рождения – от партии "Гражданская позиция";

  • Крупий Виктор Сергеевич, 1984 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Кукшин Татьяна Валерьевна, 1989 года рождения – от партии “Новая политика”;

  • Куреева Виктория Владимировна, 1989 года рождения – от партии “Антикоррупционное движение”;

  • Линкевич Владимир Александрович, 1987 года рождения – от “ЕС”;

  • Марич Роман Альбертович, 1990 года рождения – от “ЕС”;

  • Осадчая Людмила Николаевна, 1982 года рождения – от партии "Порядок";

  • Павленок Раиса Ефимовна, 1951 года рождения – от партии “Согласие”;

  • Пчелкин Виталий Владимирович, 1988 года рождения – от партии “Голос”;

  • Садовский Эдуард Игоревич, 1988 года рождения – от партии "Европейская партия Украины";

  • Селимов Рустам Магомедагайович, 1977 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Сидорук Александр Валерьевич, 1993 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Смолькин Александр Петрович, 1962 года рождения – от “СН”;

  • Ярош Олег Анатольевич, 1970 года рождения – от партии “Голос”.

Бучанская городская ТИК Бучанского района

Председатель комиссии – Махинько Роман Григорьевич, 1973 года рождения – ВО "Батькивщина".

Заместитель председателя – Малюк Александр Михайлович, 1992 года рождения – от партии "За Будущее".

Секретарь – Опенок Людмила Константиновна, 1961 года рождения – от “СН”.

В состав ТИК вошли:

  • Борцов Александр Андреевич, 1989 года рождения – от партии “Голос”;

  • Гапченко Дмитрий Александрович, 1977 года рождения – от "СН";

  • Джулай Наталья Алексеевна, 1974 года рождения – от партии "Родной город";

  • Землина Юлия Николаевна, 1986 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Ильницкая Ольга Николаевна, 1975 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Момот Александр Алексеевич, 1983 года рождения – от партии “Новая политика”;

  • Мудрик Наталья Степановна, 1963 года рождения – от партии "Оппозиционный блок";

  • Науменко Валентина Васильевна, 1969 года рождения – от “СН”;

  • Некрутенко Валентина Николаевна, 1957 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Ратова Валентина Валерьевна, 1974 года рождения – от “ЕС”;

  • Рыбальченко Марьяна Ивановна, 1993 года рождения – от “ЕС”;

  • Сахацкий Алексей Александрович, 1986 года рождения – от партии “Голос”;

  • Турченко Галина Александровна, 1957 года рождения – от партии “Конгресс Украинских Националистов”;

  • Форостовец Андрей Васильевич, 1970 года рождения – от "Партии Антона Яценко";

  • Чернилевский Виталий Григорьевич, 1986 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины".

Вишневая городская ТИК Бучанского района 

Председатель комиссии – Николаенко Ирина Васильевна, 1972 года рождения – от “ОПЗЖ”).

Заместитель председателя – Марьянчук Татьяна Владимировна, 1976 года рождения – от партии "За Будущее".

Секретарь – Вишняков Дмитрий Юрьевич, 1973 года рождения – от “СН”.

В состав ТИК вошли: 

  • Бокало Лидия Ивановна, 1950 года рождения – от ВО “Общественный контроль”;

  • Варванец Александра Константиновна, 1994 года рождения – от”СН”;

  • Гриценко Андрей Филиппович, 1983 года рождения – от “ЕС”;

  • Жилюк Денис Викторович, 1981 года рождения – партии "Солидарность женщин Украины”;

  • Магасева Ольга Николаевна, 1966 года рождения – от партии “Единая семья”;

  • Мельник Евгений Васильевич, 1982 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Мельник Оксана Сергеевна, 1970 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Миколайчук Наталия Андреевна, 1966 года рождения – от “ЕС”;

  • Мишаков Валерий Николаевич, 1959 года рождения – от партии "Великая Украина";

  • Савицкая Людмила Анатольевна, 1961 года рождения – от партии “Наш дом – Одесса”;

  • Сливинский Валентин Александрович, 1988 года рождения – от “Партии Пенсионеров Украины”;

  • Стеценко Николай Павлович, 1983 года рождения – от партии “Голос”;

  • Стецун Галина Ярославовна, 1962 года рождения – от партии “Единая община”;

  • Фещенко Илья Олегович, 2000 года рождения – от партии “Голос”;

  • Ющук Денис Ярославович, 2000 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Ирпенская городская ТИК Бучанского района

Председатель комиссии – Сидорук Наталья Валерьевна, 1993 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Заместитель председателя – Ананьева Людмила Александровна, 1963 года рождения – от “СН”.

Секретарь – Личманюк Андрей Вячеславович, 1984 года рождения – от “ЕС”.

В состав ТИК вошли: 

  • Апаликов Михаил Федорович, 1958 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Беленок Татьяна Юрьевна, 1979 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Гливая Светлана Владимировна, 1974 года рождения – от “СН”;

  • Дмитриенко Марина Георгиевна, 1963 года рождения – от партии “Голос”;

  • Киченок Андрей Сергеевич, 1984 года рождения – от партии “Голос”;

  • Короленко Александр Леонидович, 1986 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Назарова Марина Ивановна, 1982 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Олейник Елена Сергеевна, 1983 года рождения – от партии “Новая жизнь”;

  • Ополинський Игорь Олегович, 1992 года рождения – от ВО "Свобода";

  • Осипчук Дмитрий Иванович, 1998 года рождения – от партии “Украина славная”;

  • Прокопенко Ирина Арсентьевна, 1959 года рождения – от “ЕС”;

  • Рябчук Светлана Павловна, 1961 года рождения – от “СН”;

  • Хоменко Елена Владимировна, 1966 года рождения – от “Либеральной партии Украины”;

  • Чигаров Константин Олегович, 1987 года рождения – от партии “Родное Закарпатье”;

  • Яблонский Владимир Станиславович, 1986 года рождения – от партии "За Будущее".

Вышгородская районная ТИК

Председатель комиссии – Пинчук Екатерина Сергеевна, 1983 года рождения – от “ЕС”.

Заместитель председателя – Кручок-Жернова Наталья Валерьевна, 1981 года рождения – от “СН”.

Секретарь – Романенко Ольга Викторовна, 1953 года рождения – от партии "За Будущее".

В состав ТИК вошли:

  • Андрушко Ирина Анатольевна, 1997 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Григорьев Игорь Львович, 1973 года рождения – от партии "Всеукраинский народный союз";

  • Данко Светлана Кузьминична, 1969 года рождения – о тпартии “Родное Закарпатье”;

  • Ищенко Леся Васильевна, 1980 года рождения – от “СН”;

  • Легенькая Марина Викторовна, 1983 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Мурга Ян Александрович, 1961 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Онищук Ирина Юрьевна, 1986 года рождения – от партии “Голос”;

  • Павленко Александр Михайлович, 1970 года рождения – от ВО “Общественный контроль”;

  • Папенко Виктория Вячеславовна, 1982 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Повар Александр Анатольевич, 1984 года рождения – от партии “Ровно вместе”;

  • Скорик Иванна Михайловна, 1988 года рождения – от партии “Голос”;

  • Славинская Наталья Николаевна, 1966 года рождения – от “ЕС”;

  • Фурс Наталья Валерьевна, 1992 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Ширяев Константин Вячеславович, 1983 года рождения – от партии “Авангард народа”;

  • Якубчик Нина Афанасьевна, 1954 года рождения – от "Партии развития общин".

Вышгородская городская ТИК Вышгородского района

Председатель комиссии – Старченко Людмила Михайловна, 1955 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Заместитель председателя – Карапыш Надежда Ивановна, 1948 года рождения – от ВО "Батькивщина").

Секретарь – Бандура Захар Романович, 1988 года рождения – от партии "За Будущее".

В состав ТИК вошли: 

  • Глибченко Геннадий Владимирович, 1972 года рождения – от “Партии Зеленых Украины”;

  • Грабчак Снежана Александровна, 1989 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Грушецкий Федор Владимирович, 1989 года рождения – от партии "Наш край";

  • Гуриненко Татьяна Васильевна, 1977 года рождения – от “СН”;

  • Клан Александра Леонидовна, 1979 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Ландар Оксана Юрьевна, 1978 года рождения – от “ЕС”;

  • Мельниченко Владислав Васильевич, 1995 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Мухина Виктория Викторовна, 1986 года рождения – от “СН”;

  • Олексюк Марина Анатольевна, 1988 года рождения – от партии “Голос”;

  • Остроухова Оксана Юрьевна, 1989 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Пинчук Ольга Александровна, 1975 года рождения – от партии "Победа Пальчевского";

  • Пушилова Лилия Сергеевна, 1954 года рождения – от "Партии защитников Украины”;

  • Сидорова Екатерина Владимировна, 1987 года рождения – от партии "Антикоррупционное движение";

  • Старикова Екатерина Александровна, 1988 года рождения – от партии “Голос”;

  • Школьный Денис Александрович, 1980 года рождения – от “ЕС”.

Славутичская городская ТИК Вышгородского района

Председатель комиссии – Остренок Галина Николаевна, 1960 года рождения – “ОПЗЖ”.

Заместитель председателя – Акушевич Жанна Андреевна, 1961 года рождения – от “СН”.

Секретарь – Карловская Анна Викторовна, 1967 года рождения – от партии "За Будущее".

В состав ТИК вошли:

  • Ващенко Юлия Александровна, 1977 года рождения – от “ЕС”;

  • Веретин Артем Сергеевич, 2001 года рождения – от партии “Голос”;

  • Гапон Татьяна Петровна, 1989 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Городецкий Борис Валерьевич, 1981 года рождения – от партии “Социалисты”;

  • Грабовец Светлана Николаевна, 1969 года рождения – от “ЕС”;

  • Денисенко Светлана Ивановна, 1966 года рождения – от партии “Авангард народа”;

  • Дятел Галина Владимировна, 1988 года рождения – от партии “Счастливая Украина”;

  • Карпенко Галина Николаевна, 1977 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Корчак Ольга Васильевна, 1972 года рождения – от “СН”;

  • Курило Алексей Сергеевич, 1987 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Мурашко Владислав Игоревич, 2001 года рождения – от партии “Голос”;

  • Орловская Лариса Викторовна, 1966 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Стельмах Татьяна Федоровна, 1981 года рождения – от “Партии прогресса”;

  • Титенко Юрий Васильевич, 1985 года рождения – от партии “Успешная Украина”;

  • Ткаченко Валентина Анатольевна, 1984 года рождения – от партии “Единая семья”.

Обуховская районная ТИК

Председатель комиссии – Шубенок Олег Николаевич, 1978 года рождения – от “СН”.

Заместитель председателя – Писарчук Виктор Петрович, 1953 года рождения – от партии "За Будущее".

Секретарь – Власенко Оксана Владимировна, 1989 года рождения – от ВО "Батькивщина".

В состав ТИК вошли:

  • Гериш Екатерина Игоревна, 1993 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Демченко Татьяна Сергеевна, 1981 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Живова Людмила Владиленовна, 1958 года рождения – от партии "Сила людей";

  • Костюк Вадим Олегович, 1989 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Лютова Ольга Викторовна, 1982 года рождения – от “ЕС”;

  • Масюк Ольга Васильевна, 1980 года рождения – от “ЕС”;

  • Петюр Ирина Ивановна, 1966 года рождения – от партии “Украинская стратегия Гройсмана”;

  • Плюта Светлана Васильевна, 1972 года рождения – от “СН”;

  • Погребняк Евгений Леонидович, 1959 года рождения – от "Партии местных общин";

  • Рудь Людмила Николаевна, 1974 года рождения – от “СН”;

  • Свирик Светлана Николаевна, 1963 года рождения – от партии “Голос”;

  • Терещенко Вера Николаевна, 1978 года рождения – от партии “Голос”;

  • Троцюк Людмила Васильевна, 1976 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Федорченко Ольга Петровна, 1985 года рождения – от "Партии Антона Яценко";

  • Чеканова Анастасия Александровна, 2000 года рождения – от партии “Единственная альтернатива”.

Богуславская городская ТИК Обуховского района 

Председатель комиссии – Соколова Наталья Сергеевна, 1992 года рождения – от “СН”.

Заместитель председателя – Ковалевский Вячеслав Валентинович, 1996 года рождения – от партии “Голос”.

Секретарь – Нуртаева Светлана Павловна, 1970 года рождения – от “ЕС”.

  • Боженко Валерий Викторович, 1954 года рождения – от партии “Альтернатива”;

  • Боженко Галина Николаевна, 1954 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Боярчук Леся Вячеславовна, 1976 года рождения – от партии "Партия развития общин";

  • Великород Светлана Ивановна, 1982 года рождения – от “СН”;

  • Годжаева Зоя Физулиевна, 1987 года рождения – от партии “Голос”;

  • Даниленко Надежда Евгеньевна, 1962 года рождения – от “ЕС”;

  • Демченко Оксана Васильевна, 1971 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Костылев Сергей Николаевич, 1979 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Мотичка Иван Юрьевич, 1993 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Плугарь Елена Николаевна, 1985 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Плющ Мария Николаевна, 1956 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Сахненко Виктория Викторовна, 1988 года рождения – от партии "Гражданское общество";

  • Соколовский Игорь Валерьевич, 1973 года рождения – от партии “Патриоты Волыни”;

  • Сорочинская Наталья Николаевна, 1951 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Тягнырядно Денис Артурович, 1985 года рождения – от “СН”.

Обуховская городская ТИК Обуховского района 

Председатель комиссии – Майданюк Ярослав Русланович, 1976 года рождения – от “СН”.

Заместитель председателя – Котелевский Юрий Петрович, 1947 года рождения – от ВО "Батькивщина".

Секретарь – Хмеляр Таисия Анатольевна, 1969 года рождения – от “ОПЗЖ”.

В состав ТИК вошли: 

  • Желудков Владислав Владимирович, 1978 года рождения – от “СН”;

  • Замшилова Елена Юрьевна, 1988 года рождения – от партии "Гражданское движение “Общее дело”;

  • Корниенко Елена Антоновна, 1948 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Медведев Сергей Юрьевич, 1969 года рождения – от “ЕС”;

  • Мосийчук Оксана Васильевна, 1990 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Омельчук Андрей Юрьевич, 1977 года рождения – от партии "Родной город";

  • Островская Тамара Николаевна, 1958 года рождения – от партии “Единая семья”;

  • Охрименко Зоряна Павловна, 1984 года рождения – от партии “Украина славная”;

  • Смеля Любовь Викторовна, 1961 года рождения – от партии “Голос”;

  • Ткач Вадим Анатольевич, 1998 года рождения – от партии “Единственная альтернатива”;

  • Токаренко Владимир Анатольевич, 1978 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Федорченко Валентина Степановна, 1959 года рождения – от “ЕС”;

  • Федоряченко Николай Владимирович, 1982 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Фомина Елена Александровна, 1992 года рождения – от партии "Украинская православная ассамблея";

  • Шумбарская Ирина Александровна, 1978 года рождения – от партии “Голос”.

Васильковская городская ТИК Обуховского района 

Председатель комиссии – Браницкая Татьяна Николаевна, 1975 года рождения – от “СН”.

Заместитель председателя – Сидоренко Сергей Григорьевич, 1962 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Секретарь – Тарапкова Светлана Анатольевна, 1983 года рождения – от ВО "Батькивщина".

В состав ТИК вошли:

  • Бушинский Антон Валентинович, 1995 года рождения – от “СН”;

  • Гапич Ольга Николаевна, 1979 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Дармостук Светлана Владимировна, 1963 года рождения – от партии “Возрождение и развитие”;

  • Крижовый Артем Сергеевич, 1984 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Моисеенко Наталья Александровна, 1981 года рождения – от “ЕС”;

  • Панченко Екатерина Николаевна, 1983 года рождения – от партии "Великая страна";

  • Пархоменко Ольга Адамовна, 1972 года рождения – от “ЕС”;

  • Петрив Юлия Ивановна, 1987 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Петрушевская Алена Сергеевна, 1988 года рождения – от партии “Социалисты”;

  • Петрушко Виталий Николаевич, 2000 года рождения – от партии “Голос”;

  • Рустамова Ирина Николаевна, 1971 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Тищенко Владислава Сергеевна, 2001 года рождения – от партии “Голос”;

  • Чопенко Ярослав Александрович, 2002 года рождения – от партии "Антикоррупционное движение";

  • Юхимец Милена Михайловна, 1969 года рождения – от партии “Единая семья”;

  • Ясинский Анатолий Георгиевич, 1966 года рождения – от партии "За Будущее".

Кагарлицкая городская ТИК Обуховского района 

Председатель комиссии – Комлик Светлана Владимировна, 1969 года рождения – от “СН”.

Заместитель председателя – Киевская Светлана Петровна, 1976 года рождения – от ВО "Батькивщина".

Секретарь – Игнатова Валентина Васильевна, 1966 года рождения – от “ОПЗЖ”.

В состав ТИК вошли: 

  • Бабич Татьяна Петровна, 1971 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Василина Татьяна Владимировна, 1981 года рождения – от партии “Авангард народа”;

  • Визьонок Людмила Александровна, 1959 года рождения – от партии “Украина славная”;

  • Гинтовт Александр Олегович, 1985 года рождения – от партии “Конгресс Украинских Националистов”;

  • Колотай Наталья Каримжановна, 1981 года рождения – от партии “Голос”;

  • Кулик Таисия Викторовна, 1987 года рождения – от партии “Голос”;

  • Лейба Максим Александрович, 1991 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Логвиненко Сергей Анатольевич, 1982 года рождения – от “ЕС”;

  • Павленко Любовь Ивановна, 1962 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Редька Максим Владимирович, 1982 года рождения – от “ЕС”;

  • Рыбак Вера Ивановна, 1964 года рождения – от партии “Ровно вместе”;

  • Рудюк Андрей Иванович, 1964 года рождения – от партии "Оппозиционный блок";

  • Савченко Мария Терентьевна, 1948 года рождения – от "Партии прогресса";

  • Хожай Светлана Николаевна, 1978 года рождения – от “СН”;

  • Яремчук Татьяна Николаевна, 1980 года рождения – от ВО "Батькивщина".

Мироновская городская ТИК Обуховского района

Председатель комиссии – Резниченко Лариса Владимировна, 1975 года рождения – от ВО "Батькивщина".

Заместитель председателя – Литвин Наталья Михайловна, 1968 года рождения – от “ЕС”.

Секретарь комиссии – Музычко Лидия Григорьевна, 1954 года рождения – от партии "За Будущее".

В состав ТИК вошли: 

  • Божок Любовь Васильевна, 1972 года рождения – от “ЕС”;

  • Гетьманюк Наталья Ивановна, 1965 года рождения – от “СН”;

  • Гирин Александр Сергеевич, 1982 года рождения – от партии “Голос”;

  • Гирина Алена Николаевна, 1986 года рождения – от партии “Голос”;

  • Демченко Богдан Владимирович, 1996 года рождения – от "Партии развития общин";

  • Довбня Наталья Григорьевна, 1972 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Жирун Денис Владимирович, 1980 года рождения – от партии “Родное Закарпатье”;

  • Курас Федор Иванович, 1952 года рождения – от “СН”;

  • Куцин Алексей Анатольевич, 1978 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Максименко Нина Николаевна, 1958 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Подгорный Михаил Федосеевич, 1986 года рождения – от ВО “Общественный контроль”;

  • Прищепа Ольга Яковлевна, 1955 года рождения – от партии “Ровно вместе”;

  • Пятков Егор Сергеевич, 1992 года рождения – от партии “Новая политика”;

  • Свитко Алина Леонтьевна, 1978 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Соломенная Ирина Леонтьевна, 1975 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Ржищевская городская ТИК Обуховского района

Председатель комиссии – Кисилева Татьяна Александровна, 1984 года рождения – от партии “Голос”.

Заместитель председателя – Терещенко Светлана Петровна, 1958 года рождения – от “ЕС”.

Секретарь – Кушнир Эльвира Ивановна, 1961 года рождения – от “СН”.

В состав ТИК вошли: 

  • Бабенко Людмила Николаевна, 1962 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Боцвин Татьяна Владимировна, 1969 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Данкевич Анна Викторовна, 1996 года рождения – от партии “Единственная альтернатива”;

  • Залевская Наталья Михайловна, 1984 года рождения – от партии “Херсонцы”;

  • Калиниченко Анна Александровна, 1991 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Крамаренко Лариса Владимировна, 1967 года рождения – от ВО “Батькивщина”;

  • Курило Кристина Вячеславовна, 1990 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Назаренко Ирина Олеговна, 1987 года рождения – от партии “Голос”;

  • Тамакулов Игорь Владимирович, 1978 года рождения – от “Партии пенсионеров Украины”;

  • Ткаченко Клавдия Васильевна, 1963 года рождения – от партии “Альтернатива”;

  • Ткаченко Марина Юрьевна, 1987 года рождения – от “Крестьянской партии Украины”;

  • Трищун Ирина Леонидовна, 1966 года рождения – от “СН”;

  • Троянова Татьяна Михайловна, 1955 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Хуторна Лидия Григорьевна, 1953 года рождения – от “ЕС”;

  • Яблонская Виктория Николаевна, 1989 года рождения – от партии "За Будущее".

Украинская городская ТИК Обуховского района 

Председатель комиссии – Федорова Татьяна Михайловна, 1967 года рождения – от ВО "Батькивщина".

Заместитель председателя – Коваленко Леся Сергеевна, 1995 года рождения – от “СН”.

Секретарь – Гидион Юлия Ивановна, 1983 года рождения – от “ОПЗЖ”.

В состав ТИК вошли:

  • Боритченко Виталий Николаевич, 1981 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Верхградский Антон Мирославович, 1984 года рождения – от “Партии защитников Украины”;

  • Газнюк Авенир Филиппович, 1938 года рождения – от партии “Всеукраинский народный союз”;

  • Головченко Наталья Яковлевна, 1978 года рождения – от партии “Победа Пальчевского”;

  • Закомолдин Виктор Александрович, 1978 года рождения – от ”ЕС”;

  • Зброжек Юрий Игоревич, 1978 года рождения – от партии “Голос”;

  • Логвиненко Анна Александровна, 2001 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Логвиненко Светлана Станиславовна, 1972 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Луценко Марина Рашитовна, 1962 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Овчаренко Наталья Викторовна, 1959 года рождения – от “ЕС”;

  • Пацкань Сергей Владимирович, 1984 года рождения – от “Партии местных общин”;

  • Познихиренко Александр Иванович, 1989 года рождения – от “Крестьянской партии Украины”;

  • Присяжна Светлана Михайловна, 1973 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Троян Виктория Ивановна, 1973 года рождения – от “СН”;

  • Шеметило Екатерина Владимировна, 1983 года рождения – от партии “Голос”.

Фастовская районная ТИК

Председатель комиссии – Анисимова Мария Николаевна, 1987 года рождения – от ВО "Батькивщина".

Заместитель председателя – Хабибулина Людмила Николаевна, 1960 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Секретарь – Кузьменко Татьяна Святославовна, 1975 года рождения – от “ЕС”.

В состав ТИК вошли:

  • Высоцкая Юлия Олеговна, 1983 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Витрук Ольга Петровна, 1958 года рождения – от партии “Голос”;

  • Демченко Жанна Владимировна, 1972 года рождения – от “ЕС”;

  • Дидковская Ирина Витальевна, 1973 года рождения – от “СН”;

  • Дячук Анатолий Иванович, 1958 года рождения – от партии “Голос”;

  • Залевская Анна Алексеевна, 1977 года рождения – от партии "Родной город" (укр. – “Рідне місто”);

  • Кучер Бронислав Васильевич, 1957 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Осинский Руслан Анатольевич, 1981 года рождения – от “Крестьянской партии Украины” (укр. – “Селянська партія”);

  • Пацерна Елена Георгиевна, 1968 года рождения – от партии ”Община и Закон” (укр. – “Громада і Закон”);

  • Петруньок Наталья Юрьевна, 1976 года рождения – от ВО "Свобода";

  • Романенко Наталья Григорьевна, 1965 года рождения – от партии “Голос”;

  • Рябко Елена Владимировна, 1979 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Чайка Александр Алексеевич, 1980 года рождения – от “СН”;

  • Шевчук Татьяна Александровна, 1987 года рождения – от “Партии Зеленых Украины”;

  • Яровая Виктория Андреевна, 1990 года рождения – от “Партии твоего города”.

Боярская городская ТИК Фастовского района 

Председатель комиссии – Заяц Людмила Ивановна, 1964 года рождения – от “ЕС”.

Заместитель председателя – Климашевская Вера Васильевна, 1969 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Секретарь – Хмельницкий Аркадий Владимирович, 1976 года рождения – от ВО "Батькивщина".

В состав ТИК вошли:

  • Гапоненко Зоя Николаевна, 1952 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Гурець Ирина Александровна, 1981 года рождения – от партии "Либертарианская партия 5.10";

  • Деркач Алена Игоревна, 1984 года рождения – от партии "Новые лица";

  • Ищенко Валентина Андреевна, 1972 года рождения – от партии "За Будущее";

  • Лашевич Алла Юрьевна, 1984 года рождения – от “ЕС”;

  • Миняйлова Татьяна Анатольевна, 1983 года рождения – от партии “Голос”;

  • Музычук Татьяна Филаретовна, 1977 года рождения – от партии "Порядок";

  • Назаренко Галина Евгеньевна, 1963 года рождения – от партии "Объединение “Самопомощь”;

  • Осинская Татьяна Владимировна, 1985 года рождения – от “СН”;

  • Остапченко Игорь Алексеевич, 1964 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Павленко Виктория Леонидовна, 1989 года рождения – от “СН”;

  • Петрушко Иван Михайлович, 1986 года рождения – от партии “Голос”;

  • Толстая Наталья Леонидовна, 1980 года рождения – "Социалистической партии Александра Мороза";

  • Хринюк Ольга Николаевна, 1997 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Чорнобривцува Людмила Анатольевна, 1965 года рождения – от партии "Республика".

Фастовская городская ТИК Фастовского района

Председатель комиссии – Алексеенко Ольга Анатольевна, 1968 года рождения – от “ОПЗЖ”.

Заместитель председателя – Пугачевская Юлия Николаевна, 1978 года рождения – от партии "За Будущее".

Секретарь – Притуленко Яна Васильевна, 1984 года рождения – от “СН”.

В состав ТИК вошли: 

  • Возная Лариса Викторовна, 1978 года рождения – от “ОПЗЖ”;

  • Грищенко Лидия Петровна, 1948 года рождения – от партии “Всеукраинский народный союз”;

  • Дривинский Сергей Васильевич, 1946 года рождения – от "Партии национального эгоизма";

  • Дубовик Жанна Николаевна, 1972 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Дуняк Александра Сергеевна, 2000 года рождения – от партии “Единственная альтернатива”;

  • Лень Богдан Валентинович, 1983 года рождения – от “СН”;

  • Мандриевская Лариса Петровна, 1971 года рождения – от партии “Голос”;

  • Парий Лидия Ивановна, 1960 года рождения – от “ЕС”;

  • Пинчук Владимир Александрович, 1963 года рождения – от партии "Гражданское движение “Общее дело”;

  • Полищук Евгений Игоревич, 1996 года рождения – от партии “Херсонцы”;

  • Полищук Лидия Васильевна, 1962 года рождения – от партии “Возрождение и развитие”;

  • Сидько Роман Васильевич, 1995 года рождения – от партии “Голос”;

  • Ткаченко Юрий Николаевич, 1972 года рождения – от ВО "Батькивщина";

  • Яровой Николай Васильевич, 1984 года рождения – от партии "Солидарность женщин Украины";

  • Яценко Кристина Васильевна, 1959 года рождения – от “ЕС”.

Напомним, 15 июля с.г. ВР приняла постановление о назначении очередных всеукраинских местных выборов на 25 октября 2020 года. На временно оккупированных территориях Донбасса и в незаконно аннексированном Крыму выборов не будет. В частности, не назначены выборы в Луганский и Донецкий облсоветы.

При этом, ЦИК в связи с возникшей после внесения изменений в избирательное законодательство правовой коллизией не может назначить выборы депутатов районных советов на 25 октября 2020 года. В Комиссии не поступало обращений уполномоченного органа о принятии решения о назначении таких выборов, а также отсутствует в установленной форме перечень самих районных советов, где должны пройти выборы. ЦИК просит профильный комитет Рады и Министерство развития общин и территорий дать разъяснения по этому и другим вопросам.

Читайте: ЦИК сформировала избирательные комиссии для проведения местных выборов во всех областях

Фото: “Рубрика”

КиевVласть

Алексей Игнатьев

Теги: новости киева, новости киевщины, местные выборы, тик, территориальные избирательные комиссии

пятница, 25 сентября 2020 г.
13:41
Хроники коронавируса в Украине: обновляется
20:45
Субботние ярмарки 26 сентября пройдут во всех районах Киева (адреса)
20:25
Национальный парк “Голосеевский” наконец определил свои границы
20:05
На выходных, 26 и 27 сентября, в Белой Церкви будет отсутствовать водоснабжение
19:44
У Києві відкрили 3D-конструкцію Софійського собору з рельєфними тактильними табличками для людей з вадами зору (фото)
19:23
В День жертв Бабьего Яра в столице пройдет Марш памяти
19:05
В ночь на 26 и 27 сентября в Киеве будут изменены маршруты трех троллейбусов
18:48
Олександр Густєлєв: “У Києві з’явилися власні дорожні метеостанції”
18:30
Более тысячи больных коронавирусом остаются в больницах Киева
18:13
Cityconsult Development в тройке лидеров в рейтинге Минфина
18:02
Віталій Кличко: “Уже найближчим часом ми здійснимо проектування і зможемо розпочати роботи з реконструкції моста Патона”
17:43
В столичном экопарке “Осокорки” обнаружили свалку с опасными отходами (фото)
17:23
В субботу, 26 сентября, ярмарки изменят маршруты общественного транспорта (схемы)
17:05
Минюст определился со стартовой ценой продажи Ирпенского исправительного центра
16:41
“Интергал-Буд” стал партнером форума Smart City Odessa 2020
16:24
В Обухівській центральній райлікарні капітально відремонтують відділення невідкладної допомоги
Календарь событий