п'ятниця, 26 квітня 2024 г.

Новые сериалы июля 2018

Новые сериалы июля 2018

В начале сезона стартовало множество телепроектов, которые стоят внимания. KV предлагает подборку сериалов, где каждый сможет выбрать для себя, что посмотреть. Кроме многообещающих продолжений, также ожидаются абсолютно новые сериалы, которые выглядят интригующе.

“Острые предметы” (Sharp objects)


Режиссер: Жан-Марк Валле

Жанр: Драма, триллер, криминал

В ролях: Эми Адамс, Патришия Кларксон, Крис Мессина, Джексон Херст, Уилл Чейз, Дженнифер Аспен, София Лиллис, Элиза Шанлен, Эйприл Бринсон, Вайолет Бринсон

Премьера: 8 июля

Сериал снят по одноименному произведению Гиллиан Флинн. Главная героиня сериала – Камилла Прикер работает репортером в маленькой чикагской газете. Правда, данная работа не приносит ей какого-либо успеха, ведь девушка то и дело показывает не самые выдающиеся результаты. Ее карьера складывается не слишком удачно, но однажды она получает шанс прославиться на всю страну.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Камиллу отправляют в маленький захолустный городок, где она выросла и где с недавних пор орудует жестокий маньяк, жертвами которого становятся маленькие девочки. Поскольку Прикер хорошо знакома с местными жителями, ей будет легче получить информацию о ходе расследования. Однако то, что казалось отличной возможностью сделать сенсационный репортаж, вскоре оборачивается для нее настоящим кошмаром.


“Аванпост” (The Outpost)


Режиссеры: Джон Лойд, Курт Найт

Жанр: Фэнтези

В ролях: Джессика Грин, Джейк Стормоен, Имоджен Уотерхаус, Ананд Десаи-Барочиа, Эндрю Ховард, Робин Малкольм, Чаран Прабхакар, Филип Броди, Элизабет Биркнер

Премьера: 10 июля

Главная героиня сериала – молодая Талон, единственная выжившая из расы Чернокровых. Когда она была маленькой, всю ее деревню уничтожила банда наемников. Спустя годы героиня отправляется на край цивилизации, чтобы найти виновных в смерти ее родных и соплеменников. Аванпост стоит на границе между цивилизационным миром и миром дикарей. Местные торговцы продают запрещенные товары, военные пытаются взять под контроль ситуацию, но вокруг царит только хаос.

В процессе своего долгого путешествия Талон обнаруживает в себе сверхъестественные силы. Теперь ей предстоит научиться управлять ими и использовать их для достижения своих целей. Ей предстоит спасти мир от фантастичного религиозного диктатора, который держит в страхе все население. В этом ей помогут новые друзья, с которыми она знакомиться во время опасных приключений.


“Смертельное влечение” (Heathers)


Режиссер: Лесли Хэдланд

Жанр: Комедия

В ролях: Шэннен Доэрти, Грэйс Виктория Кокс, Уоллес Лэнгэм, Анналиса Кокрейн, Никки СуХу

Премьера: 10 июля

Сериал является телевизионной версией одноименного полнометражного фильма 1988 года. Новая версия перенимает основные сюжетные особенности, но переносит действия в современный мир, где некоторые моменты сюжета будут немного изменены. События развиваются в обычной старшей школе, где действуют жесткие порядки, а вольности представителей выпускного класса – далеко не новость.

В учебном заведении учатся три старшеклассницы по имени Хизер, отличающиеся злобным характером. Это не удивительно, ведь у каждой из них есть причина ненавидеть окружающих: одна из девушек – темнокожая, с нетрадиционной сексуальной ориентацией, у второй – лишний вес, а третья Хизер – трансгендер. Троица держит в страхе всю школу, постоянно придумывая новые издевательства над одноклассниками.


“Герои фронтира” (The Men Who Built America: Frontiersmen)


Режиссер: Джон Илер, Джонни Сэнт-Орс

Жанр: Документальный, исторический

В ролях: Эндрю Робертт, Роберт И. Меса, Бен Вуллен, Джонатан С. Стюарт, Дэвид Стивенс, Гарет Ривз

Премьера: 25 июля

Сериал был спродюсирован известным голливудским актером Леонардо ДиКаприо и расскажет об освоении Дикого Запада. Проект охватывает 75 лет жизни страны, начиная с окончания войны за независимость, проходя сквозь страшные годы Золотой лихорадки и ведя зрителей к истокам Америки, какой мы знаем ее сегодня.

Пионеры, первопроходцы, герои фронтира – у них много имен, но так или иначе, многие из них стали национальными героями США, о которых слагались легенды. Их истории навсегда изменили жизнь целого континента, а может, и всего мира. Этими личностями были первопоселенец Даниэль Бун, путешественники и первооткрыватели Льюис и Кларк, вождь Текамса, офицер Дэви Крокетт и президент Эндрю Джексон.


“Сакральные игры” (Sacred Games)


Режиссеры: Анураг Кашьяп, Викрамадитья Мотване

Жанр: Драма, криминал

В ролях: Навазуддин Сиддикуи, Саиф Али Кхан, Ануприя Гоенка, Радхика Апте, Райшри Дешпанд, Даниш Пандор

Премьера: 6 июля

Сериал является первым оригинальным индийским проектом стримингового сервиса Netflix, в основу которого легла одноименная книга писателя Викрама Чандры. В центре сюжета оказывается детектив полиции Мумбаи Сартаж Синх – один из немногих работающих там сикхов. Не так давно он пережил сложный разрыв отношений с любимой женщиной, однако теперь у мужчины куда больше времени на работу.

Главный герой неплох в своем деле, но вот получить более высокую должность ему не удается. Вскоре Синха ждет по-настоящему тяжелое расследование, связанное с деятельностью одних из самых опасных и могущественных гангстеров Мумбаи. Сартажу предстоит встретиться с главой криминальной банды и восстановить правосудие в городе.

KиевVласть

Наталья Гринченко

Теги: криминал, что посмотреть, сериалы, фэнтези, топ сериалов, драма, комедия, триллер, сериалы июля, исторический

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій