п'ятниця, 29 березня 2024 г.

ЖК “Подол Плаза Резиденс”: киевлян призывают выгодно инвестировать в новый жилой комплекс

ЖК “Подол Плаза Резиденс”: киевлян призывают выгодно инвестировать в новый жилой комплекс

Покупка недвижимости в Киеве всегда считалась одним из самых надежных способов капиталовложения. Ввиду стабильно высокого спроса ее стоимость остается высокой при любой экономической или политической ситуации в стране. Столичный Девелопер, компания “Статус Групп” призывает киевлян выгодно инвестировать в недвижимость в элитном жилом комплексе “Подол Плаза Резиденс” в центре Киева.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы девелоперской компании “Статус Груп”.

“Особенно выгодно инвестировать как в жилую, так и в коммерческую недвижимость на этапе строительства. Ведь в таком случае стоимость квадратного метра будет существенно ниже среднего рыночного предложения. И по завершению строительных работ всегда есть возможность продать помещение по более высокой цене. Или вы сможете получать постоянный пассивный доход от сдачи в аренду. Но для того, чтобы успешно вложить деньги в строящийся объект, нужно выбирать предложения только от надежных и проверенных застройщиков. Именно таким вариантом является новый жилой комплекс  “Подол Плаза Резиденс” от девелоперской компании “Статус Групп” - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Сообщается также, что в “Подол Плаза Резиденс” уникальным образом сочетаются современный жилой комплекс и элитный торгово-офисный центр в самом центре Киева.

“Будучи жильцом Подол Плаза, вы сможете решить абсолютно все дела, не покидая комплекс. Ведь он спроектирован лучшими архитекторами и дизайнерами с использованием современных технологий и продуман до мелочей. А что может быть лучше для современного жителя столицы? Инвестировав в строительство комплекса на данном этапе, вы получите не просто недвижимость бизнес класса, цена которой за квадратный метр значительно ниже рыночной. Подол Плаза Резиденс – это престижное место не только для проживания, но и для организации успешного бизнеса”, - отмечают в пресс-службе.

Жилой комплекс  Подол Плаза размещен на закрытой благоустроенной территории, которая тщательно охраняется. Во внутреннем дворе закрытого типа есть отдельные зоны отдыха как для детей, так и для взрослых.

Удобный многоуровневый паркинг оснащен вместительными и бесшумными лифтами для автомобилей. На первом этаже торгово-офисного помещения размещаются различные кафе, рестораны, фаст-фуды.

Детский день рождения, продуктивная встреча бизнес-партнеров, ланч во время шопинга или уютный семейный ужин – все это теперь легко запланировать и организовать, не выезжая за пределы комплекса.

Этажом выше будет располагаться элитный супермаркет, в котором можно приобрести высококачественные продукты со всех уголков земного шара. Ценители изысканного алкоголя и эксклюзивных сигар также смогут выбрать все необходимое в специализированных магазинах.

В бутиках, расположенных на третьем этаже, представлены luxury-бренды одежды, обуви, косметики и аксессуаров.

В “Подол Плаза Резиденс” обновлять гардероб станет еще проще и приятней. Ведь ваши самые любимые торговые марки теперь собраны в одном месте, так близко к дому.

Приверженцы здорового образа жизни по достоинству оценят спортивный комплекс на 5000 квадратных метров, который займет весь четвертый этаж.

Помимо тренажерных залов там также будут находиться бассейн и зона SPA. И на пятом этаже Подол Плаза Резиденс располагается современный бизнес-центр с комфортными офисными помещениями класса А.

“С недвижимостью в ЖК Подол Плаза, вы сможете осуществить мечту: получить все необходимое для комфортной жизни, продуктивной работы и увлекательного досуга в одном современном жилом комплексе. Выбирайте наиболее выгодный способ вложения для своих денег – приобретайте недвижимость в “Подол Плаза Резиденс”, - резюмирует девелопер.

Напомним, ранее KV уже писала о том, что сложные рыночные условия и растущая конкуренция подтолкнули столичных девелоперов к совершенствованию старых и поиску новых подходов к продажам квартир. В борьбе за клиента в ход идет все: акционные предложения, рассрочки, клиент-ориентированный сервис. Бонусом можно получить бесплатный дизайн-проект для будущей квартиры, базовый ремонт или скидки на работы ремонтников.

Подробнее: Жить подано: рынок вынудил девелоперов совершенствовать подходы к продажам квартир в Киеве

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, недвижимость Киева, ЖК “Подол Плаза Резиденс”, девелоперская компания “Статус Групп”

четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
Календар подій