п'ятниця, 26 квітня 2024 г.

ЖК “Новопечерська Вежа” признали одним из самых комфортных комплексов Киева

ЖК “Новопечерська Вежа” признали одним из самых комфортных комплексов Киева

Жилой комплекс “Новопечерська Вежа”, ранее известный под названием “Панорама”, признали одним из наиболее комфортных в Киеве.

Об этом KV стало известно из соответствующего ранжирования опубликованного рейтинговым агентством “Евро-рейтинг”.

“Рейтинговая оценка позволяет выявить лидеров качества среди застройщиков, наиболее комфортные для проживания жилищныек омплексы и сопоставить их между собой”, - отмечают в “Евро-рейтинге”.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

На сегодняшний день ЖК “Новопечерська Вежа” находится в процессе кардинальных изменений. Застройщик не только совершил ребрендинг, но и внедрил ряд новшеств. Среди прочего,  жилой комплекс получил нового иностранного инвестора.

“Мы начали сотрудничество с немецкой компанией, которое принесло в проект “Новопечерська Вежа” множество инноваций и современных решений.  Это будет один из самых комфортных для жизни, беспроблемных с точки зрения обслуживания  и энергоеффективности  новострой Киева. В “Новопечерськой Веже” будут задействованы все самые продвинутые технологии – от солнечных батарей на крыше и зарядок для электрокаров, до специального безопасного лифта к закрытой детской площадке. Кроме того, приход немецкого соинвестора позволил сделать квартиры в этом комплексе по-настоящему доступными для украинцев”, - рассказал руководитель компании-соинвестора и заказчика строительства ООО “Гранд Луол” Александр Семинищев.

ЖК “Новопечерська Вежа” это двухсекционный 26-этажный дом, с прекрасными панорамами на Днепр и пешей доступностью к Национальному ботаническому саду. Сейчас в продаже еще есть квартиры разных метражей: от однокомнатных на 30 кв. м до двухуровневых с общей площадью 150 кв.м.  Учитывая, что строительство ведется по монолитно-каркасной технологии, в квартирах можно совершить перепланировку (без затрагивания несущих конструкций), создав таким образом индивидуальный дизайн помещений.

Особое внимание в проекте уделяется энергоеффективности. Использование мировых технологий и экологических материалов в совокупности с эффективным утеплителем и системой навесных вентилируемых фасадов, позволяет построить не только теплое, но и красивое сооружение. Для обеспечения максимальной теплоизоляции в доме используются окна с 5-ти камерным профилем немецкого производства, и двухкамерные швейцарские стеклопакеты. Это не просто окна, а целая система, сочетающая в себе функцию энергосберегающего, и солнцезащитного стекла, и повышенную устойчивость к ветровой нагрузке, что обязательно оценят жители верхних этажей домов.

И еще одна приятная деталь - внешнее стекло в стеклопакете имеет эффект зеркальности и позволяет любоваться видом из окна и быть абсолютно уверенным в том, что все, что происходит в доме в светлое время суток не будет видно с улицы.

Дополнительно к основному паркингу, предусмотрены гостевые стоянки для парковки автомобилей и зарядки для электрокаров. На крыше комплекса будут установлены солнечные батареи для освещения мест общего пользования. А европейский дизайн входных групп и этажей создает дополнительный комфорт и уют для жителей "Новопечерська Вежа".

Комплекс имеет уникальную особенность - закрытая детская площадка и прозрачный крепкий лифт, соединяющий придомовую территорию и игровую детскую зону, а также используется для удобного спуска детских колясок, и игрушек.

Для жителей ЖК, которые придерживаются здорового и активного образа жизни, строится бесплатный спортзал, оборудованный спортивными принадлежностями.

Пока же свободными в комплексе остаются около 60% квартир.

“Жилье европейского класса будут обслуживать по-европейски. Немецкие соинвесторы видят в этом смысл своего участия в Украине, а именно в проекте ЖК "Новопечерська Вежа". Внедряя высокие европейские стандарты в строительстве жилья, немецкие партнеры готовы в дальнейшем контролировать их соблюдение, после завершения строительства и дальнейшей эксплуатации комплекса”, - говорят в “Гранд Луол”.

Согласно договоренности с немецкой компанией, обслуживанием комплекса займется эксплуатационная компания, которая будет работать по высоким европейским стандартам обслуживания и содержания жилья.

Более подробную информацию о приобретении недвижимости в ЖК “Новопечерська Вежа” можно получить в официальном отдел продаж по адресу: г.Киев, ул. Бойчука (Киквидзе), 41. Тел.: +38 044-333-60-02. http://vezha.kiev.ua/

Читайте: ХК “Киевгорстрой” получил награду “Лидер года - 2017”

Фото: vezha.kiev.ua

KиевVласть

Алексей Ветров

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, киевгорстрой, жилье, квартира в киеве, жк, новопечерська вежа

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій