вівторок, 19 березня 2024 г.

За 20 лет на рынке “Гавриловских курчат” полюбили в ЕС, Средней Азии и на Ближнем Востоке

За 20 лет на рынке “Гавриловских курчат” полюбили в ЕС, Средней Азии и на Ближнем Востоке

ООО “Комплекс Агромарс” исполняется 20 лет. За этот период компания достигла значительных результатов.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы холдинга.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Построено современное производство, которое объединяет все звенья целостного технологического процесса, достигнуты высокие стандарты качества, а наша продукция вышла на международные рынки Европы, Азии и Ближнего Востока. Эти достижения были бы невозможны без нашей замечательной команды. Сейчас на предприятии работает почти 5 тыс. человек. И это не просто работники - каждый является частью нашей большой, дружной семьи! Каждый на своем месте выполняет важнейшее дело для достижения общей цели. Наша команда - это настоящие профессионалы: квалифицированные, мотивированные и нацеленные на результат. Именно благодаря людям мы преодолеваем любые трудности и препятствия, достигаем поставленных целей”, - отмечается в пресс-релизе.

Залогом успеха является то, что с самого основания предприятия здесь создавалось современное и эффективное производство с использованием только высокотехнологичного оборудования, которое обеспечило конкурентоспособность "Агромарс" на внутреннем и внешних рынках.

“Европейские технологии и обеспечение высокого уровня качества нашей продукции, которые подтверждены миссией инспекторов Еврокомиссии и аудиторов французской компании “Бюро Веритас”, позволили “Гавриловским курчатам” успешно конкурировать на рынках Европейского союза. Кроме того, продукция, произведенная на “Агромарсе”, благодаря освоенным технологиям и стандартам “Халяль” широко представлена ​​в мусульманском мире. Недавно ООО “Комплекс Агромарс” посетила делегация предпринимателей из Саудовской Аравии (представители компании AbrajAl-Twafuq), которая осмотрела производство и подтвердила готовность начать сотрудничество”, - подчеркнули в компании.

В “Агромарсе” напомнили, что компания за время всего своего существования уделяет большое внимание внедрению надежных систем управления и контроля качества, безопасности продукции. Это подтверждено международными сертификатами Food Safety System Certification 22000:2011 и ISO 9001:2008.

“Ответственность за продукцию, ее качество и безопасность для потребителей - это основа стратегии нашей компании, которой мы всегда придерживаемся. Еще один важнейший принцип, которым в своей деятельности руководствуется “Агромарс” - это забота об экологической составляющей. Все 20 лет мы уделяем немало внимания соблюдению всех норм природоохранного законодательства. За эти годы на предприятии создан эффективный механизм минимизации негативного влияния производства на окружающую среду, построен целый ряд важных объектов природоохранного значения. Наша цель в этом направлении - стать наиболее экологически оснащенным птицеводческим предприятием в Украине”, - говорится в пресс-релизе.

Представители “Агромарса” отмечают, что будут и впредь продолжать развивать компанию.

“А главной нашей задачей было и остается производство высококачественной курятины. “Агромарс” уже выращивает каждого седьмого бройлера в Украине, а продукция торговой марки “Гавриловские курчата” - одна из самых популярных среди потребителей. Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжаем работать для вас!” - пообещали в “Агромарсе”.

Читайте: Внеплановые проверки “Комплекса Агромарс” - возможна попытка рейдерского захвата предприятия, - пресс-служба

Фото: предоставлено пресс-службой

KиевVласть

Алексей Ветров

Теги: новости киева, новости компаний, производство, качество, юбилей, гавриловские цыплята, гавриловские курчата, комплекс агромарс, агромарс

вівторок, 19 березня 2024 г.
10:04
ЄС розробляє закон про спрямування в Україну прибутків заморожених активів рф, - Bloomberg
09:45
Інженерними підрозділами ЗСУ з початку року знешкоджено понад 7,5 тис. вибухонебезпечних предметів
09:23
На столичному пішохідно-велосипедному мості знов тріснуло скло, - ЗМІ
09:01
Протягом минулої доби відбулося 61 бойове зіткнення, - Генштаб ЗСУ
понеділок, 18 березня 2024 г.
20:45
У столиці цього тижня заплановані продуктові сільськогосподарські ярмарки (локації)
20:34
Кличко попросив журналістів Bihus.info передати правоохоронцям інформацію щодо розслідування по заробіткам оточення Брагінського на контрактах з “Київським метрополітеном"
20:23
На Новопавлівському напрямку ворог, за підтримки авіації, 21 разів намагався прорвати оборону, - Генштаб ЗСУ
20:02
В Ірпені відкрили денний центр підтримки дітей та сімей
19:43
Зеленський зустрівся із членом Сенату Конгресу США Гремом
19:22
“Муніципальна Охорона” провели навчання з відпрацювання дій у разі позаштатної ситуації в столичних закладах освіти
19:05
Ірпінь відвідали представники міжнародної організації ЮНІДО
18:46
9 років тюрми отримав самопроголошений голова Димерської тергромади, який співпрацював з окупантами
18:26
На озері Богатирському було виявлено перевищення норми нафтопродуктів у 3,6 рази, - “Плесо”
18:03
На Київщині пройде лекція-презентація “Історія дайвінгу у Світі та Україні”
17:46
Чеська залізниця запускає новий поїзд до України
17:27
Столичні правоохоронці повідомили про підозру організаторам черговой схеми незаконного виїзду за кордон (фото)
Календар подій