п'ятниця, 29 березня 2024 г.

Пять новых объектов “Киевгорстроя” скоро в продаже

Пять новых объектов “Киевгорстроя” скоро в продаже

“Киевгорстрой” готовит к реализации недвижимость в пяти новых жилых комплексах. Дома появятся в разных районах столицы.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте ПАО “ХК “Киевгорстрой”.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

В Соломенском районе 10-ти этажная новостройка появится на ул. Просвещения, 14.

Это один из самых привлекательных районов столицы. Близость к центру города и развитая инфраструктура является несомненным преимуществом для людей, которые ценят свое время. В микрорайоне много магазинов, спортивных центров, учебных и воспитательных заведений, в пешей доступности парк имени Островского и один из крупнейших лесопарков — Соломенский. В комплексе запроектировано квартиры различного метража и планировок, чтобы каждый покупатель имел наиболее широкий выбор согласно собственным возможностям.

В Голосеевском районе по переулку Коломыйском, 6 вскоре построят современный 9-ти этажный дом.

Особенно привлекательным комплекс станет для тех, кто очень любит природу и ценит загородную тишину. Рядом с новостройкой — Голосеевский парк, где всегда можно отдохнуть от шумного города и суеты. Компания позаботилась о собственной инфраструктуре для жителей комплекса. На первом этаже будут размещены нежилые помещения, в которых после заселения откроются магазины, кафе, аптека. Планировки квартир удовлетворят вкусы самых требовательных покупателей.

В Дарницком районе столицы появится ЖК комфорт-класса “Тельбин”.

Он будет построен вблизи одноименного озера, в микрорайоне Березняки. Инфраструктурной изюминкой комплекса станет его просторная стилобатная часть, объединяющая все четыре новые 26-этажные дома. На ней будет обустроена закрытая территория дворового пространства, где разместятся игровые и спортивные площадки, лаунж-зоны и другие места для приятного времяпрепровождения и безопасного отдыха. Такое архитектурное решение позволяет эффективно и рационально организовать придомовую территорию, которая будет доступна только жителям комплекса. Полноценный ассортимент квартир позволит выбрать лучший вариант (1-комнатные — от 35 кв.м., 2-комнатные — от 61 кв.м., 3-комнатные — от 73 кв.м.), а монолитно-каркасная технология строительства позволит при необходимости объединять комнаты квартиры или даже несколько квартир между собой. Также в жилом комплексе предусмотрен двухуровневый паркинг, в который можно спуститься на лифте с любого этажа дома.

В Днепровском районе на пересечении улиц Урловская, Припятская и Днепровская набережная вскоре начнется строительство современного жилого комплекса из семи 26-этажных домов, расположенных в шахматном порядке. Все семь домов ЖК “Урловский” будут объединены общей придомовой территорией в едином архитектурном решении.

В стилобатной части будут размещены нежилые помещения различной площади с индивидуальными планировочными решениями, что позволит наиболее активным инвесторам начать свой маленький бизнес. Для автомобилей жителей комплекса запроектирован паркинг. Скоростные и бесшумные лифты поднимут владельца авто в собственную квартиру прямо из паркинга. На стилобате на уровне 2-го этажа под открытым небом будут созданы зеленые аллеи, современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых и детей.

Вскоре выйдут в продажу квартиры в ЖК “SVITLO Парк”. Это амбициозный проект, настоящий мини-город, который появится недалеко от метро Выдубичи в Голосеевском районе Киева.

Проектом предусмотрено возведение 23-х жилых домов от 10 до 26 этажей, построенных по монолитно-каркасной технологии с утеплением фасадов минеральной ватой. Покупателям будет предложен широкий выбор квартир различных планировок площадью от 40,64 до 79,14 кв.м.

Главная особенность комплекса — полностью самодостаточная собственная инфраструктура: большой супермаркет, спортклуб, 7 детских садов, школа, подземный и наземный паркинги с зарядками для электромобилей, отделение банка, почты, салоны красоты, кафе, рестораны, мини-магазинчики, рядом также  появится новая современная больница.

Территорию комплекса будет ограничено для доступа авто и посторонних лиц, и обустроено в концепции большого двора-парка: детские площадки и тихие уголки для отдыха мам с младенцами, беговые и велодорожки, спортивные и игровые площадки, аллеи, зеленые поляны и барбекю, площадки для домашних любимцев.

Читайте: Строительство ЖК “Медовый” достигло уровня 17 этажа

Главное фото - biz.nv.ua, фото в тесте - сайт “Киевгорстроя”

KиевVласть

Алексей Ветров

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, киевгорстрой, тельбин, урловский, ЖК “SVITLO Парк”

четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
Календар подій