вівторок, 19 березня 2024 г.

Кличко назначил и.о директора Департамента общественных коммуникаций и надбавку его временно нетрудоспособному директору (документы)

Кличко назначил и.о директора Департамента общественных коммуникаций и надбавку его временно нетрудоспособному директору (документы)

Исполнение обязанностей директора Департамента общественных коммуникаций Киевской горгосадминистрации (КГГА) на период временной нетрудоспособности Романа Лелюка (на фото) возлагается на его заместителя, Александра Дениса. В день издания этого распоряжения столичный мэр Виталий Кличко подписывает еще одно - об установлении Лелюку надбавки за выполнение особо важной работы в размере 120 процентов к должностному окладу.

Как стало известно KV из распоряжения Киевского городского председателя Виталия Кличко от 14 мая 2019 года №424, директор Департамента является временно нетрудоспособным.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Исполнение обязанностей директора Департамента общественных коммуникаций исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) возложить на заместителя директора Департамента общественных коммуникаций исполнительного органа Киевского городского совета Дениса А.В., временно, на период временной нетрудоспособности Лелюка Р.В.”, - говорится в документе.

Как стало известно KV из распоряжения Киевского городского председателя Виталия Кличко от 14 мая 2019 года №425, Руслану Лелюку устанавливается надбавка за выполнение особо важной работы.

“Установить Лелюку Роману Валерьевичу - директору Департамента общественных коммуникаций исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) - с 3 мая по 31 декабря 2019 года надбавку за выполнение особо важной работы в размере 120 процентов к должностному окладу”, - говорится в распоряжении.

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко 28 марта 2019 года назначил директором Департамента общественных коммуникаций Киевской горгосадминистрации (КГГА) Романа Лелюка. На эту должность Лелюк был переведен из Оболонской районной в городе Киеве госадминистрации (РГА), где он занимал пост первого замглавы РГА. Со 2 апреля ему были установлены надбавки: за шестой ранг госслужащего в размере 500 гривен, а также за выслугу лет на госслужбе в размере 30% должностного оклада. Ранее этот департамент долгое время возглавляла нынешний замглавы КГГА по вопросам самоуправленческих полномочий Марина Хонда.

Читайте: Кличко назначил директора Департамента общественных коммуникаций

Ранее KV сообщала, что в мае 2019 года мэр Киева Виталий Кличко назначил директорам департаментов и начальникам управлений Киевской горгосадминистрации (КГГА) надбавки к должностным окладам за выполнение особо важной работы, а также за интенсивность труда. При этом надбавки за выполнение особо важной работы назначены до конца текущего года, а за интенсивность труда - только за май. Уровень надбавок колеблется от 70% до 270% должностного оклада.

Читайте: Кличко назначил главам департаментов КГГА надбавки за важность работы и интенсивность труда

Фото: Оболонская РГА

КиевVласть

Ольга Марийко

Теги: новости киева, виталий кличко, распоряжение, надбавка, департамент общественных коммуникаций, исполняющий обязанности, роман лелюк, временная нетрудоспособность, александр денис

понеділок, 18 березня 2024 г.
20:45
У столиці цього тижня заплановані продуктові сільськогосподарські ярмарки (локації)
20:34
Кличко попросив журналістів Bihus.info передати правоохоронцям інформацію щодо розслідування по заробіткам оточення Брагінського на контрактах з “Київським метрополітеном"
20:23
На Новопавлівському напрямку ворог, за підтримки авіації, 21 разів намагався прорвати оборону, - Генштаб ЗСУ
20:02
В Ірпені відкрили денний центр підтримки дітей та сімей
19:43
Зеленський зустрівся із членом Сенату Конгресу США Гремом
19:22
“Муніципальна Охорона” провели навчання з відпрацювання дій у разі позаштатної ситуації в столичних закладах освіти
19:05
Ірпінь відвідали представники міжнародної організації ЮНІДО
18:46
9 років тюрми отримав самопроголошений голова Димерської тергромади, який співпрацював з окупантами
18:26
На озері Богатирському було виявлено перевищення норми нафтопродуктів у 3,6 рази, - “Плесо”
18:03
На Київщині пройде лекція-презентація “Історія дайвінгу у Світі та Україні”
17:46
Чеська залізниця запускає новий поїзд до України
17:27
Столичні правоохоронці повідомили про підозру організаторам черговой схеми незаконного виїзду за кордон (фото)
17:05
У Києві спростять порядок встановлення меморіальних дощок
16:45
У Деснянському районі п’яний водій вчинив потрійну ДТП, постраждали двоє водіїв
16:25
Міноборони у лютому заблокувало постачання 264 т неякісних продуктів до військових частин
16:03
Відзавтра, 19 березня, на станції метро “Шулявська” розпочнеться капітальний ремонт ескалатора
Календар подій