субота, 27 квітня 2024 г.

“Интергал-Буд” запустил рекламную кампанию по случаю 18-летнего юбилея компании

“Интергал-Буд” запустил рекламную кампанию по случаю 18-летнего юбилея компании

"Интергал-Буд" отметила 18-летие со дня основания. Специально к празднику девелопер подготовил большую рекламную кампанию "Празднуем по-взрослому" и предложил покупателям отпраздновать свое многоэтажное совершеннолетие скидками, акционными предложениями и подарками.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании "Интергал-Буд".

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

"Рекламная кампания "Празднуем по-взрослому" охватила различные каналы коммуникации, главными из которых стали: внешние рекламные носители, реклама на радио и в больших ТЦ, баннеры для диджитал-рекламы, публикации в социальных сетях, брендированные макеты в СМИ и тому подобное", – говорится в сообщении. 


Как отметила маркетинг-директор компании Татьяна Донкоглова, идея рекламной кампании заключается в том, чтобы ярко и нестандартно рассказать о 18-летии компании своим клиентам. 

"Мало кто из конкурентов может похвастаться такой экспертизой и опытом, которые есть в "Интергал-Буд". Собственные финансовые ресурсы, устойчивость перед кризисами и высокие темпы строительства – все это и есть тем показателям “взрослости”, которые приобрела компания в течение 18 лет своей успешной деятельности. Застройщики редко выходят с имиджевыми рекламными кампаниями, предпочитая продвижение своих проектов. Однако мы решили, что совершеннолетие компании – прекрасный повод, чтобы еще раз оригинально заявить о себе", – говорит она.


Подготовил девелопер и акционные предложения и подарки. Так, компания предлагает новым и уже действующим покупателям перечень скидок на приобретение кладовых и квартир, специальные условия на приобретение ремонта в рассрочку. Чтобы клиент смог легко и быстро найти любое специальное предложение, компания разработала праздничную посадочную страницу

"Заполнив форму, пользователь может заказать обратную связь, во время которого его проконсультирует персональный менеджер по недвижимости по поводу акционных возможностей и подберет оптимальный вариант оплаты. Предложения ограничены в количестве и будут действовать до конца сентября 2021 года", – рассказали в пресс-службе.

Стоит отметить, что также компания "Интергал-Буд" славится своим эмоциональным маркетингом. Каждый раз на праздники и особые даты девелопер удивляет своих клиентов тематическими подарками. В этот раз подготовили эксклюзивный подарок – праздничную бложку на паспорт, как символ совершеннолетия и перехода к новому этапу развития. Главным героем изображения стал уже хорошо известный корпоративный герой – котик Руми. Вручат такой презент каждому покупателю, который приобретет недвижимость в августе.


В честь праздника "Интергал-Буд" также решила обновить и логотип компании.

"Нашему логотипу, как и компании, также исполнилось 18 лет. Кардинально менять его не стали, ведь он хорошо узнаваемый на рынке и уже много лет является лицом бренда. Мы осовременили изображение, убрав лишние, на наш взгляд, детали и заменили шрифт. Стилистика оригинального логотипа угадывается, но он стал более современным и более минималистичным", – рассказывает Донкоглова.


В пресс-службе отмечают, что "Интергал-Буд" – один из крупнейших игроков на рынке недвижимости. И 18-летие со дня основания – это залог успеха, гарантия качества и показатель высокого доверия клиентов. 


Напомним, как ранее сообщала KV, компания “Интергал-Буд” вошла в пятидесятку успешных брендов Украины в 2020 году по версии журнала “Фокус” и стала единственным представителем отрасли недвижимости в рейтинге. 

Читайте: Стартовали продажи квартир 2-го дома жилого комплекса CITY HUB

Фото: сайт компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, реклама, акция, интергал-буд, интергал-буд, квартира в киеве, день рождения, юбилей, логотип, современное жилье, рекламная компания, квартира с социальной инфраструктурой, акционные предложения

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій