четвер, 18 квітня 2024 г.

Экстрасенсы предсказали судьбу фаворитов предвыборной гонки

Избирательная кампания вышла на финишную прямую. Свои прогнозы по поводу голосования и на ближайший год для лидеров партий  дали астролог древнеарийской традиции Влад Росс и экстрасенс Людмила Жукова.

О каждом из политиков они рассказали газете “Сегодня”.

 

АЗАРОВ. Партия Регионов, которой руководит Стрелец Николай Азаров, по прогнозам обоих уверенно пройдет в Раду: “Они займут первое место, но весь день Николай Янович будет очень переживать”, — считает Росс. Жукова, наоборот, убеждена, что 28 октября пройдет для нынешнего премьера очень спокойно, поскольку в своих силах он уверен. “Еще минимум год он останется на своей должности, и в его жизни будет происходить очень много ярких событий. Единственное — пусть обратит внимание на свое здоровье, возможны проблемы”, — считает Людмила Жукова. Влад Росс говорит, что тяжелый период ждет премьера накануне Нового года, но если он удержится на плаву, будет премьером весь 2013 год.

 

КЛИЧКО. Раку Виталию Кличко Росс прогнозирует хорошие результаты: “Наберет даже больше, чем рассчитывает”, — предрекает Влад Росс.  — А в следующем году Кличко может занять ключевой пост в парламенте — вплоть до спикера”. Его коллега считает, что боксеру нужно сменить название партии: УДАР — очень агрессивное слово, людей это пугает. Но, несмотря на это, год для Виталия будет позитивным”.

 

ЯЦЕНЮК И ТИМОШЕНКО. Арсению Яценюку (Близнецы) в день выборов придется несладко. И астролог, и экстрасенс предрекают, что его партия на выборах пройдет, но не с теми результами, на которые рассчитывает: “Очень тяжелый день ждет Арсения, я вижу нервы и крики. Ему нужно поберечь в этот день сердце”, — считает Жукова. Росс уверен, что третье место на выборах (после ПР и УДАРа) Яценюк воспримет как поражение. По поводу следующего года мнения ясновидцев расходятся: “У Яценюка есть очень большие планы, и он будет безуспешно оспаривать результаты выборов, но в итоге успокоится”, — считает Жукова. Росс предрекает оппозиционеру спад политической карьеры: “Он уйдет из политики. Может быть, сейчас, но вероятнее, через год-два (сейчас Яценюку 38. — Ред.)”.

Юлии Тимошенко (Стрелец) 28 октября придется понервничать: “Весь день она проведет на успокоительных таблетках, будет переживать и метаться”, — прогнозирует Людмила Жукова. Влад Росс считает, что Юлия Владимировна результатом выборов будет удивлена и расстроена. Но, по его мнению, в следующем году Тимошенко освободят, вероятнее всего, это произойдет весной. Экстрасенс с ним категорически не согласна: “Никто ее не выпустит, а все акции перейдут в редкие единичные выступления”.

 

СИМОНЕНКО. Для Льва Петра Симоненко 28 октября обещает быть благоприятным днем. “Весь следующий год Симоненко будет играть ключевую роль в парламенте, а его партию ждут крупные финансовые вливания”, — уверен Росс. Жукова таких радужных перспектив для КПУ не видит: “Симоненко останется лидером партии, но это дастся ему с большим трудом, потому что внутри партии произойдет раскол”.

 

КОРОЛЕВСКАЯ. 28 октября лидер “Украина — вперед!” Наталья Королевская будет недовольна. Но Влад Росс считает, что ее партия таки пройдет в Раду. А Жукова другого мнения: она предполагает, что, оставшись без депутатского мандата, весь следующий год Королевская проведет в безуспешных апелляциях.

 

ТЯГНИБОК. Олегу Тягнибоку (Скорпион) оба астролога предсказывают провал на выборах. “Ему не хватит буквально полпроцента”, — уверен Росс. Жукова предсказывает, что уже в день выборов Тягнибок начнет агитировать людей опротестовывать результаты выборов. “В конце года вполне вероятно, что лидер “Свободы” организует подобие Майдана, но он провалится, а сам Тягнибок в политике больше ничего не добьется”.

 

АСТРОЛОГИ: ПУТИ КЛИЧКО И ЯЦЕНЮКА БЫСТРО РАЗОЙДУТСЯ. Спросили мы у наших экспертов, смогут ли договориться между собой оппозиционеры Виталий Кличко и Арсений Яценюк. Оба ясновидца говорят свое однозначное “нет”.

“Эти люди идут к своим целям разными путями. Кличко амбициозный, но уравновешенный. Он делает реверансы электорату, и это правильно, наши люди без этого голосовать не будут. Его цель — стать если не президентом, то хотя бы депутатом. Яценюк же слишком амбициозен, но он смотрит на политику не своими глазами, а глазами тех, кто стоит за ним. В итоге договориться они не смогут, слияния не произойдет”, — считает экстрасенс Людмила Жукова.

Астролог Влад Росс убежден, что Яценюк — это знак предательства для Кличко: “У них нет никаких шансов. Кстати, возможно, именно из-за Яценюка сорвутся договоренности УДАРа и “Объединенной оппозиции”. При лучшем раскладе Кличко объединится с Тимошенко, а Яценюк просто уйдет из политики”, — говорит Росс.

 

Напомним, как сообщалось ранее, кандидаты, которые идут на выборы в столице по мажоритарной системе, не страдают отсутствием фантазии, наобещав киевлянам много чего.

 

Теги: Новости

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій