вівторок, 16 квітня 2024 г.

Edelburg Development обнародовал динамику строительства ЖК Edeldorf, “Подол Град Vintage” и Wellspring в июле

Edelburg Development обнародовал динамику строительства ЖК Edeldorf, “Подол Град Vintage” и Wellspring в июле

На всех стройплощадках компании Edelburg Development идет активная стройка. В июле строители вышли на отметку 15 и 17-го этажей в двух домах ЖК Edeldorf. Активно ведутся строительные работы по 3-м секциям в ЖК “Подол Град Vintage”, а также в Wellspring в Вишневом.

Об этом KV стало известно из сообщений пресс-службы девелопера.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Сообщается, что на всех площадках компании Edelburg Development продолжаются строительные работы согласно плану проекта работ. 

Так, в ЖК Edeldorf строители выполняют монолитные работы и кирпичную кладку в комплексе. Стены заполняют полнотелым керамическим кирпичом. 

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

 “В первом доме ведутся работы по плите перекрытия 15-го типового этажа. Во втором – продолжается “вязка” вертикальных несущих конструкций на отметке 17-го этажа. Расположение Edeldorf соответствует всем запросам современного и энергичного жителя мегаполиса – это и близость к центру, и к ключевым транспортным магистралям. Также комплекс выделяется стильной авторской архитектурой, современными инженерными технологиями и функциональной квартирографией. Здесь представлено 6 типов 1-комнатных квартир, а также 2-, 3-комнатные квартиры-трансформеры и 2-уровневые на верхних этажах комплекса. Во всех планировках высокие потолки, панорамное и угловое остекление”, – отмечают в пресс-службе.

Активно ведутся работы и в  ЖК “Подол Град Vintage”.

“На сегодняшний день активно продолжаются монолитные работы в 1-й и 2-й секциях жилого комплекса. А также начались работы по возведению 3-й секции. В 1-й секции выполнены “вертикалы” на отметке 7-го этажа, ведутся работы по “заливке” плиты перекрытия. Во 2-й секции выполнена плита перекрытия 8-го этажа. Продолжается “вязка вертикалов” на отметке 9-го этажа. Также в первых двух секциях продолжается кирпичная кладка на отметке 4-го этажа. Уже подготовлено свайное поле на отметке -2 этажа между 1 и 3 секциями, где будет расположен подземный паркинг. Квартирография комплекса представлена 1-, 2- и 3-комнатными эксклюзивными планировками. Минимальная площадь квартиры – 52 кв. м. Это 1-комнатная с двумя ванными комнатами, гардеробной, лоджией и эркером”, – говорится в сообщении.


Активный процесс стройки продолжался в течение июля и в ЖК Wellspring.

“На сегодняшний день закончено свайное поле под первой секцией. Продолжаются работы по фундаментной плите. Также залит фундамент под паркингом и коммерческими помещениями”, -  говорится в сообщении о ходе строительства ЖК. 

В паркинге продолжается “вязка” вертикальных несущих элементов. Уже заармировано ядро жесткости здания, выполняется гидроизоляция подземной части здания. Продолжаются подготовительные работы по монтажу башенного крана.


Справка KV: квартирография комплекса ЖК Edeldorf представлена 1-, 2- и 3-комнатными квартирами, а также двухуровневыми планировками на последних этажах. Так, шесть типов однокомнатных квартир от 43 кв. м до 50 кв. м представлены с разным функционалом. А именно: отдельными гардеробными в спальне или коридоре, кухнями-гостиными, холлами – все достаточно функционально и эргономично. Инвестиции в такие квартиры могут принести до 12% годовых при сдачи в аренду.

Изюминкой ЖК станет роскошный лаунж на 400 кв. м с продуманным зонированием, где можно попить кофе или уединиться поработать. Здесь же будет выход на стилобат комплекса, где застройщик планирует организовать двор с детскими и спортивными площадками, местами для отдыха и лаунж-террасой. 

Еще одно из главных преимуществ Edeldorf – центральное расположение, что делает комплекс инвестиционно-привлекательным. А еще – трехуровневый паркинг.

Квартирография ЖК  “Подол Град Vintage” представлена 1-, 2-, 3-комнатными эксклюзивными планировками. На этаже, в зависимости от секции, по 2-3 квартиры или 4-5, что обеспечивает дополнительную приватность.

Инвесторам предлагают на выбор квартиры с master-спальнями, террасами, балконами, лоджиями и даже панорамным окном в ванной комнате. Каждая из шести секций особенная и отличается как архитектурой, так и внутренним дизайном холлов и мест общего пользования, что в общем создает единственный и неповторимый ансамбль.

Так, минимальная площадь квартиры 52 кв. м – это однокомнатная планировка квартиры, где для удобства жильцов предусмотрели две ванных комнаты, гардеробную, лоджию и эркер.Стоит отметить, что кроме жилой недвижимости в “Подол Град Vintage” есть более 2 тыс. кв. м коммерческих помещений с разным целевым назначением. 

В ЖК Wellspring девелопер планирует реализовать 520 квартир площадью от 39 кв. м до 83 кв. м, а также 2-уровневые на верхних этажах последних очередей. На территории комплекса будут детский сад, центр развития детей, спортзал, коворкинг, продуктовый магазин в формате “у дома”, кафе и другие инфраструктурные объекты. Для них специально отведенные первые этажи зданий с выходами с фасадной части и со двора, чтобы не нарушать приватность жителей. 

Стоит отметить, что сейчас в трех  жилых комплексах действуют приятные условия инвестирования в недвижимость. Об этом, а также о наличие доступных квартир более детально можно узнать в отделах продаж на месте строительства по адресу : Edeldorf – ул. Старонаводницкая, 42, “Подол Град Vintage” – Вознесенский спуск, 28, Wellspring – ул. Остапа Вишни, 1 в городе Вишневое. 

Читайте: Генеральный директор Edelburg Development Сергей Кучер: “Покупатели дорогой недвижимости заняли выжидательную позицию”

Фото: сайт компании

КиевVласть

Дарья Гергель

Теги: новости киева, киев, новости компаний, купить квартиру в Киеве, жилье, стройка, Edelburg Development, Edelweiss House, wellspring, edelburg

п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях зяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
17:47
Колаборант вдавав із себе ченця й освячував ворожі танки, що насувались 2022 року на Київ
Календар подій