п'ятниця, 26 квітня 2024 г.

Edelburg Development обнародовал динамику строительства ЖК Edeldorf и ЖК Edelweiss House в апреле

Edelburg Development обнародовал динамику строительства ЖК Edeldorf и ЖК Edelweiss House в апреле

На стройплощадках Печерска компании Edelburg Development идет активная стройка. В апреле строители вышли на отметку 14 и 15-го этажей в двух домах ЖК Edeldorf. Активно ведутся фасадные работы и в двух высотках ЖК Edelweiss House. Здесь продолжается монтаж фасада и остекление комплекса.

Об этом KV стало известно из сообщений пресс-службы девелопера.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Сообщается, что на всех площадках компании Edelburg Development продолжаются строительные работы согласно графику. 

Так, в ЖК Edeldorf строители выполняют монолитные работы и кирпичную кладку в двух домах. Стены закладывают полнотелым керамическим кирпичом на отметках 4-5 этажей.

“В первом доме завершен монолит 14-го этажа. Строители вышли на отметку 15-го и приступают к армированию несущих вертикальных конструкций. Во втором – сделана плита перекрытия 13-го этажа и продолжается “вязка вертикалов” 14-го этажа” – говорится в сообщении о ходе строительства ЖК в апреле.

Также активно ведутся фасадные работы и в двух многоэтажных домах ЖК Edelweiss House, которые расположены на общем стилобате. А именно: монтаж системы вентилируемого навесного фасада и остекление комплекса.

Так, согласно проекту девелопер предусмотрел 10 тыс. кв. м вентилируемого навесного фасада, декорированного керамогранитными панелями небесного цвета и цвета белого песка. В остеклении используются алюминиевые системы Reynaers с мультифункциональным стеклом серебристого оттенка от американского производителя Guardian.

Отмечается, что комплекс построен по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен керамическим кирпичом. Утепляется Edelweiss House минеральной ватой. Фасад зданий будет оснащен специальными температурными датчиками, при помощи которых регулируется работа котельной комплекса в зависимости от погодных условий.

Справка KV: квартирография комплекса ЖК Edeldorf представлена 1-, 2- и 3-комнатными квартирами, а также двухуровневыми планировками на последних этажах. Так, шесть типов однокомнатных квартир от 43 кв. м до 50 кв. м представлены с разным функционалом. А именно: отдельными гардеробными в спальне или коридоре, кухнями-гостиными, холлами – все достаточно функционально и эргономично. Инвестиции в такие квартиры могут принести до 12% годовых при сдачи в аренду.

Изюминкой ЖК станет роскошный лаунж на 400 кв. м с продуманным зонированием, где можно попить кофе или уединиться поработать. Здесь же будет выход на стилобат комплекса, где застройщик планирует организовать двор с детскими и спортивными площадками, местами для отдыха и лаунж-террассой. 

Еще одно из главных преимуществ Edeldorf – центральное расположение, что делает комплекс инвестиционно-привлекательным. А еще – трехуровневый паркинг.

Квартирография жилого комплекса Edelweiss House представлена 1-, 2- и 3-комнатными квартирами, а также двухуровневыми планировками на 23-24 этажах. В последних – есть выход на собственные просторные террасы, где из окон открываются виды на центральную часть города, Национальный ботанический сад им. Гришко, Днепр, Лысую гору и двор. На кровле стилобата планируется установка детских и спортивных площадок, прогулочные аллеи с зонами отдыха и ландшафтным дизайном.

В комплексе также предусмотрели коммерческие помещения с разным целевым назначением, которые улучшат внутреннюю инфраструктуру. Также в комплексе будет детский сад на 60 мест, стильная лаунж-зона 700 кв. м, бизнес-пространство для проведения коротких деловых встреч и круглосуточная консьерж-служба.

Стоит отметить, что сейчас в двух жилых комплексах действуют приятные условия инвестирования с фиксированным курсом доллара 25 гривен до конца мая. Об этом, а также о наличие доступных квартир более детально можно узнать по телефонам: 044-299-44-32 – для ЖК Edeldorf  и 044-299-34-40 – для ЖК Edelweiss House.

Также в пресс-службе напоминают, что на период карантина личные встречи проходят в центральном офисе Edelburg Development по ул. Соломенская, 11 в  БЦ Eleven, и в отделе продаж Edelweiss House по ул. Зверинецкая, 72


Напомним, в многофункциональном жилом комплексе Edeldorf на Печерске стартовала продажа паркомест в трехуровневом паркинге. Паркинг расположен в стилобате и соединяется с жилой частью двух домов с помощью скоростных лифтов. 

Читайте: Edelburg Development объявил о начале продаж паркомест в ЖК Edeldorf

Фото: сайт компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, Edelburg Development, ход строительства, апрель, Edelweiss House, Edeldorf

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій