п'ятниця, 26 квітня 2024 г.

Андрей Стрихарский: “Поддержка детей с особыми потребностями - это наш вклад в будущее Киева”

Андрей Стрихарский: “Поддержка детей с особыми потребностями - это наш вклад в будущее Киева”

7 апреля в столичном внешкольном учебном заведении “Смена”, где учатся как творчески одаренные ребята, так и воспитанники с особыми потребностями, прошла акция “Солнечная Пасха”, организованная для детей и их родителей столичной девелоперской компанией “Статус Групп”.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании.

“Мероприятие стало возможным благодаря финансовой поддержке девелоперской компании “Статус Групп” по инициативе Главы наблюдательного совета компании Андрея Стрихарского. В этот день воспитанников “Смены” ожидало много интересного: тематические выставки и мастер-классы от руководителей художественных кружков и партнеров мероприятия. С ними ребята узнали больше о традициях празднования Пасхи в Украине и европейских странах. И каждый желающий смог попрактиковаться в искусстве расписывания пасхальных яиц, плетении из бисера и лозы или выпечке вкусных пряников”, - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Также сообщается, что детки смогли поучаствовать в вокальных, театральных и танцевальных конкурсах. Каждое выступление сопровождалось длительными аплодисментами от зрителей всех возрастов.

“Хорошо, что накануне такого светлого христианского праздника как Пасха, дети, особенно с ограниченными возможностями, могут получить настоящее удовольствие от проведенного с пользой времени. И если мы будем всеми силами поддерживать подобные мероприятия, у детей действительно есть шанс на счастливое будущее.

Компания “Статус Групп” уже не в первый раз оказывает финансовую поддержку воспитанникам этого замечательного учебного заведения. Ведь счастье в глазах ребенка, который получает все возможности для развития творческого потенциала, – это лучшая награда для мецената. Именно поэтому мы неизменно спонсируем подобные мероприятия, делая значимый вклад в развитие детских талантов, а значит – и в наше будущее, будущее Киева”, - отметил глава набсовета “Статус Групп” Андрей Стрихарский.

Справка: “Статус Групп” – успешная столичная девелоперская компания, которая  хорошо себя зарекомендовала на киевском рынке строительства жилой недвижимости.

Из наиболее известных проектов компании - жилой комплекс “Статус Град” на Осокорках, который уже сдан в эксплуатацию и заселен.

Новые строящиеся жилые комплексы “Подол Плаза Резиденс” и “Ривьера” от компании “Статус Групп” уже на начальном этапе строительства пользуются высоким спросом среди инвесторов.

Каждый проект “Статус Групп” является уникальным  для Киева и разработан с привлечением лучших архитекторов, ландшафтных дизайнеров и реализуется с использованием новейших европейских технологий в строительстве.

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, благотворительность, Андрей Стрихарский, Статус Групп, социальная ответственность бизнеса, ЖК Ривьера, ЖК Подол Плаза Резиденс

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій