понедельник, 17 мая 2021 г.

Выборы в Киевсовет 2020: список “УДАРа”

Выборы в Киевсовет 2020: список “УДАРа”

Столичный градоначальник Виталий Кличко сделал ставку на действующих депутатов Киевсовета, причем не только из своей фракции. В “списке Кличко” немало чиновников коммунальных предприятий и Киевской горгосадминистрации (КГГА). Кроме них Кличко ведет в Киевсовет IX созыва предпринимателей, журналистов, адвокатов, спортсменов и врачей.

Об этом KV стало известно из постановления Киевской городской территориальной избирательной комиссии №30 от 23 сентября 2020 года и приложений к нему №1 (общегородской список) и приложения №2 (районные списки)  к постановлению.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Конференция Киевской городской организации партии “УДАР” состоялась 18 сентября с.г. На этом мероприятии был утвержден единый многомандатный список кандидатов в городской совет, а также списки  для каждого из 13 городских округов. Подсчет голосов на выборах в Киевсовет будут вести 10 избиркомов.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Тогда же партия выдвинула в мэры Киева действующего градоначальника Виталия Кличко. Напомним как это было.

Киевский список “УДАРа”

№1. Кличко Виталий Владимирович – мэр Киева / глава КГГА / председатель Киевсовета.

Виталий Кличко идет на выборы мэра столицы в третий раз. Первый раз он выиграл выборы за кресло киевского градоначальника в 2014 году, второй раз – в 2015 году.

№2. Шовковский Александр Владимирович – бывший футболист “Динамо Кие”.

Всю карьеру провел в клубе “Динамо Киев”. Входит в тройку футболистов, которые провели больше всего матчей за национальную сборную Украины. Один из четырех вратарей за всю историю футбола, которые сыграли 100 и больше матчей в Лиге чемпионов УЕФА. 

№3. Лымарь Юлия Владимировна бывший шеф-редактор сайта "Главком".

№4. Кириченко Екатерина Владимировна – политический консультант.

Супруга четырежды бывшего народного депутата от Соломенки, экс-депутата Киевсовета Дмитрия Андриевского. Руководила Соломенской районной партячейкой “Европейской солидарности”.

№5. Андронов Владислав Евгеньевичбывший госсекретарь Министерства аграрной политики и продовольствия (2017-2019 гг).

До прихода в Минагрополитики десять лет работал заместителем гендиректора КУА “Инвестиционные ресурсы”. Ранее возглавлял Межрегиональный совет солидарных 1 профсоюзов Украины.

№6. Романюк Роман Сергеевич – народный депутат VIII (2014-2019 гг, от “БПП” по квоте “УДАРа”) и VII (2012-2014 гг, “УДАР”) созывов.

Член партии “УДАР” с 2010 года. Депутат Киевсовета VI созыва (фракция “УДАР”), где занимал пост замглавы постоянной комиссии по вопросам соблюдения законности, правопорядка и предупреждения коррупции. Заслуженный юрист Украины.

№7. Белоцерковец Дмитрий Александрович – советник мэра Киева Виталия Кличко.

Народный депутат ВР VIII созыва (2014-2019 гг, фракция “БПП”, по квоте “УДАРа”),.  Экс-директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Киевской горгосадминистрации (КГГА). 

№8. Бондаренко Владимир Владимирович советник мэра Киева Виталия Кличко.

Экс-руководитель аппарата КГГА (с 12 августа 2014 по 22 августа 2017 года). В 2017 году рассматривался как кандидат на должность замглавы КГГА.

№9. Петровская Леся Станиславовна – сурдопереводчик Виталия Кличко на пресс-брифингах.

№10. Хан Юлия Николаевна – директор Департамента молодежи и спорта Киевской горгосадминистрации (КГГА).

№11. Кушнир Илья Игоревич – сын главы правления – президента ПАО "ХК "Киевгорстрой" Игоря Кушнира.

№12. Ткачук Роман Станиславович – начальник Управления по вопросам гражданской защиты КГГА.

№13. Хонда Марина Петровна – замглавы КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий (с 12 декабря 2018 года). Экс-директор Департамента общественных коммуникаций КГГА (с 12 ноября 2012 по 11 декабря 2018 года).

№14. Канюра Александр Андреевичпроректор по научно-педагогической и воспитательной работе Национального медуниверситета им. Богомольца.

№15. Новицкая Мария Владимировна – кандидат юридических наук, советник директора НИИ интеллектуальной собственности Национальной академии правовых наук Украины.

№16. Рябикин Павел Борисович – гендиректор ГП “Международный аэропорт “Борисполь”.

Бывший народный депутат, бывший замминистра транспорта и связи, экс-замглавы КГГА. 

№17. Гордиец Снежана Станиславовнаадвокат.

№18. Стечишина Надежда Мирославовна – директор ООО “Дженерал Дистрибюшн”.

№19. Ратушный Роман Тарасович – соучредитель и руководитель ОО “Шулявский медиа-холдинг”, учредитель и председатель ОО “Захистимо Протасів Яр”.

№20. Чечеринда Егор Владимирович – журналист, телеведущий, писатель.

№21. Мондриевский Валентин Николаевич – и.о. первого заместителя главы КГГА.

Депутат Киевсовета (фракция “Солидарность”). Экс-глава Подольской райгосадминистрации (с апреля 2016 по июль 2018 года).

№22. Соловьева Марина Михайловна – адвокат, руководитель общественной организации (ОО) “Андреевско-пейзажная инициатива”.

В 2012-2016 гг входила в состав рабочих групп при КГГА по вопросам, охраны культурного наследия, борьбой с незаконными застройками и введением моратория на строительство в буферной зоне Софии Киевской и Киево-Печерской Лавры. Бывший член Общественного совета при Министерстве культуры. 

Бывший член политсовета партии “Гражданская позиция”. На парламентских выборах 2019 года баллотировалась в ВР под номером пять списка этой партии “Гражданская позиция”, также третьим номером списка “Гражданской позиции” баллотировалась в Раду в 2014 году. В 2014 году по версии журнала “Фокус” вошла в сотню самых влиятельных женщин Украины.

№23. Великин Олег Маркович – глава фракции “УДАР” в Киевском облсовете VI созыва (с 2012 года).

Народный депутат VIII созыва (2014-2019 гг, фракция партии “БПП” по квоте “УДАРа”). Председатель Киевской областной организации партии “УДАР” в 2010-2015 гг.. 

№24. Александр Дубровасоучредитель и директор экстрим-парка “X-Park”.

№25. Старостенко Анна Викторовна – председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам образования, науки, семьи, молодежи и спорта (фракция “Солидарность”). Заместитель главы КГГА, находится в декретном отпуске.

№26. Мари Игорь Владиславович – и.о. директора КП “Муніципальна охорона”.

Председатель Киевского городского общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы “Муніципальна варта”. Глава Киевского городского союза ветеранов АТО, соучредитель общественного союза ОС “Рух Ветеранів України”.

№27. Харченко Александр Владимирович – замглавы КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий.

Заместитель председателя постоянной комиссии Киевсовета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования (внефракционный).

№28. Муха Виктория Вячеславовна – глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам культуры, туризма и информационной политики (фракция “Солидарность”).

№29. Пинзеник Олеся Александровнадепутат Киевсовета VIII созыва (внефракционная). 

№30. Странников Андрей Николаевич – председатель фракции “Солидарность” в Киевсовете VIII созыва.

Председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития.

№31. Гаряга Олег Александрович – председатель Шевченковской райгосадминистрации..

№32. Непоп Вячеслав Иванович – замглавы КГГА.

Депутат Киевсовета IV, V, VII и VIII созывов (фракция “Солидарность”). Член постоянной комиссии Киевсовета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования. Экс-директор коммунального предприятия по вопросам строительства жилых домов “Житлоинвестбуд-УКБ” (с 2002 по 2018 год).

№33. Коренная Надежда Николаевна – киевский адвокат.

№34. Лялька Юлия Михайловна бывший начальник начальник отдела религий начальник отдела религий Управления по делам национальностей и религий Департаменте культуры КГГА, а также экс-советник мэра Киева Виталия Кличко по вопросам религий. 

№35. Гончаров Владимир Валентинович – депутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Солидарность”), заместитель гендиректора ООО "Эпицентр К" (сеть строительных гипермаркетов). Лидер ОО “Строим вместе Украину”, член наблюдательного совета Киевского национального торгово-экономического университета.

№36. Буданова Марианна Александровна.

№37. Желябовская Яна Олеговнаруководитель Черниговской областной организации партии “УДАР”. В 2019 году баллотировалась от “УДАРа” в ВР по 223 округу (Шевченковский район). Помощник народного депутата VIII созыва Дмитрия Белоцерковца.

№38. Маляревич Олесь Викторович – первый заместитель председателя постоянной комиссии Киевсовета VIII созыва по вопросам бюджета и социально-экономического развития (по инвестиционной деятельности) (фракция “Солидарность”).

№39. Довбань Игорь Николаевич – экс-председатель Соломенской РГА (2018-2019 гг), экс-директор Департамента экономики и инвестиций КГГА (2010-2013 гг).  Бывший первый проректор Национального авиационного университета (2018 год).

№40. Гончаров Александр Владимирович – депутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Солидарность”). Юрисконсульт ООО "Эпицентр К".

№41. Шевчук Алексей Анатольевичпартнер адвокатского объединения “Barristers”. С 2017 года – студент-заочник Украинской православной богословской академии. Общественный деятель, радио- и телеведущий. 

№42. Смирнова Мирослава Михайловнасоветник Виталия Кличко, экс-председатель Киево-Святошинской РГА Киевской области. На парламентских выборах 2019 года баллотировалась от “УДАРа” по 95 округу (Ирпень, Боярка, Вишневое и села Киево-Святошинского района).

№43. Мостепан Татьяна Владимировнаглавврач Киевской городской клинической больницы (КГКБ) №4. Сейчас и.о. главврача КГКБ №4 – Аксютин Георгий Владимирович. 

№44. Диденко Ярослав Александрович – заместитель главы постоянной комиссии Киевсовета VIII созыва по вопросам собственности (фракция “Солидарность”).

№45. Брагинский Виктор Владимирович – директор коммунального предприятия “Киевский метрополитен”.

№46. Броневицкий Сергей Петрович – начальник коммунальной организации “Институт Генерального плана города Киева” (“Киевгенплан”).

№47. Костюшко Олег Петрович – секретарь постоянной комиссии Киевсовета VIII созыва по вопросам ЖКХ и ТЭК (фракция “Солидарность”). Депутат Киевсовета VII созыва (“УДАР-Солидарность”).

№48. Овраменко Елена Викторовна – секретарь постоянной комиссии Киевсовета VIII созыва по вопросам торговли, предпринимательства и регуляторной политики (фракция “Солидарность”)..Депутат Киевсовета VII и VI созывов.

№49. Олексюк Надежда Юрьевна адвокат и правозащитник. .

№50. Опадчий Игорь Михайлович – секретарь постоянной комиссии Киевсовета VIII созыва по вопросам регламента и депутатской этики (фракция “Солидарность”). Секретарь постоянной комиссии Киевсовета VIII созыва по вопросам соблюдения законности, правопорядка и борьбы с коррупцией (фракция “УДАР-Солидарность”). Депутат Киевского облсовета 2010-2014 гг (фракция “УДАР”).

№51. Панчий Тарас Михайлович – экс-первый заместитель директора Департамента – экс-начальник управления контроля за благоустройством Департамента городского благоустройства Киевской горгосадминистрации (КГГА).

№52. Банас Дмитрий Николаевичдепутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Солидарность”).

№53. Шарий Владимир Васильевич – директор КП по содержанию и эксплуатации жилищного фонда специального назначения "Спецжилфонд", депутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Солидарность”), член постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования.

№54. Макогон Наталия Анатольевна заместитель начальника КП ”Киевский метрополитен”.

№55. Дудак Вероника Игоревна – учредитель и глава благотворительного фонда “Вера в себя”.

№56. Грущинский Андрей Николаевичпредправления ЧАО “Киевспецтранс”.

№57. Яцик Виктор Анатольевичдепутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Объединение “Самопомощь”), заместитель главврача по хирургической помощи ГУ “Институт нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМНУ.

№58. Пиоро Яна Игоревна - юрист в юридической фирме в JN Legal. Помощник-консультант депутата Киевсовета VIII созыва Игоря Опадчего.

№59. Петрова Татьяна Дмитриевна.

№60. Горбунов Ярослав Владимирович – депутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Солидарность”), депутат Киевсовета VIII созыва (фракция “УДАР“Солидарность”), экс-председатель Днепровской РГА.

№61. Бричук Константин Григорьевичэкс-первый зампред экологической комиссии Киевсовета в 2014-2015 гг (фракция “УДАР-Солидарность”).

№62. Ткаченко Тимур Фируддиновичпервый замдиректора Департамента городского благоустройства КГГА, экс-зампред Дарницкой РГА Киева.

№63. Кобзаренко Олеся Владимировна – официальный наблюдатель на внеочередных парламентских выборах 2019 года по 220 округу  (Подол) от ОО "УДАР".

№64. Авраменко Евгения Петровна.

№65. Грушко Виктор Валентинович – депутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Солидарность”). Депутат Киевсовета VI созыва.

№66. Ищенко Михаил Владимирович – и.о. директора-замдиректора (по строительству) КП “Дирекция по управлению и обслуживанию жилого фонда” Деснянского района, депутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Солидарность”).

№67. Билозир Андрей Игоревичдепутат Киевсовета (внефракционный), сын народной артистки Украины, экс-министра культуры и экс-нардепа четырех созывов ВР Оксаны Билозир.

№68. Трикоз Татьяна Андреевнадиректор благотворительного фонда “Моя Батькивщина”.

№69. Зубрицкая Олеся Михайловна – на местных выборах 2015 года баллотировалась по 83 округу (Подол) в Киевсовет от “БПП-Солидарность”. На местных выборах 2014 года была №58 киевского списка партии “УДАР”. Бывший помощник народного депутата VIII созыва Александра Третьякова, народного депутата VII  созыва Валерия Карпунцова и народного депутата IV-VI созывов Романа Зварича.

№70. Олийнык Ярослав Анатольевич – киевский адвокат, владелец и директор адвокатского бюро "Юридический бутик Ярослава Олийныка", бенефициар и председатель ОО "Центр защиты прав потребителей финансовых услуг", замдиректора по правовым вопросам частного учебного заведения “Лингвистическая гимназия”.

№71. Калиниченко Дмитрий Юрьевичдепутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Единство”), член постоянной комиссии по вопросам собственности. 

№72. Терентьев Михаил Александрович – депутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Солидарность”). директор КП “Инженерный центр”. Депутат Киевсовета VII созыва (фракция “УДАР-Солидарность”)

№73. Бурсак Максим Александрович – боксер-профессионал, выступающий в средней и во второй средней весовых категориях. 

Среди профессионалов бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBO (2017 год) во 2-м среднем весе, чемпион Европы по версии EBU (2013-2014 гг), чемпион по версиям WBA Continental (2013-2015 гг), WBO Inter-Continental (2010-2012 гг), молодежный чемпион мира по версии IBF Youth (2008-2009 гг) в среднем весе.

№74. Борсукевич Татьяна Сергеевна – первая в Украине женщина-хоккейный арбитр.

Выпускница Национального университета физического воспитания и спорта Украины. Нападающая в хоккейной команде “Украиночка”.

№75. Джулай Наталья Александровна – коммерческий директор в ООО “Профпереробка”. Сотрудница, возможно бывшая, КП “Киевкоммунсервис”, ответственная за проведение госзакупок

№76. Каретко Владимир Александрович – бывший глава Святошинской РГА.

№77. Филиппов Игорь Олеговичруководитель Севастопольской городской организации партии “УДАР”.

№78. Роговец Нина Леонидовна – на внеочередных парламентских выборах 2019 года была официальным наблюдателем от ОО “ВОО “Солидарная молодежь” (молодежка “Европейской солидарности”) по 219 округу (Святошино). Помощник депутата Киевсовета Виктории Мухи (№28 этого списка). Бывшая помощница депутата VIII созыва Александра Третьякова (фракция “БПП”, 219 округ).

№79. Сергиевский Владимир Павлович – сотрудник КП “Муніципальна охорона” и член “Муніциальної варти”, руководителями которых является Игорь Мари(№26 этого списка). В 2019 год был членом Общественного совета при Министерстве по делам ветеранов от ОО "Совет ветеранов АТО Днепровского района города Киева”.

№80. Савченко Ирина Владимировна – бывшая помощница народного депутата VIII созыва Александра Третьякова. В 2015 году баллотировалась в Киевсовет по Святошинскому району от “БПП-Солидарность”.

№81. Росляков Виталий Валерьевич депутат Киевсовета VIII созыва (фракция “Солидарность”). Депутат Киевсовета VII созыва (фракция “УДАР-Солидарность”).

№82. Карецкая Соня Дмитриевна – на внеочередных парламентских выборах 2019 года была официальным наблюдателем от ОО “ВОО “Солидарная молодежь” по 218 округу (часть Оболонского и Святошинского районов). На местных выборах 2015 года баллотировалась в Киевсовет от “БПП-Солидарность” по 84 округу (Святошинский район). Работала замначальника управления – начальником организационно-аналитического отдела Управления труда и социальной защиты населения Святошинской РГА. Была помощником народного депутата VIII созыва Александра Третьякова.

№83. Болдырева Наталья Григорьевнабывший член Общественного совета при Святошинской РГА от ОО "Сприяння!" (2018-2019 гг).

№84. Домагальский Виктор Николаевичадвокат.

№85. Дубовецкий Юрий Александрович директор школы №42, бывший начальник управления образования, молодежи и спорта Святошинской РГА Киева.

№86. Чернецкий Николай Владиславович – в 2014 году баллотировался в ВР от “БПП” по 149 округу (Полтавская обл.). Издатель еженедельника “Нефтерынок”. Бывший помощник народного депутата VIII созыва Александра Третьякова.

№87. Довгаль Галина Петровнасоучредитель ОО "Княгини Ярославны", работала главным специалистом по неотложной медицинской помощи в Святошинской РГА.

№88. Мурза Александр Олегович – киевский адвокат, руководитель ОО “Киевская федерация водно-моторного спорта”. В 2015 году баллотировался в Киевсовет от “БПП-Солидарность” по Деснянскому району.

№89. Матюханов Андрей Игоревич экс-руководитель Киевской городской организации партии “УДАР”, зампред Общественного совета при Шевченковской РГА Киева (подписант ОО “Институт Евро-Атлантического сотрудничества”).

№90. Шевченко Наталья Дмитриевнаглавный специалист отдела юридической и организационной работы Управления инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации, бывший главный специалист отдела по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами профильного Управления Киевской ОГА.

№91. Воронин Яков Геннадьевич – киевский адвокат, учредитель и директор адвокатского бюро “Якова Воронина”, соучредитель ООО “Адвокатское бюро “Ронин и Партнеры”, ООО “Т1 Трейдинг” и ЧП “Гео-Топо-Кадастр”

№92. Яровая Евгения Валентиновнаначальник управления образования Шевченковской РГА Киева.

№93. Маркута Оксана Петровнаработает в Industrial Group.

№94. Балаций Игорь Николаевич – руководитель ОО “Объединение соседей”, соучредитель и руководитель благотворительного фонда “Дарница”. В 2015 году баллотировался в Киевсовет от "БПП-Солидарность" по Дарницкому району. Бывший помощник народного депутата ВР VIII созыва Валерия Ищенко (фракция "БПП", по квоте "УДАРа").

№95. Крикун Арсен Евгеньевич директор КП “Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда Подольского района”.

№96. Чермак Игорь Иванович директор КНП “Киевский городской медицинский центра “Академия здоровья человека”, бывший главврач КГКБ №1. В 2012 году баллотировался в ВР как самовыдвиженец по 212 округу (Дарница)..

№97. Чорний Богдан Петрович замгендиректора “Киевского инвестиционного агентства”.

№98. Шавло Светлана Михайловнадиректор коммунального Центра детско-юношеского творчества Днепровского района.

№99. Русина Юлия Александровна – соучредитель благотворительного фонда “Украинский фонд помощи и развития” (“Укрфонд”), кандидат экономических наук.

№100. Яковец Виталий Александрович – руководитель жилищно-строительного кооператива “Речковик-2”, в 2015 году баллотировался в Киевсовет от партии “Спільна дія” по 36 округу (Деснянский район).

№101. Грицкий Сергей Владимирович – адвокат, партнер АО “Power Lex”, директор ООО “Информационное агентство “Шорт.Медиа”, в 2019 году баллотировался в ВР от партии “Социальная справедливость” по 137 округу (Одесская обл.). Работал помощником народного депутата VIII созыва Дмитрия Белоцерковца.

№102. Геворгизова Карина Олеговна.

№103. Ветряная Людмила Николаевна – сотрудник экстрим-парка “X-Park” и бывший директор ООО “Спортивно-оздоровительный комплекс “Украинский воднолыжный стадион” основателя экстрим-парка Юрия Зозули. Соучредитель ООО “Спортивные парки Украины”

№104. Макаренко Максим Анатольевич – бывший помощник народного депутата по 212 округу Максима Перебийниса (фракция “Слуга народа”), совладелец и/или директор ООО “Буд-Рем Холдинг” ООО “БК Билдинг Системс” и ООО “ФК Системинвест”.

№105. Мужиченко Евгений Александровичначальник управления ЖКХ Святошинской РГА.

№106. Левитас Геннадий Григорьевич – киевский предприниматель в сферах туризма и кейтеринга.

№107. Савранский Рустам Солихджоновичглавный специалист по вопросам внутреннего аудита и финансового контроля КП “Лесопарковое хозяйство Конча-Заспа”.

№108. Сухопара Ольга Николаевна – соучредитель ОО “Ресинк”, бывший помощник народного депутата Александра Юрченко (фракция “Слуга народа”).

№109. Ганноха Богдан Игоревич – депутат Киевсовета 2014-2015 гг (фракция “УДАР-Солидарность”), учредитель ОО “Федерация футбола Деснянского района”, помощник народного депутата VIII созыва Дмитрия Белоцерковца.

№110. Данилова Николь Викторовна – кандидат экономических наук, вице-президент отраслевой ассоциации “Украинский пеллетный союз”.

№111. Ковшун Евгений Николаевичдиректор КП по УЗН Днепровского района.

№112. Келиогло Василий Григорьевичруководитель ОО “Союз гагаузов Украины”, соучредитель благотворительного фонда “Работников-мигрантов Украины”, 2012 году баллотировался в ВР от “УДАРа” по 143 округу (Одесская обл.), в 2014 году баллотировался в ВР от “Блока Петра Порошенко”.

№113. Валеева Ольга Ивановна бывший секретарь Общественного совета при КГГА. Соучредитель и руководитель ОО “Спільна країна”. На выборах президента в 2019 году по представлению кандидата Владимира Зеленского работала членом ОИК №212 (Дарница). В 2015 году на местных выборах по 104 округу (Соломенский район) Ольга Валеева баллотировалась в Киевсовет от “Демократического альянса”. 

№114. Никончук Андрей Михайлович – руководитель гражданского союза "Ассоциация профессиональных управителей недвижимостью Украины"; бывший руководитель Ассоциации "Управители многоквартирными домами", экс-начальник управления ЖКХ Соломенской РГА.

№115. Сижук Дарина Александровна – руководитель Cambridge English Schools.

№116. Иващенко Петр Борисович главврач Киевской городской клинической больницы №3.

№117. Гершун Юлия Валерьевна издатель, учредитель и руководитель своего именного благотворительного фонда “Развитие одаренных детей”.

№118. Шевченко Александр Николаевич.

№119. Норец Оксана Васильевна – Киевская городская территориальная избирательная комиссия отменила ее регистрацию

№120. Бусаев Алексей Викторович – глава “Ассоциации мобильных кофеен”, автор KV.

Территориальные избирательные списки “УДАРа” распределены следующим образом:

Округ №1, Голосеевский

1. Калиниченко Дмитрий Юрьевич.

2. Панчий тарас Михайлович.

3. Олексюк Надежда Юрьевна.

4. Пинзеник Олеся Александровна.

5. Олийник Ярослав Анатольевич.

6. Буданова Марианна Александровна.

7. Мари Игорь Владиславович.

8. Шовковский Александр Владимирович.

9. Гордиец Снежана Станиславовна.

10. Кушнир Илья Игоревич.

11. Никончук Андрей Михайлович.

Округ №2, Дарницкий

1. Гончаров Владимир Валентинович.

2. Макаренко Максим Анатольевич.

3. Чечеринда Егор Владимирович.

4. Маркута Оксана Петровна.

5. Данилова Николь Викторовна.

6. Гончаров Александр Владимирович.

7. Балаций Игорь Николаевич.

8. Бурсак Максим Александрович.

9. Сухопара Ольга Николаевна.

10. Геворгизова Карина Олеговна.

11. Русина Юлия Александровна.

12. Чермак Игорь Иванович.

Округ №3, часть Деснянского района (Троещина)

1. Старостенко Анна Викторовна.

2. Шарий Владимир Васильевич.

3. Ищенко Михаил Владимирович.

4. Макогон Наталья Анатольевна.

5. Грушко Виктор Валентинович.

6. Келиогло Василий Григорьевич.

7. Петровская Леся Станиславовна.

8. Дуброва Александр Андреевич.

Округ №4, часть Деснянского района (Лесной массив и часть Троещины)

1. Рябикин Павел Борисович.

2. Опадчий Игорь Михайлович.

3. Ткаченко Тимур Фируддинович.

4. Дудак Вероника Игоревна.

5. Пиоро Яна Игоревна.

6. Билозир Андрей Игоревич.

7. Ганноха Богдан Игоревич.

8. Яковец Виталий Александрович.

9. Петрова Татьяна Дмитриевна.

10. Кобзаренко Олеся Владимировна.

11. Бусаев Алексей Викторович.

12. Стечишина Надежда Мирославовна.

Округ №5, часть Днепровского района (Радужный и Воскресенка)

1. Горбунов Ярослав Владимирович.

2. Харченко Александр Владимирович. 

3. Овраменко  Елена Викторовна.

4. Иващенко Петр Борисович.

5. Хонда Марина Петровна.

6. Левитас Геннадий Григорьевич.

7. Шавло Светлана Михайловна.

8. Савранский Рустам Солихджонович.

Округ №6, часть Днепровского района (Русановка)

1. Странников Андрей Николаевич.

2. Маляревич Олесь Викторович.

3. Росляков Виталий Валерьевич.

4. Лымарь Юлия Владимировна.

5. Хан Юлия Николаевна.

6. Ковшун Евгений Николаевич.

7. Норец Оксана Васильевна.

8. Сергиевский Владимир Павлович.

Округ №7, Оболонский

1. Смирнова Мирослава Михайловна.

2. Шевчук Алексей Анатольевич.

3. Грущинский Андрей Николаевич.

4. Чорний Богдан Петрович.

5. Авраменко Евгения Петровна.

6. Воронин Яков Геннадиевич.

7. Гершун Юлия Валерьевна.

8. Мурза Александр Олегович.

Округ №8, Печерский

1. Диденко Ярослав Александрович.

2. Терентьев Михаил Александрович.

3. Яцик Виктор Анатольевич.

4. Трикоз Татьяна Андреевна.

5. Новицкая Мария Владимировна.

6. Бричук Константин Григорьевич.

7. Борсукевич Татьяна Сергеевна.

8. Романюк Роман Сергеевич.

Округ №9, Подольский

1. Мондриевский Валентин Николаевич.

2. Брагинский Виктор Владимирович.

3. Домагальский Виктор Николаевич.

4. Лялька Юлия Михайловна.

5. Джулай Наталья Александровна.

6. Шевченко Александр Николаевич.

7. Ветряная Людмила Николаевна.

8. Крикун Арсен Евгеньевич.

Округ №10, часть Святошинского района

1. Зубрицкая Олеся Михайловна.

2. Чернецкий Николай Владиславович.

3. Дубовецкий Юрий Александрович.

4. Роговец Нина Леонидовна.

5. Белоцерковец Дмитрий Александрович.

6. Савченко Ирина Владимировна.

Округ №11, часть Святошинского района

1. Муха Виктория Вячеславовна.

2. Каретко Владимир Александрович.

3. Карецкая Соня Дмитриевна.

4. Мужиченко Евгений Александрович.

5. Болдырева Наталья Григорьевна.

6. Довгаль Галина Петровна.

7. Ткачук Роман Станиславович.

Округ №12, Соломенский

1. Кириченко Екатерина Владимировна.

2. Довбань Игорь Николаевич.

3. Непоп Вячеслав Иванович.

4. Шевченко Наталья Дмитриевна.

5. Ратушный Роман Тарасович.

6. Броневицкий Сергей Петрович.

7. Костюшко Олег Петрович.

8. Канюра Александр Андреевич.

9. Мостепан Татьяна Владимировна.

10. Сижук Дарина Александровна.

11. Грицкий Сергей Владимирович.

12. Валеева Ольга Ивановна.

Округ №13, Шевченковский

1. Банас Дмитрий Николаевич.

2. Олег Маркович.

3. Гаряга Олег Александрович.

4. Соловьева Марина Михайловна.

5. Коренная Надежда Николаевна.

6. Матюханов Андрей Игоревич.

7. Филиппов Игорь Олегович.

8. Желябовская Яна Олеговна.

9. Яровая Евгения Валентиновна.

10. Бондаренко Владимир Владимирович.

11. Андронов Владислав Евгеньевич.

Напомним, местные выборы состоятся 25 октября. Они пройдут по новому Избирательному кодексу – граждане будут голосовать и за партию, и за кандидата от партии.

Читайте: Избирательная карта Киева: округа и комиссии на местных выборах 2020

Фото: коллаж KV

КиевVласть

Алексей Алтынов, Алексей Игнатьев

Теги: новости киева, киевсовет, виталий кличко, удар, валентин мондриевский, вячеслав непоп, местные выборы 2020, кандидаты, Олесь Маляревич, список, дмитрий андриевский, игорь тынный, олег великин, геннадий буткевич, x park

воскресенье, 16 мая 2021 г.
14:06
Хроники коронавируса в Украине: обновляется
18:01
В центре Ирпеня автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе (видео)
17:03
В Киеве открыли световой фонтан у памятника основателям Киева (фото)
16:05
Полиция Киевщины задержала двух мужчин, воровавших топливо из грузовиков (видео)
15:01
В продажу поступили билеты на железнодорожный маршрут Киев - Вена
14:04
За сутки в Киеве от коронавируса умер 21 человек
13:03
Столичную власть просят возместить убытки от падения дерева жителю дома № 8 по ул. Парково-Сырецкой
12:01
За добу на Київщині виявили 277 носіїв коронавірусу
11:05
В Фастовском районе подросток зарезал отчима
10:06
За сутки в Украине выявили 3 620 новых носителей коронавируса
09:04
Сегодня, 16 мая, на улице Льва Толстого на полтора месяца ограничили движение (схема)
07:15
Планові відключення електроенергії в Київській області 16 травня 2021 року (повний список населених пунктів)
07:00
Погода в Киеве и Киевской области: 16 мая 2021 года
суббота, 15 мая 2021 г.
18:03
Сегодня в Киеве заработали фонтаны
17:05
Столичные троллейбусы в ночь на 16 и 17 мая изменят маршруты в связи с капремонтом проспекта Бандеры (схемы)
16:04
В Киеве за минувшие сутки выявили более 500 новых носителей коронавируса
Календарь событий