четвер, 28 березня 2024 г.

ЖК Montreal House стал победителем международного конкурса European Property Awards 2020-2021

ЖК Montreal House стал победителем международного конкурса European Property Awards 2020-2021

ЖК Montreal House признан победителем Международного конкурса недвижимости European Property Awards 2020-2021. Проект победил в двух номинациях: Architecture Multiple Residence (Архитектура многоквартирного строения) и Residential Development (Multiple Units) (Многоквартирное жилое строение).

Об этом KV сообщили в пресс-службе девелопера проекта Cityconsult Development.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Международный Конкурс Недвижимости European Property Awards оценивается независимой комиссией из 80 членов жюри – экспертов в области недвижимости. Коллегия жюри оценивает такие качества проекта, как дизайн, качество, сервис, инновации и оригинальность. Жюри возглавляют Лорд Кейтнесс, Лорд Бест и Лорд Уэверли, члены Палаты Лордов в Парламенте Великобритании”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что премия проводится уже 27 лет и охватывает более 45 различных категорий жилой и коммерческой недвижимости.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

В компании напомнили, что ЖК Montreal House – проект бизнес-класса, расположенный в центре Киева. Здание состоит из двух секций и четырех разновысотных башен высотой от 11 до 20 этажей. 

Одна из отличительных особенностей комплекса – открытые террасы на верхних уровнях с которых открываются потрясающие виды на центр столицы.

В комплексе предусмотрено 328 квартир, на этаже расположено 4-6 квартир. В каждой секции предусмотрено 2 лифта, один из которых будет спускаться в подземный паркинг. Двухуровневый подземный паркинг оснащен новейшими системами видеонаблюдения, пожарной безопасности, контроля загазованности. 

Непосредственно в здании комплекса будет расположен детский сад с отдельным входом. Для резидентов комплекса предусмотрена детская игровая комната – пространство можно использовать для проведения праздников, мастер-классов, игр с друзьями, развивающих занятий. Собственная инфраструктура также представлена коммерческими помещениями на первых этажах.

Отмечается, что Montreal Concierge возьмет на себя решение всех бытовых вопросов. Круглосуточная консьерж-служба будет персональным ассистентом, няней для ребенка, предназначена для бронирования, доставки, заказа услуг и пр.

Для максимального спокойствия и приватности резидентов будет внедрена многоуровневая система безопасности: закрытая территория с охраной, система контроля доступа, система видеонаблюдения, зоны посещения, мониторинг гостей, инновационная пожарная безопасность.

Сообщается, что по соседству с комплексом расположены БЦ “Торонто-Киев”, костел Св. Николая, НСК “Олимпийский”, Национальный дворец искусств “Украина”, Киевский национальный  академический театр оперетты, элитные учебные учреждения, современные бизнес-центры, лучшие гастрономические заведения.

Девелопер проекта Cityconsult Development. На счету девелопера больше 370 тыс. кв. м жилья, введенного в эксплуатацию – 15 домов в 3-х жилых комплексах. На этапе строительства находятся 18 домов в 7 ЖК – 270 тыс. кв. м.

Читайте: Компания Cityconsult Development стала лауреатом премии “Строительный Олимп”

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости киевщины, новости компаний, купить квартиру в Киеве, конкурс, недвижимость, жилой комплекс, Cityconsult Development, montreal house

четвер, 28 березня 2024 г.
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
15:24
У Києві вручили нагороди переможцям конкурсу стартапів ProIT Startup Toloka
15:15
На Харківщині під черговим обстрілом рф загинула щонайменше одна людина, є поранені
15:05
На Київщині без електропостачання наразі 300 точок обліку, – Міненерго
14:45
СБУ затримала високопосадовця Київської ОВА, який збирався шпигувати на користь рф
14:24
В “Інтергал-Буд” діють 2% знижки для військових та медиків на купівлю житла
14:06
Освітяни Козина замовили сухофрукти у ФОПа дорожче, ніж ринку
13:45
100 Волинська бригада ТрО запрошує на службу в підрозділах бригади
13:25
Перший рейс здійснив поїзд Прага — Чоп
Календар подій