п'ятниця, 19 квітня 2024 г.

В округах Киевской области зарегистрированы первые мажоритарщики

В округах Киевской области зарегистрированы первые мажоритарщики

ЦИК по состоянию на 18.09.2014 зарегистрировала первых 12 кандидатов в депутаты на предстоящих парламентских выборах по мажоритарным избирательным округам в Киевской области.

Об этом KV узнала из официального сообщения ЦИК Украины.

Одномандатный избирательный округ № 90. Центр - город Белая Церковь. Границы: город Белая Церковь. В 2012 г. на выборах в парламент в 90 округе победил Виталий Чудновский (самовыдвиженец).

Костельнюк Александр Васильевич (самовыдвиженец). Родился 12 июня 1977 в городе Виннице, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Обещает восстановить “замороженные” доплаты пенсионерам-чернобыльцам; ежегодно повышать зарплаты работникам всех отраслей в зависимости от инфляции; приравнять оплату труда бюджетников к ее среднему уровню в промышленности; ввести систему бронирования рабочих мест для выпускников школ и профессионально-технических училищ; увеличить бюджетные места в высших учебных заведениях до 50%.

Одномандатный избирательный округ № 91. Центр - поселок городского типа Макаров. Границы город Фастов, Макаровский, Фастовский районы, часть Киево-Святошинского. В 2012 г. на выборах в парламент в 91 округе победил Руслан Сольвар (УДАР)

Озерова Марина Станиславовна (самовыдвиженка). Родилась 8 мая 1978 в городе Донецке, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, беспартийнaя, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Обещает открыть кабинет мобильно-передвижной юридической консультации, где каждый желающий сможет обратиться за помощью к адвокату или юриста-специалиста. А также помогать детским садам, школам, интернатам и детским домам. 

Одномандатный избирательный округ № 92. Центр - город Узин. Границы Белоцерковский, Володарский, Ставищенский, Таращанский, Тетиевский районы, часть Сквирского района. В 2012 г. на выборах в парламент в 92 округе победил Сергей Кацуба (Партия Регионов)

Глиняный Леонид Петрович (самовыдвиженец). Родился 9 июня 1964 года в селе Савинцы Ракитнянский район Киевской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, советник Наблюдательного совета, частное акционерное общество "Белоцерковская теплоэлектроцентраль", беспартийный, проживает в городе Белая Церковь Киевской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Обещает предоставить статус участника боевых действий и соответствующих государственных льгот реальным участникам боевых действий на Востоке Украины;создать бесплатные кружки для интеллектуального и физического развития детей, подростков и молодежи; установить бесплатный проезд для школьников любого возраста; децентрализировать бюджеты городов и сел.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Facebook 

Одномандатный избирательный округ № 93. Центр - город Мироновка. Границы города Переяслав-Хмельницкий, Ржищев, Богуславский, Кагарлыкский, Мироновский, Ракитнянский районы. В 2012 г. на выборах в парламент в 93 округе победил Александр Онищенко (Партия Регионов)

Антонюк Игорь Иванович (самовыдвиженец). Родился 20 декабря 1974 в городе Мироновка Киевской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель ревизионной комиссии, ООО "КБ" Глобус ", беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Обещает полную люстрацию власти в Украине; снятие льгот и неприкосновенности с депутатов и судей всех уровней; создать государственную программу кредитования для студентов контрактной формы обучения; устранить “дерибан” государственных средств; а также создать спортивные площадки в каждом селе и ввести должность физрука.

Недяк Андрей Петрович (самовыдвиженец). Родился 9 мая 1975 года в городе Бершадь Винницкой области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, солдат гранатометного взвода роты огневой поддержки, военная часть ЧП В2262, беспартийный, проживает в селе Свитанок Переяслав-Хмельницкого района Киевской области, судимость отсутствует, самовыдвижение. С 2010 по 2013 г. был председателем Переяслав-Хмельницкой РГА.

Обещает добиваться защиты национального информационного пространства от влияния иностранных агентов влияния; добиваться обязательства лиц, идущих на работу в государственные структуры, принимать присягу на верность Украине и украинской нации, общаться исключительно на украинском языке  добиваться восстановления в паспорте и свидетельстве о рождении графы “национальность”; добиваться введения уголовной ответственности за любые проявления украинофобии; принять государственную программу энергетической независимости Украины, а также добиваться восстановления в Украине производства ядерного оружия.

Шульский Валерий Петрович (самовыдвиженец). Родился 8 июля 1972 года в селе Кипячка Мироновского района Киевской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор магазина "Находка", беспартийный, проживает в городе Мироновка Киевской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Обещает добиваться внедрения гарантированного бесплатного медицинского обслуживания; информатизацию и компьютеризацию профессионально-технических учебных заведений, их подключение к сети интернет; способствовать талантливой молодежи в поступлении в столичные вузы путем привлечения спонсоров и меценатов способствовать развитию культурных учреждений, таких как кинотеатры, театры и концертные залы

Одномандатный избирательный округ № 94. Центр - город Обухов. Границы города Васильков, Обухов, Васильковский, Обуховский районы. В 2012 г. на выборах в парламент в 94 округе победил Виктор Романюк (Батькивщина)

Андрушко Юрий Владимирович (самовыдвиженец). Родился 11 ноября 1987 года в городе Украинский Обуховского района Киевской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Обещает реабилитацию и поддержку участников боевых действий на Востоке и их семей; поддерживать программы для молодых и многодетных семей; создание условий для беспрепятственного развития малого и среднего бизнеса; гарантировать первое рабочее место для каждого молодого специалиста; повысить пенсии и социальные выплаты до европейского уровня; обеспечить равный доступ к образованию независимо от классовой принадлежности; создание боеспособной армии и развитие оборонного комплекса. уменьшение коррупции на всех уровнях власти.

Козырев Павел Генрихович (самовыдвиженец). Родился 12 апреля 1969 года в городе Киеве, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, мэр г. Украинки, беспартийный, проживает в Украинском Обуховского района Киевской области, судимость отсутствует, самовыдвижение. В 1994-2002 гг. занимался частным предпринимательством.

В 2002 году был избран городским головой (мэром) г.Украинки (Киевская область).

В 2006 году был переизбран городским головой Украинки. Вице-президент Ассоциации городов и территориальных общин Киева Украины.В 2006 году был избран председателем Правления Секции малых городов Украины Ассоциации городов Украины.Председатель Ассоциации сельских, поселковых и городских советов Украины.

Предвыборная программа в форме лозунга: “Власть - общественности, стране - мир!”

Одномандатный избирательный округ № 96. Центр - город Вышгород. Границы города Буча, Славутич, Бородянский, Вышгородский, Иванковский, Полесский районы. В 2012 г. на выборах в парламент в 96 округе победил Ярослав Москаленко (Партия Регионов).

Модлицкий Александр Игоревич (самовыдвиженец). Родился 14 ноября 1977 года в городе Вышгород Киевской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в городе Вышгород Киевской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Обещает создать новые рабочие места для молодежи, женщин, одиноких матерей, сирот, а также предоставить возможность переквалификации безработным; отменить повышение пенсионного возраста; гарантировть стабилизацию гривны; повысить конкурентоспособность украинских товаров на мировом рынке; восстановить доверие населения к суду и правосудию вцелом; четко и однозначно разграничить все силовые структуры в стране; завершить процедуру оформления упрощенного визового режима между Украиной и ЕС; повысить стандарты жизни населения Украины до уровня Европейского общества.

Одномандатный избирательный округ № 97. Центр - город Бровары. Границы города Березань, Бровары, Барышевский район, часть Броварского района. В 2012 г. на выборах в парламент в 97 округе победил Павел Ризаненко (УДАР)

Крыжановский Сергей Викторович (самовыдвиженец). Родился 1 октября 1961 года в городе Шепетовка Хмельницкой области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор Институт глобальной политики имени Зиновия Кулика, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Обещает исключительный приоритет национальному производителю товаров и услуг; возрождения Киевщины; установить объем гарантированных государством бесплатных медицинских услуг; молодежь направить для обучения и проведения научных исследований за границу; наладить справедливое судопроизводство, прежде всего на Киевщине. В случае невыполнения этих обязательств клянется написать заявление о сложении депутатских полномочий.

Одномандатный избирательный округ № 98. Центр - город Яготин. Границы город Борисполь, Бориспольский, Згуровский, Переяслав-Хмельницкий, Яготинский районы, часть Броварского района. В 2012 г. на выборах в парламент в 98 округе победил Сергей Мищенко (самовыдвиженец)

Мищенко Сергей Григорьевич (самовыдвиженец). Родился 13 августа 1971 года в городе Борисполь Киевской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Обещает принять закон, который предоставляет право избирателям отзывать народного депутата; уменьшить количество депутатского корпуса до 150 депутатов; вернуть в собственность государства украденное бандой Януковича (в частности, Киевоблэнерго и Киевоблгаз); ввести в действие закон о бесплатном оформлении земельных участков; ввести в действие закон о наследстве без дорогостоящей оценки и налогов; остановить мораторием Верховной Рады рост цен на социальные продукты; провести перерасчет пенсий и социальных выплат в связи с ростом цен.

Павленко Виктор Викторович (самовыдвиженец). Родился 5 августа 1977 года в городе Нежин Черниговской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник, Государственной экологической инспекции в городе Киеве, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Обещает бороться за установление уголовной ответственности за разграбление чиновниками и рейдерами действующих предприятий; установление в законодательстве Украины четких правовых гарантий, обеспечивающих свободу и защиту предпринимательской деятельности; создать новые рабочие места и преодолеть безработицу; вовремя наполнять бюджет, что позволит повысить пенсии, стипендии и социальные выплаты.

КиевVласть

Алексей Бурлаков

Теги: выборы, киевская область, парламент, ЦВК, мажоритарщики

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій