четвер, 25 квітня 2024 г.

В ЖК Echo park 2 на Петропавловской Борщаговке стартовали продажи квартир, - BD Holding

В ЖК Echo park 2 на Петропавловской Борщаговке стартовали продажи квартир, - BD Holding

Девелоперская компания BD Holding заявила о старте продаж квартир в жилищном проекте Echo park 2, который стал победителем The European Property Awards (Лондон) в номинации "Лучший жилой комплекс”.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании. 

"Echo park 2 (“Эхо Парк 2”) – это два дома бизнес-класса по 18 этажей с уникальными стеклянными лобби. Расположены в зеленой пригородной зоне – всего в 250 метрах от Киева, на Петропавловской Борщаговке. Реализуя проект, наша компания BD Holding разработала уникальную стратегию, которую назвала echology”, – говорится в сообщении. 

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

По мнению девелопера, echology – это инновационная концепция градостроительства. Она базируется на высоких требованиях современного человека к комфортному, безопасному и экологичному жилью.

“Иными словами, это – отражение вашей мечты об идеальном доме, основанное на новейших достижениях мировой архитектуры и урбанистики. В ее основе лежит четыре принципа, которые формируют само название проекта: E – еxterior (экстерьер), C – сomfort (комфорт), H – health (здоровье), O – optimality (оптимальность). Echo park 2 – это набор 30 уникальных характеристик, которые делают Echo park 2 – идеальным воплощением вашей мечты о собственном жилье”, – добавили в пресс-службе.

Согласно данным компании, фасад и сопутствующая комплексу инфраструктура выполнены с учетом передовых трендов и потребностей людей. Комплекс оснащен панорамными окнами на парк и озеро; внешние стены из керамоблока утеплены минеральной ватой. Его характеризуют также продуманные места для кондиционеров, современные комбинированные фасады из керамогранита, диодное освещение фасада, улицы и подъездов, уникальные стеклянные лобби с живыми деревьями. На крыше будет установлена европейская газовая котельная.

“Максимальное удобство проживания достигается с помощью эргономики организации пространства, разнообразия планировок апартаментов, отлаженной инфраструктуры комплекса и современных систем безопасности. Здесь будут созданы комната матери и ребенка, колясочная, место для велосипедов, комната встреч, предусмотрены круглосуточный консьерж сервис и закрытая охраняемая территория с доступом только для жителей. Высота потолков в квартирах – от 2.70 до 3.00 м, а территория комплекса будет создана без бордюров – для удобства маломобильных групп и мам с колясками. Дополнят комфорт удобные подземные паркинги для автомобилей с индивидуальными гаражными боксами. Принцип “Health”, здоровье, реализован за счет расположения комплекса за чертой суетливого города, проект максимально активизирует рекреационные возможности пригородной зоны. Также предусмотрен свой ландшафтный парк со спортплощадками и выходом к озеру. Дополнят возможности интерактивые детские площадки продолжающие природный ландшафт, дворы и скверы, соединенные с природным ландшафтом леса”, – отметили в сообщении.

Принцип оptimality в новом комплексе по мнению разработчиков будет реализован за счет комплексного подхода к обустройству жилья и баланса всех факторов. 

“Эти факторы способны удовлетворить запросы жителей с самыми высокими стандартами. Это баланс между "жильем в мегаполисе" и "тихим загородным домом", – добавили в компании BD Holding.

Рядом с Echo park 2 расположены метро “Академгородок” и “Житомирская” (в 10-ти мин), Большая кольцевая дорога, скоростной трамвай и маршрутные такси во все районы города (в 5-ти мин. от комплекса). Близко расположены ТЦ Promenada park, “Ашан”, “Эльдорадо” (5 мин. пешком). ТЦ “Эпицентр”, 4Room, “Бриллиант” (10 мин. пешком). Детский сад №218, школа №76 в 10-ти мин. ходьбы, есть фитнес-клуб Everyday fitness с бассейном, амбулатория, больница N7, клиника АЦМД и “Благосостояние” и др.

“Подробную  информацию можно получить в отделе продаж, где квалифицированные менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию, расскажут о проекте. Приглашаем вас по адресу: Петропавловская Борщаговка, ул. В. Кольцевая 9. Часы работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00, суббота и воскресенье – с 10:00 до 18:00. Детали на сайте: echopark.com.ua или по телефону: 044 390 44 44”, – резюмировали в пресс-службе.

Читайте: В столичном регионе наблюдаем гонку проектов пригорода и столицы, – гендиректор BD Holding

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, квартира в киеве, рынок недвижимости, BD Holding, купить квартиру в пригороде киева, квартира в пригороде, Eho park 2

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій