четвер, 18 квітня 2024 г.

В ЖК “Автограф” действуют скидки на последние 3 квартиры

В ЖК “Автограф” действуют скидки на последние 3 квартиры

DIM group подготовил акционное предложение к 8 марта на последние 3 квартиры в комплексе для жизни “Автограф”. Специальные скидки от 5% до 20% действительны с 1 по 30 марта.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы DIM group.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Девелоперский холдинг полного цикла DIM group подготовил специальное предложение к 8 марта для тех, кто рассматривает приобретение квартиры в комплексе для жизни “Автограф”. С 1 по 30 марта на три последние 2-уровневые квартиры будут действовать следующие предложения: дополнительные 5% скидки на приобретение квартиры и 6% - на при приобретении кладовой в комплекте с квартирой. А также дополнительные 8% скидки на квартиру при приобретении паркинга в комплекте с квартирой  и 10% - при приобретении паркинга и кладовой в комплекте с квартирой”, - говорится в сообщении.

Сообщается, что суммарная скидка на последние 3 квартиры может достигать 20%. Предложение действительно с 1 по 30 марта 2019 года.

Более подробную информацию об условиях акции можно получить в отделе продаж комплекса для жизни “Автограф” по адресу: Киев, ул. Генерала Жмаченко, 28.

Справка KV: Автограф” – жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Днепровском районе Киева и состоит из трех 26-этажных домов.

Строят дома по монолитно-каркасной технологии, внешние стены утепляют минеральной ватой.

Преимущество комплекса  – удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура. Недалеко от новостроев находятся 3 станции метро “Черниговская”, “Дарница” и “Левобережная”. Рядом с комплексом расположены объекты социальной инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания: детский сад-школа “Антошка”, рынки “Юность” и “Лесной”, супермаркет “Сильпо”, каток “Крижинка”, кинотеатр “Алмаз”.

Детальнее ознакомиться с характеристиками жилого комплекса, узнать о его преимуществах можно на сайте ЖК “Автограф”.

Группа компаний DIM – девелоперский холдинг полного цикла, оказывающий услуги по проектированию и возведению, продаже и обслуживанию недвижимости. В состав DIM group входят строительные и инженерно-строительные компании, архитектурное бюро, производитель оконных и дверных конструкций, агентство недвижимости и управляющая компания. В этом составе холдинг был сформирован в 2014 году. В проектном портфеле девелопера более 1 000 000 м2 недвижимости в Киеве и Киевской области на разных стадиях реализации (в том числе спроектированные входящими в Группу компаниями общественные пространства, ТРЦ, логистические центры и другие объекты).

В портфеле DIM group три завершенных и успешно введенных в эксплуатацию жилых комплекса - ЖК “Соборный” (г. Бровары, Киевская область), ЖК “Фамильный” (г. Бровары, Киевская область) и ЖК “Автограф” (г. Киев, I очередь); на этапе строительства и ввода в эксплуатацию в I квартале 2019 г. находятся два жилых комплекса – ЖК “Автограф” (г. Киев) и ЖК “А52” (г. Киев); продолжается строительство ЖК “Метрополис” (г. Киев; ввод в эксплуатацию I очереди – II квартал 2020 г., II очереди – III квартал 2021 г.) и началось строительство ЖК “Новый Автограф” (г. Киев; ввод в эксплуатацию в IV квартале 2021 г.).

Читайте: Девелопер DIM group в этом году запустит 3 новых жилых комплекса в Киеве и пригороде

Фото: gdevkievezhithorosho.com

KиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости киевщины, новости компаний, купить квартиру в Киеве, акция, DIM GROUP, скидки, 8 марта, ЖК Автограф, ЖК А52, жк метрополис, жк новый автограф, жк соборный

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій