четвер, 28 березня 2024 г.

В ноябре на квартиры в ЖК A136 действует специальное инвестиционное предложение, - DIM Group

В ноябре на квартиры в ЖК A136 действует специальное инвестиционное предложение, - DIM Group

До 31 ноября в жилом комплексе бизнес-класса A136 от DIM Group действует специальное предложение для инвесторов на покупку двухкомнатных квартир . Выгода составит до 700 тыс. гривен.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы DIM Group.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“В небоскребе A136 Highlight House до 31 ноября действует специальное инвестиционное предложение на двухкомнатные апартаменты с панорамными видами на склон Протасова Яра и центр города. Предложение распространяется на квартиру на 12-м этаже типа 2Ж-1 (87,64 м.кв). Выгода составит до 700 тыс. гривен, а прогнозируемая инвестиционная доходность – до 45%”, – говорится в сообщении. 

Преимуществом комплекса ЖК А136 Highlight House в своем классе является яркая архитектурная концепция, выгодное расположение и собственная инфраструктура.

Так, компания предлагает однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также видовые пентхаусы на последних этажах.

“На первом этаже жилого комплекса планируется размещение ресторана премиум-класса, фитнес-центра со spa-зоной, салона красоты, пункта приема химчистки, магазинов и других сервисов сферы услуг”, – отмечают в пресс-службе ЖК.

Сообщается, что главная задача А136 – создание комфорта для жителей, избавив их от лишних хлопот и именно для этого застройщик предусмотрел в доме круглосуточный консьерж-сервис.

Более подробную информацию о преимуществах жилого комплекса A136 Highlight House и условиях предложения можно получить в отделе продаж по адресу: г. Киев, ул. Антоновича, 136-138, или по телефону: (044) 390-93-24.

Справка KV: DIM Group – группа компаний, которая с 2014 года является активным, социально ответственным игроком на столичном рынке недвижимости. DIM Group стала известной благодаря проектированию и строительству неординарных комплексов для жизни, среди которых экосферы с собственными парками, коворкингами, взрослыми и детскими рекреационными зонами, образовательными учреждениями для самых маленьких.

В портфеле DIM Group введенные в эксплуатацию ЖК “Соборный” (г. Бровары, Киевская область), ЖК “Фамильный” (г. Бровары, Киевская область) и ЖК “Автограф” (г. Киев). На этапе завершения строительства: ЖК “Автограф” (г. Киев) и ЖК “А52” (г. Киев). В процессе строительства: ЖК “Экосфера Метрополис” (г. Киев) и ЖК “Новый Автограф” (г. Киев), ЖК “А136” (г. Киев), ЖК “Park Lake City” (с. Подгорцы, Обуховский район, Киевская область). Начало строительства –  ЖК “Lucky Land” (г. Киев).

В состав DIM Group входят шесть компаний, которые проектируют, строят, продают и обслуживают жилую и коммерческую недвижимость. Некоторые из этих компаний работают с 2004 года.

Напомним, группа компаний DIM презентовала для своего ЖК А136 креативный промо-ролик, рассказывающий о преимуществах комплекса и использованном архитектурном стиле. Также окружением ЖК теперь можно полюбоваться с высоты птичьего полета.

Читайте: Для ЖК А136 презентовали креативный промо-ролик, – DIM Group

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости киевщины, новости компаний, купить квартиру в Киеве, DIM GROUP, ЖК Автограф, протасов яр, ЖК А52, жк метрополис, жк новый автограф, жк соборный, инвестиционное предложение

четвер, 28 березня 2024 г.
14:45
СБУ затримала високопосадовця Київської ОВА, який збирався шпигувати на користь рф
14:24
В “Інтергал-Буд” діють 2% знижки для військових та медиків на купівлю житла
14:06
Освітяни Козина замовили сухофрукти у ФОПа дорожче, ніж ринку
13:45
100 Волинська бригада ТрО запрошує на службу в підрозділах бригади
13:25
Перший рейс здійснив поїзд Прага — Чоп
13:04
У Києві затримали агента рф, який під виглядом капелана планував шпигувати за бригадою десантників ЗСУ
12:44
У Славутичі вирішили завершити опалювальний сезон 31 березня
12:26
Дитсадок на Харківському масиві відремонтують за 206 млн гривень
12:04
Пошкоджений ракетою будинок на Солом’янці включили до переліку на першочергове відновлення
11:45
У Чорнобильському заповіднику незаконно зрубали 100-річні дуби на майже 60 млн гривень
11:22
У Бучі через проведення слідчих дій перекрито рух транспорту на вулиці Вокзальній
11:01
На Київщині з 1 квітня починає діяти нерестова заборона на риболовлю
10:44
Рада оборони Києва ухвалила низку рішень з посилення заходів безпеки
10:26
На Вишневе очікує реконструкція дощової каналізації за 992 тисяч гривень
10:04
За добу втрати ворога зросли на 780 осіб та 31 одиницю бронетехніки, - Генштаб ЗСУ
09:46
Вночі російські терористи атакували Україну 28-ма ударними БПЛА
Календар подій