четвер, 25 квітня 2024 г.

В “Интергал-Буд” рассказали о динамике строительства жилых комплексов в сентябре

В “Интергал-Буд” рассказали о динамике строительства жилых комплексов в сентябре

Строительная компания “Интергал-Буд” обнародовала динамику строительства 10 столичных комплексов в Киеве по состоянию на 2 сентября. За месяц строительные работы в нескольких ЖК  вышли на завершающий этап. Также компания приступила к строительству нового ЖК Sky Avenue.

Об этом KV стало известно из отчета о динамике строительства столичных комплексов по состоянию на 2 сентября компании “Интергал-Буд”.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“По состоянию на 2 августа в домах №1,2  ЖК "Академ-Квартал" ведутся работы по остеклению на 16 этаже и кладке на 24 этаже. В ЖК "Владимирский" перешло на заключительный этап обустройство дверных конструкций на 5-20 этажах – 69%, сантехнические работы – 72%, монтаж кабин грузового и офисного лифтов – 80%, установка кровли (60%), фасадов (75%), стяжки ( 68%) и индивидуальных тепловых пунктов (85%)”, – говорится в сообщении.

Сообщается, что также в ЖК продолжаются отделочные работы, установка системы "умный дом", штукатурка стен, электромонтажные работы.

Активно ведутся работы по прокладке инженерных сетей и отделочные работы на 5-6 этажах дома №5 в ЖК "Малахит". А также продолжается кладка (16-24 этаж) и монтаж оконных конструкций с 1 по 11 этаж.

Продолжаются строительные работы и в домах № 5, 6, 7, 8 в ЖК "Нивки Парк". 

В доме №5 на 95% выполнены работы по гидроизоляции подвалов секций А, Б и Е и устройству фасадов. Отметки 80% и более достигли работы работы по монтажу отливов на окнах и балконах, кровли, отделочные работы и по подключению инженерный сетей.

В доме №6 ведутся фасадные работы, по монтажу окон и кровли, отделке и стяжке в секциях Г, Е, Д. А в доме №7 установка плит перекрытия на 15 этаже по секциям Е2, Е1, В. А также идет установка гидроизоляции подвалов и обратная засыпка пазух котлована, кладка стен, как и в доме №8. 

В детском саду ЖК ведутся работы по армированию фундаментной плиты.

Снова на финише несколько строительных работ в ЖК "Озерный гай Гатное". А именно: в доме № 6 завершается кладка наружных и внутренних стен, монтаж оконных блоков и  отделочные работы. Также завершается штукатурка стен, фасадные и электромонтажные работы с установкой лифтов и водоснабжения. 

В домах № 7, 8 продолжается кладка наружных и внутренних стен. а в доме № 9 почти завершены монолитные работы и кладка внутренних стен на некоторых этажах. На 74% в доме №42 выполнены работы по укладке щебеночной подушки, бетонной подготовки, установке фундаментной плиты. А в 43 доме в 1,2 секциях завершено строительство подвала.

В секциях 1 и 2 ЖК "Причал 8" продолжается устройство монолитного каркаса, стен и перегородок на 10-13 этажах.

Также отмечается, что завершается  внутренняя отделка и благоустройство в доме №1 ЖК "Сырецкие сады", а в доме № 2 – установка окон, в № 3 и 4 – кладка.

К динамике строительства присоединился еще один объект строительной компании – ЖК Sky Avenue. Так, в доме №1 уже ведутся подготовительные работы для рытья котлована 3, 4, 5 секций, устройству плиты перекрытия 5 этажа в 1 и 2 секциях, а также выполняется кладка стен на 2 этаже 1 секции.

В ЖК "Теремки" все также наблюдается наибольший прогресс продвижения строительных работ. К примеру, в 2,3,4 очередях на разных секциях завершается установка корзин под кондиционеры, монтаж лифтов, раскладка плитки в квартирах с ремонтом, а также поклейка обоев. Также в 3 очереди завершаются фасадные работы, заливка стяжки пола и утепление дома.

В доме №4 ЖК "Традиция" идет кладка 27 этажа, установка внешних сетей и электричества. А также ведутся штукатурно-малярные работы и установка кровли.

Напомним, распоряжением Дарницкой районной в городе Киеве государственной администрации, дому №1 в ЖК “Лебединый” девелоперской компании “Интергал-Буд” присвоен почтовый адрес.

Читайте: В ЖК “Лебединый” дом №1 получил почтовый адрес, – “Интергал Буд”

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, строительство, интергал-буд, квартира в киеве, intergal city, жк теремки, жк малахит, жк традиция, ЖК Озерный гай Гатное, причал 8, жк сырецкие сады, жк владимирский, жк нивки-парк, жк академ-квартал, SKY AVENUE, жилой комплекс года, этап

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій