четвер, 25 квітня 2024 г.

Руководитель проекта Intergal City Александра Коваль рассказала о преимуществах инновационного комплекса

Руководитель проекта Intergal City Александра Коваль рассказала о преимуществах инновационного комплекса

Для обеспечения максимального комфорта и подчеркивания высоких видовых характеристик комплекса, “Интергал-Буд” выбрали панорамные окна премиум-класса Reynaers. Кроме этого в комплексе присутствуют подвесные вентилируемые фасады с усиленной теплоизоляцией, система вентиляции с автоматическим управлением  и система “умный дом”.

Об этом KV стало известно из материала Property times, в котором Александра Коваль рассказала о преимуществах инновационного комплекса.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Многофункциональный комплекс Intergal City – флагманский проект компании, позиционирующийся в классе премиум, здесь применяются не только высококачественные, но и инновационные материалы. В Intergal City впервые в Украине будут установлены уникальные межквартирные шумопоглощающие перегородки на основе металлического каркаса и акустической минеральной ваты. Такие перегородки обладают высокими звукоизоляционными характеристиками, это поможет обеспечить комфортные условия проживания для будущих жильцов и надлежащий уровень приватности”, – рассказали в “Интергал-Буд”.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Кроме того, такие конструкции способны обеспечить высокие показатели безопасности, так как обладают противовзломными свойствами, что подтверждено европейскими сертификатами. Для обеспечения данного параметра внутри перегородки между гипсокартонными листами размещены листы оцинкованной стали. Также один из обязательных компонентов перегородки – негорючая акустическая базальтовая вата. Для удобства проведения отделочных работ межквартирная перегородка облицована гипсокартоном, что обеспечивает идеально ровные стены.

“Для того чтобы подчеркнуть высокие видовые характеристики комплекса и при этом обеспечить максимальный комфорт, мы выбрали панорамные окна премиум-класса Reynaers с надежными и долговечными алюминиевыми конструкциями”, — комментирует руководитель проекта Александра Коваль.

Среди других передовых решений, применяемых при строительстве БФК, можно выделить также подвесные вентилируемые фасады с усиленной теплоизоляцией, систему вентиляции с автоматическим управлением, систему “умный дом” и т.д. Кроме того, компания “Интергал-Буд” уделила большое внимание вопросу подачи свежего воздуха в каждую квартиру. Для этого проект оснащен автоматической системой вентиляции с поверхностным кондиционированием и рекуперацией тепла.

“Мы строго следим за тем, чтобы на строительство поставлялась продукция надлежащего качества, непосредственно на объекте службой технадзора осуществляется входной контроль качества строительных материалов, которые использует “Интергал-Буд”, – отмечает Александра Коваль. – Условиями контрактов предусмотрены санкции в случае, если поставляемая продукция не соответствует заявленному качеству. Кроме того, наши технические специалисты постоянно изучают рынок строительных материалов и технологий, ориентируется на мировые тренды по энергосбережению и устойчивому развитию, ведь мы понимаем, что наши проекты должны жить во времени”.

Напомним, как писала KV, в мае 2021 года “Интергал-Буд” объявил о начале продаж квартир и пентхаусов в последней из башен футуристического многофункционального комплекса Intergal City. Представители компании на торжественном вечере в честь открытия поделились темпами строительства, уровнем спроса и планами на обозримое будущее.

Читайте: “Интергал-Буд” обнародовал данные о ходе строительства ЖК “Лукьяновский каскад” в октябре

Фото: компания

КиевVласть

Илья Мандрыкин

Теги: новости киева, новости компаний, мнение, купить квартиру в Киеве, реклама, интергал-буд, интергал-буд, интергал-буд, застройщики, квартира в киеве, девелоперы, intergal city

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій