четвер, 28 березня 2024 г.

Результаты первого тайма киевского финала Лиги чемпионов среди женщин

Закончился первый тайм финального матча Лиги чемпионов УЕФА среди женщин, в котором встречаются немецкий “Вольфсбург” с французским “Лионом”. На перерыв команды пошли с ничейным счетом - 0:0.

Об этом KV стало известно из сообщения на официальном сайте УЕФА

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”

Первый тайм финального матча Лиги Чемпионов среди женщин закончился со счетом 0:0. Ни одной из команд не удалось поразить ворота соперниц.

Всего в первом тайме футболистки команды “Лион” 6 раз нанесли удары по воротам “Вольфсбурга”, из них 2 удара пришлись в створ ворот . Футболистки “Вольфсбурга” не смогли в первом тайме ни разу ударить по воротам “Лиона”.

Напомним, сегодня в 19:00 в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского начался финальный матч женской Лиги чемпионов УЕФА.

Через два дня, 26 мая, в Киеве состоится финал мужской Лиги чемпионов УЕФА. Он пройдет на стадионе НСК "Олимпийский". Начало в 19:00.

Напомним также, что сделать фото с кубком Лиги Чемпионов можно будет до 26 мая.

Читайте: Мероприятия в Киеве под финал Лиги Чемпионов УЕФА (24-27 мая)

KиевVласть

Игорь Бровко

Теги: новости киева, лига чемпионов, финальный матч, лига чемпионов среди женщин, вольфсбург, лион, первый тайм