п'ятниця, 19 квітня 2024 г.

Работники Бориспольского горсовета требуют отставки “секретаря-разбойника” Ярослава Годунка (видео)

Работники Бориспольского горсовета требуют отставки “секретаря-разбойника” Ярослава Годунка (видео)

Работники Бориспольского городского совета (Киевская обл.) вышли на митинг протеста под лозунгом “Долой разбойника”, требуя созвать внеочередную сессию горсовета и уволить с должности секретаря горсовета Ярослава Годунка (на фото).

Об этом KV стало известно из сюжета канала “Телеканал Борисполь”, который был размещен на сервисе YouTube 4 июня 2020 года.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

4 июня 2020 года работники Бориспольского городского совета вышли на митинг протеста под лозунгом “Долой разбойника”, с требованием к городскому голове созвать внеочередную сессию горсовета и к депутатам уволить с должности секретаря горсовета Ярослава Годунка.

Акцию у стен горсовета организовала профсоюзная организация работников Бориспольского горсовета.

“Мы заявляем, что мы не хотим работать вместе с человеком. который имеет криминальное прошлое, которому чужды морально-этические принципы, который работает ради своего обогащения, при этом постоянно перекручивая нашу профессиональную работу, распространяя клевету на наших работников. Он никогда не был бориспольцем, сейчас проживает на Печерских холмах”, – заявила во время митинга одна из ораторов, которую авторы сюжета не представили.

По ее словам, во время общения Годунок “постоянно использует нецензурную лексику, угрозы, шантаж ведет себя агрессивно, унижает человеческую честь и достоинство”.

Как сообщала в феврале 2020 года KV,  президент Украины Владимир Зеленский во время во время брифинга при посещении Бориспольской   многопрофильной больницы интенсивного лечения ответил на вопрос скандального секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка. Годунок в футболке с надписью “Выйди отсюда, разбойник” и плакатом “Жду извинений от президента” попросил главу государства расследовать хищения средств предыдущей райагосдминистрацией, на что Зеленский ответил, что ему следует обращаться в правоохранительные органы.

Как сообщала ранее KV,  10 июля 2019 года в Борисполе Киевской области президент Владимир Зеленский выгнал с совещания секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка. Во время словесной перепалки Зеленский назвал Годунка разбойником и велел выйти с совещания.

Позже KV сообщала, что секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок прокомментировал инцидент, произошедший во время визита президента Украины Владимира Зеленского в Борисполь 10 июля 2019 года, когда Зеленский выгнал Годунка с совещания и напомнил о его якобы криминальном прошлом. Годунок заявил, что не станет устраивать акцию “под стенами СБУ”, ибо лишь агрессору и пятой колонне “выгодно раскручивать этот скандал и делать дестабилизацию в Украине”.

Читайте: В Борисполе в новом учебном году станет больше на 451 ученика, на 257 больше будут учиться во вторую смену (видео)

Фото: Facebook Ярослава Годунка

КиевVласть

Игорь Константинов

Теги: новости киевской области, новости киевщины, бориспольский горсовет, ярослав годунок, профсоюз работников бориспольского горсовета, секретарь-разбойник

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій