четвер, 28 березня 2024 г.

“Новый Автограф” предложил новый формат жилья “комфорт плюс” на Левом берегу Киева

“Новый Автограф” предложил новый формат жилья “комфорт плюс” на Левом берегу Киева

Абсолютно новый формат жилья – комфорт+ предлагает покупателю застройщик “Нового Автографа”. В классе “комфорт” строящиеся дома имеют кирпичные стены, лобби, панорамные окна, все атрибуты жилья бизнес-класса в ценовой политике жилья класса “комфорт”.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы застройщика ЖК, группы компаний DIM.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Хотите наслаждаться живописными видами во время утренней пробежки или кормить с детьми по вечерам уток у пруда и одновременно быть в центре деловых и культурных событий столицы? Тогда новый жилой комплекс класса комфорт+ от группы компаний DIM, находящийся в 10 минутах от метро “Дарница” – лучшее место для вас. В современных реалиях разница между комфорт и эконом-классом жилых комплексов практически отсутствует: в обоих случаях используются идентичные или очень похожие материалы и технологии. Жилой комплекс класса комфорт+ от группы компаний DIM – это возможность по стоимости жилья класса комфорт получить квартиру бизнес-класса. Только качественные материалы, стены из кирпича, лобби, консьерж-сервис, большие панорамные окна, скоростные лифты и многое другое”, – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Отмечается также, что ЖК класса комфорт+ “Новый Автограф”, состоящий из двух домов, уютно расположился в Днепровском районе столицы, рядом с парком “Победа”, на улице Генерала Жмаченко. В непосредственной близости с ЖК находятся каток, веревочный парк, Океанариум, Кукольный театр, детская и взрослая больницы, роддом, 8 детских садов, 6 школ, среди которых гимназии “Фортуна” и “Гармония”, а также учебно-воспитательный комплекс “Доминанта”, супермаркеты, кафе, рестораны и торговые центры.

Семейный отдых. Благодаря особой проектировке внутреннего дворика, по принципу общественного пространства, вы можете не волноваться о своем комфорте и безопасности. Доступ на территорию ЖК “Новый Автограф” открыт только жителям и гостям, а также сотрудникам обслуживающей компании. И главное – никаких автомобилей. Безопасность нон-стоп. Постоянное видеонаблюдение по периметру, круглосуточное дежурство мобильной группы охраны на территории ЖК, инновационная система пожарной безопасности – это те меры, которые предприняла группа компаний DIM во время строительства своего жилого комплекса, чтобы жильцы чувствовали себя защищенными. Качество нового уровня. При строительстве “Нового Автографа” группа компаний DIM использует только надежные, современные и качественные материалы. Внешние отделка из керамического кирпича – уникальное предложение для домов класса комфорт+. Комбинированные фасады, выполненные с применением клинкерной плитки и декоративной штукатурки. Дополнительное утепление минеральной ватой, индивидуальные электрические котлы и электробойлеры, энергосберегающие стеклопакеты, быстрые и бесшумные лифты с технологией плавного хода. А также наземный и подземный паркинг, зарядные станции для электромобилей и огромная придомовая территория размером 1 Га”, – отметили в пресс службе.

Резюмируя, застройщик уточняет, что в домах ЖК “Новый Автограф” можно найти квартиру на любой вкус – компактные однокомнатные, небольшие и уютные с видом на одну или две стороны, просторные с тремя санузлами и угловыми окнами или пентхаусы с захватывающей дух панорамой на весь Киев. 

Напомним, группа компаний DIM представила отчет о ходе строительства своих объектов. На стройплощадках девелопера продолжается одновременное возведение пяти жилых комплексов комфорт и бизнес-класса с подземными паркингами.

Читайте: DIM Group обнародовал динамику строительства пяти столичных ЖК в августе

Фото: пресс-служба компании.

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости киевщины, новости компаний, купить квартиру в Киеве, DIM, отчет, DIM GROUP, строительный рынок, август, жк новый авторгаф

четвер, 28 березня 2024 г.
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
15:24
У Києві вручили нагороди переможцям конкурсу стартапів ProIT Startup Toloka
15:15
На Харківщині під черговим обстрілом рф загинула щонайменше одна людина, є поранені
15:05
На Київщині без електропостачання наразі 300 точок обліку, – Міненерго
14:45
СБУ затримала високопосадовця Київської ОВА, який збирався шпигувати на користь рф
14:24
В “Інтергал-Буд” діють 2% знижки для військових та медиків на купівлю житла
14:06
Освітяни Козина замовили сухофрукти у ФОПа дорожче, ніж ринку
13:45
100 Волинська бригада ТрО запрошує на службу в підрозділах бригади
13:25
Перший рейс здійснив поїзд Прага — Чоп
13:04
У Києві затримали агента рф, який під виглядом капелана планував шпигувати за бригадою десантників ЗСУ
12:44
У Славутичі вирішили завершити опалювальний сезон 31 березня
12:26
Дитсадок на Харківському масиві відремонтують за 206 млн гривень
12:04
Пошкоджений ракетою будинок на Солом’янці включили до переліку на першочергове відновлення
11:45
У Чорнобильському заповіднику незаконно зрубали 100-річні дуби на майже 60 млн гривень
Календар подій