четвер, 28 березня 2024 г.

Настоящее жилье бизнес-класса должно соответствовать четким критериям, - Edelburg Development

Настоящее жилье бизнес-класса должно соответствовать четким критериям, - Edelburg Development

Классическое жилье бизнес-класса среди представленного разнообразия на рынке недвижимости помогут распознать несколько четких маркеров, среди которых – местоположение, концепция. уникальность архитектуры и качество строительных решений. Немаловажно и наличие достаточного количества паркомест. 

Об этом KV стало известно из обзора газеты “Сегодня”. 

“Первым существенным критерием настоящего бизнес-класса по мнению аналитиков рынка недвижимости является месторасположение. Комплекс не должен выходить за пределы центра города или районов, которые традиционно относятся к центру в общем понимании. Во-первых, это вопрос транспортной доступности. Жителям новостройки должно быть удобно добраться на автомобиле или без него в любую часть города. Во-вторых, вопрос окружения и экологии. Для настоящего бизнеса в приоритете должно быть престижное направление, граничащее с природными рекреационными зонами”, – прокомментировали в компании.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

На сегодняшний день в Киеве Печерск считается самым элитным столичным районом, который соседствует с главными транспортными магистралями Киева. Жилой комплекс Edelweiss House строится на улице Зверинецкая и поэтому его месторасположение абсолютно соответствует заявленному классу. 

В пределах транспортной доступности аэропорт "Борисполь" и "Киев", Голосеевский район, до Крещатика, Майдана Независимости и Центрального вокзала меньше 6 км. От территории комплекса будет удобно добираться не только в сторону центра, но и загорода. Немаловажно, что до ближайшей станции метро 5-7 минут пешего хода.

А выигрывает локация комплекса также еще и за счет близости Ботанического сада. Это одна из самых больших зеленых зон столицы. Поэтому прекрасный вид из окна и “зеленый” досуг круглый год гарантирован, как приятный бонус в подарок. 

“Месторасположение всегда необходимо рассматривать в совокупности с еще как минимум двумя важными критериями – уникальность архитектуры и качество строительных решений в сочетании с эргономичностью инженерии дома”, – отмечают девелоперы.

“Edelweiss House сооружаются с учетом инновационных энергосберегающих монолитно-каркасных технологий и с применением экологически безопасных сертифицированных материалов. А это, в первую очередь, как раз и гарантирует наивысшую прочность и долговечность конструкций. Новостройка состоит из двух домов высотой по 24 этажа. На кровле планируется обустройство детской и спортивной площадок, зоны отдыха. В самом стилобате будут кладовые комнаты, зарядные станции для электрокаров, автомойка и 6-уровневый паркинг с небывалым для киевского рынка количеством мест – на 474 квартиры предусмотрено 625 мест для автомобилей разного класса”, – пишет”Сегодня”.

Компании Edelburg Development также сообщила, что такое количество паркомест в соотношении с удобным форматом, хорошей звукоизоляции, пожарной и инженерной системами является большой редкостью в Киеве. 

“Вопрос парковки – еще один маркер, чтобы отличить псевдо-бизнес и замаскированный комфорт-плюс. В комплексе должно хватать парковочных мест”, – подытожили в компании. 

Напомним, через месяц строительный рынок Киева войдет в новую для себя эру. С какими проектами отрасль встретит 20-е годы XXI века, чем будут удивлять и удерживать покупателя девелоперы и насколько комфортно будет жить рынку в откорректированных законодателями реалиях знает генеральный директор Edelburg Development Сергей Кучер. 

Читайте: Генеральный директор Edelburg Development Сергей Кучер: “Покупатели дорогой недвижимости заняли выжидательную позицию”

Фото: сайт компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, Edelburg Development, жк еdelweiss house

четвер, 28 березня 2024 г.
14:06
Освітяни Козина замовили сухофрукти у ФОПа дорожче, ніж ринку
13:45
100 Волинська бригада ТрО запрошує на службу в підрозділах бригади
13:25
Перший рейс здійснив поїзд Прага — Чоп
13:04
У Києві затримали агента рф, який під виглядом капелана планував шпигувати за бригадою десантників ЗСУ
12:44
У Славутичі вирішили завершити опалювальний сезон 31 березня
12:26
Дитсадок на Харківському масиві відремонтують за 206 млн гривень
12:04
Пошкоджений ракетою будинок на Солом’янці включили до переліку на першочергове відновлення
11:45
У Чорнобильському заповіднику незаконно зрубали 100-річні дуби на майже 60 млн гривень
11:22
У Бучі через проведення слідчих дій перекрито рух транспорту на вулиці Вокзальній
11:01
На Київщині з 1 квітня починає діяти нерестова заборона на риболовлю
10:44
Рада оборони Києва ухвалила низку рішень з посилення заходів безпеки
10:26
На Вишневе очікує реконструкція дощової каналізації за 992 тисяч гривень
10:04
За добу втрати ворога зросли на 780 осіб та 31 одиницю бронетехніки, - Генштаб ЗСУ
09:46
Вночі російські терористи атакували Україну 28-ма ударними БПЛА
09:24
У Боровій на Харківщині внаслідок російського обстрілу загинув 12-річний хлопчик
09:02
Протягом минулої доби відбулося 60 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
Календар подій