п'ятниця, 26 квітня 2024 г.

Компания Status Group выступила генеральным спонсором детских спортивных соревнований

Компания Status Group выступила генеральным спонсором детских спортивных соревнований

24 марта на базе спортивного клуба “Сильная нация” состоялся турнир по борьбе, единоборствам и ММА среди детей от 6 до 14 лет. Активное участие в проведении детских спортивных соревнований приняла девелоперская компания Status Group под руководством главы Набсовета Андрея Стрихарского.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Status Group.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Главная ценность каждого человека – здоровье. Растить детей сильными, крепкими и здоровыми – это непобедимое желание родителей и ведущая задача, стоящая перед спортивным клубом “Сильная нация”. Руководство клуба понимает, что ничто так не может сблизить родителей и детей, как совместные мероприятия, потому и был организован турнир по борьбе, единоборствам и ММА среди детей от 6 до 14 лет. Турнир прошел 24 марта на базе спортивного клуба “Сильная нация”. Являясь главным спонсором турнира, Андрей Петрович награждал участников и победителей соревнований”, - отметили в пресс-службе.

Также отмечается, что соревнования и победы принесли детям и родителям немало радости. В мероприятии принимали участие 84 ребенка.

“Все они решительно и храбро сражались на ринге, показав все свое мастерство, силу, ловкость и хорошую спортивную подготовку. Составом жюри были подведены итоги турнира и участников наградили дипломами, медалями, грамотами, а клуб получил ценные призы от спонсоров. Всем удалось почувствовать себя большой единой семьей на этом спортивном празднике!”, - отметили организаторы.

По словам основного спонсора мероприятия, Андрея Стрихарского, содействие молодому поколению в области спорта может быть магистральной линией меценатства. Ведь в Украине многое делается в этом направлении, и существуют разные способы выявления и помощи одаренным детям – различные конкурсы, турниры, премии, стипендии, гранты.

“Я с уверенностью могу сказать, что большинство людей испытывает стремление бескорыстной помощи. А люди, располагающие возможностями – финансовыми, физическими, умственными, духовными – еще ярче выражают свои желания поддержать и посодействовать. Не всегда есть явное представления того, как мы можем помочь, именно поэтому весьма важно инициировать повод, шанс или объект для социальной работы. Обратите внимание, например, с каким успехом под нашей инициативой проходят акции по уборке территории вокруг жилых комплексов, возводимых компанией Status Group. Мы очищаем водоемы, берега, парки, занимаемся благоустройством зон отдыха для жителей нашего города. Да и этот детский турнир не единственный, который оказался под моим личным покровительством. Я стараюсь активно поддерживать мероприятия, которые приносят детям радость и пользу. Популяризация здорового образа жизни среди молодежи и развитие их моральных ценностей - главный вклад в наше подрастающее поколение. Мое мнение, чем больше интересных начинаний реализуется, тем выше будет степень нравственного здоровья общества”, - резюмировал Андрей Стрихарский.

Читайте: Компания “Статус Групп” поддержала воинов АТО, передав на передовую предметы первой необходимости

Справка: “Статус Групп” – успешная столичная девелоперская компания, которая  хорошо себя зарекомендовала на киевском рынке жилой недвижимости. Среди наиболее известных проектов компании следует отметить жилой комплекс “Статус Град” на Осокорках, который уже сдан в эксплуатацию и заселен.

Новые строящиеся жилые комплексы “Подол Плаза Резиденс” и “Ривьера” от компании “Статус Групп” уже на изначальном этапе строительства привлекли внимание потенциальных инвесторов.

Каждый проект “Статус Групп” является уникальным  для Киева и разработан с привлечением лучших архитекторов, ландшафтных дизайнеров, с использованием новейших европейских технологий в строительстве.

Фото предоставлено пресс-службой Status Group

KиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, благотворительность, Андрей Стрихарский, Статус Групп, подол плаза резиденс, ривьера

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій