четвер, 28 березня 2024 г.

Ко дню всех влюбленных стартовала акция от DIM group в экосфере “Метрополис”

Ко дню всех влюбленных стартовала акция от DIM group в экосфере “Метрополис”

Девелопер полного цикла DIM group подготовил для инвесторов комплекса для жизни “Метрополис” специальное предложение ко Дню всех влюбленных. При приобретении квартиры с первым взносом от 30% предоставляется рассрочка на 18 месяцев и остаток стоимости фиксируется в гривне без привязки к курсу.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы DIM group.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Предложение действует с 14 до 28 февраля 2019 г. и распространяется на акционные квартиры в 1 и 2 домах комплекса для жизни “Метрополис”. Более детальную информацию об акции и доступных квартирах можно получить в отделе продаж ЖК "Метрополис" по адресу: ул. Академика Заболотного, 1”, - говорится в сообщении.

Справка KV: ЖК "Метрополис" представляет собой пространство для жизни, где все устроено так, чтобы позаботиться о здоровье, спокойствии и комфорте каждого жителя, поэтому наиболее точным определением жилого комплекса является "Экосфера". Экосферу "Метрополис" формируют 4 многоуровневых дома с современной архитектурой и закрытым внутренним двором, собственный детский сад спроектированный по инновационному проекту, развитая инфраструктура и ландшафтный парк общей площадью 2 га. Для обеспечения максимально комфортных условий жизни внутренняя инфраструктура включает в себя салон красоты, ресторан, зал для занятий спортом, аптеку и кондитерскую, а также ряд других объектов. Также проектом предусмотрена инфраструктура для поддержания здорового образа жизни: дорожка для бега, велодорожка и площадки для занятия спортом. Приятный досуг жителям обеспечат специальные площадки для барбекю, уютные беседки с бесплатным Wi-Fi, а также интерактивные зоны для отдыха. В Экосфере "Метрополис" применяется разумная система эксплуатации отопления, электричества и водоснабжения, а продуманные планировки позволяют использовать пространство в квартире наиболее эффективно. В строительстве ЖК используются безопасные материалы, соответствующие высочайшим требованиям.

Ближайшая станция метро "Теремки" находится в 5 минутах ходьбы, а к центру города на общественном транспорте можно добраться за 20 минут. Вблизи расположено несколько детских садов и общеобразовательных школ, корпусы Национального университета им. Т. Шевченко, аптеки, рестораны и торгово-развлекательный центр "Магелан", ВДНХ, музей под открытым небом "Пирогово", крупнейший в Европе лес в городской черте, а также другие важные объекты инфраструктуры.

Группа компаний DIM – девелоперский холдинг полного цикла, оказывающий услуги по проектированию и возведению, продаже и обслуживанию недвижимости. В состав DIM group входят строительные и инженерно-строительные компании, архитектурное бюро, производитель оконных и дверных конструкций, агентство недвижимости и управляющая компания. В этом составе холдинг был сформирован в 2014 году. В проектном портфеле девелопера более 1 000 000 м2 недвижимости в Киеве и Киевской области на разных стадиях реализации (в том числе спроектированные входящими в Группу компаниями общественные пространства, ТРЦ, логистические центры и другие объекты).

В портфеле DIM group три завершенных и успешно введенных в эксплуатацию жилых комплекса - ЖК "Соборный" (г. Бровары, Киевская область), ЖК "Фамильный" (г. Бровары, Киевская область) и ЖК "Автограф" (г. Киев, I очередь); на этапе строительства и ввода в эксплуатацию до конца 2018 г. находятся два жилых комплекса – ЖК "Автограф" (г. Киев) и ЖК "А52" (г. Киев); продолжается строительство комплекса для жизни "Метрополис" (г. Киев; ввод в эксплуатацию I очереди – II квартал 2020 г., II очереди – III квартал 2021 г.) и началось строительство ЖК "Новый Автограф" (г. Киев; ввод в эксплуатацию в IV квартале 2021 г.).

Напомним, ранее KV уже писала о том, что февральские скидки в размере 14% в течение 14 дней сразу на 14 акционных квартир в ЖК “Новый Автограф” предлагает девелопер полного цикла DIM group ко Дню всех Влюбленных.

Читайте: В ЖК А52 стартовала акция ко дню всех влюбленных от DIM group

Фото: 24tv.ua

KиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости киевщины, новости компаний, купить квартиру в Киеве, акция, DIM GROUP, жк метрополис

четвер, 28 березня 2024 г.
12:26
Дитсадок на Харківському масиві відремонтують за 206 млн гривень
12:04
Пошкоджений ракетою будинок будинок на Солом’янці включили до переліку на першочергове відновлення
11:45
У Чорнобильському заповіднику незаконно зрубали 100-річні дуби на майже 60 млн гривень
11:22
У Бучі через проведення слідчих дій перекрито рух транспорту на вулиці Вокзальній
11:01
На Київщині з 1 квітня починає діяти нерестова заборона на риболовлю
10:44
Рада оборони Києва ухвалила низку рішень з посилення заходів безпеки
10:26
На Вишневе очікує реконструкція дощової каналізації за 992 тисяч гривень
10:04
За добу втрати ворога зросли на 780 осіб та 31 одиницю бронетехніки, - Генштаб ЗСУ
09:46
Вночі російські терористи атакували Україну 28-ма ударними БПЛА
09:24
У Боровій на Харківщині внаслідок російського обстрілу загинув 12-річний хлопчик
09:02
Протягом минулої доби відбулося 60 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
середа, 27 березня 2024 г.
20:45
Броварська громада спрямувала допомогу Збройним Силам - автомобіль-пікап та 50 FPV-дронів, - Сапожко
20:33
У МОЗ завершили перевірку ВЛК у Києві та виявили низку “проблемних питань”
20:22
“Укренерго” заплатить 4,43 млн гривень за підрізання дерев в зоні Київського РЦОМ
20:02
На Новопавлівському напрямку ворог за підтримки авіації 21 раз намагався прорвати оборону наших військ, - Генштаб ЗСУ
19:46
У Харкові кількість постраждалих від бомбардировки сягнула 19 осіб, серед них четверо дітей
Календар подій