середа, 24 квітня 2024 г.

КиевVласть запускает спецпроект “Где в Киеве?”

КиевVласть запускает спецпроект “Где в Киеве?”

19 июля на страницах издания КиевVласть стартует спецпроект “Где в Киеве”. В рамках этого проекта читателю будут предложены различные подборки, позволяющие ему спланировать свободное время, получить новые знания, навыки, от души оторваться.

Об этом сообщает шеф-редактор издания КиевVласть Игорь Дармостук.

По его словам лето 2017-го года руководство редакции решило посвятить экспериментам по расширению рубрикатора издания, внедрению новых тем и привлечению новой аудитории.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Тексты спецпроекта “Где в Киеве” будут публиковаться в рубрике “Мегаполис”.

“Понятие власть - очень широкое. Это и руководство, сидящее высоких кабинетах и статус, позволяющий вершить судьбы, и бремя. Кроме того, каждый день мы находимся под властью обстоятельств, привычек, собственных желаний. КиевVласть пишет о власти долго и профессионально. И каждый день мы открываем для себя новые и новые грани власти. Наш новый проект “Где в Киеве” поможет киевлянину и гостю города совладать с властью желаний. Два раза в неделю мы будем рассказывать читателю где в нашем большом городе поесть, потанцевать, научится, увидеть, попробовать, ударить, поцеловать... Словом, где сделать то, что повелевает его душа в сей момент”, - говорит Игорь Дармостук.

По словам шеф-редактора КиевVласти, тексты в рамках спецпроекта будут обновляться каждую среду и пятницу, а к работе над созданием контента уже привлечено 2 автора.

“К проекту привлечены два абсолютно замечательных молодых автора - Наташа Гринченко и Саша Кабачок - в выборе тем они не ограничены, о каких местах, организациях, видах деятельности и деятелях говорить - они решают сами. Мы отдаем себе отчет в том, что даем читателю субъективную подборку, но ведь, чтобы совладать с желанием просто прочитать один текст не достаточно. Задача девочек, по большому счету, подкинуть читателю идею как можно интересно скрасить свой досуг. Задача девочек побудить читателя прочитать текст, слезть с дивана и, если ему мало информации, погуглить и начать действовать!”, - уверен Игорь Дармостук.

Как уже писала KV, 27 мая на площадке интернет-издания КиевVласть стартовал социальный проект популяризации детско-юношеской журналистики “Юн-Пресс-KV”. В рамках этого проекта каждую субботу и воскресенье на страницах КиевVласти публикуются работы юных корреспондентов из разных уголков нашей страны.

По словам главного редактора КиевVласти Дмитрия Марковского, вскоре читателю предложат еще несколько интересных проектов.

“Мы закрыли проект “Интервью с главой районного совета”, который редакция вела 6 месяцев, объездив все уголки Киевской области. Но уже к концу августа на смену ему придет новый большой региональный спецпроект - “Децентрализация”. В рамках этой инициативы мы намерены объехать все перспективные объединенные территориальные общины столичного региона и рассказать о них, их проблемах, перспективах. Работаем над усилением киевского блока. Уже совсем скоро будет много интересного по теме ЖКХ. Есть масса перспективных наработок по строительному и транспортному рынкам. Есть шанс, что снова откроется рубрика “История одного стартапа”. К новому сезону мы очень активно готовимся и подойдем к нему во всеоружии”, - резюмировал Дмитрий Марковский.

Фото: коллаж КиевVласть

Артем Янковецкий

Теги: новости киева, новости киевской области, Где в Киеве, развитие, игорь дармостук, Киеввласть, Дмитрий Марковский, рубрика, новый проект

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій