середа, 24 квітня 2024 г.

Киевщина: До первого заседания ОИК заменили восемь членов

Киевщина: До первого заседания ОИК заменили восемь членов

Вчера, 28 октября, еще до первого заседания окружной избирательной комиссии 94 мажоритарного округа, которое состоялось в 20:00 часов, постановлением № 263 Центральной избирательной комиссии в составе ОИК были заменены семь членов и секретарь комиссии.

 

Секретарь окружной избирательной комиссии Викторов Евгений Владимирович, выдвинутый Молодежной партией Украины, был заменен Левцуном Ярославом Юрьевичем, который работал в Киевской областной избирательной комиссии от Народной Партии на местных выборах 2010 года, сообщает Гражданская сеть ОПОРА в Киевской области.

Антоницкую Веру Владимировну, выдвинутую от Славянской партии, заменили на Майсурадзе Георгия Нугзаровича, депутата городского совета города Вишневое от Всеукраинского объединения “Батькивщина”, который на парламентских выборах 2012 года работал заместителем председателя окружной избирательной комиссии 95 округа от Либеральной партии Украины.

Ачкасова Эдуарда Михайловича, выдвинутого от Казацкой украинской партии, заменили на Качан Юлиану Романовну.

Кандидата в народные депутаты на парламентских выборах 2012 года Домбровского Ивана Васильевича от партии “Справедливая Украина”, выдвинутого Крестьянской партией Украины, заменила Коваленко Наталья Николаевна, которая была членом окружной избирательной комиссии №94 на выборах народных депутатов Украины в 2012 году от партии “ Русский блок”.

Ковальчука Дмитрия Вацлавовича, выдвинутого от Украинской морской партии “обменяли” на Подгайную Валентину Григорьевну, которая на парламентских выборах 2012 года была председателем окружной избирательной комиссии 90 округа от Политической партии “Русское Единство”. Валентина Подгайная была председателем окружной избирательной комиссии избирательного округа № 91 от кандидата на пост Президента Украины Бродского Михаила Юрьевича на президентских выборах 2010 года, но в конце концов была снят с должности из-за жалоб субъектов избирательного процесса.

Перминов Алексей Серафимович, выдвинутый от политической партии Украины “Русь Единая”, сменен Герасимовой Александрой Григорьевной.

Кандидат в народные депутаты-2012 от Политической партии “Держава”, который был выдвинут членом ОИК от Политической партии “Отечество”, был заменен на Порядина Александра Сергеевича, который был членом Киевской областной избирательной комиссии от Народной Партии на местных выборах 2010 года, вместе с Левцуном Ярославом (секретарем ОИК 94 на повторных выборах в Верховную Раду Украины 2013 года).

Соколова Андрея Викторовича от Политической партии “Справедливая Украина” было заменено на Кузьменко Татьяну Олеговну, члена Киевской областной избирательной комиссии от Политической партии “Наша Украина” на местных выборах 2010 года.

Из 18 утвержденных членов окружной избирательной комиссии присутствовали на первом заседании и приняли присягу 17 членов. Александра Герасимова от Политической партии “Русь Единая” отсутствовала.

 

 фото sq.com.ua 

 

Теги: выборы, комиссия, опора, оик

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій