субота, 20 квітня 2024 г.

“Киевгорстрой” в третий раз подряд подтвердил корпоративную репутацию компании

“Киевгорстрой” в третий раз подряд подтвердил корпоративную репутацию компании

Оргкомитет III Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией определил компании с самым высоким уровнем организации бизнес-процессов репутационного менеджмента. ХК "Киевгорстрой" уже третий раз становится победителем данного конкурса. 

Об этом KV узнала из сообщения пресс-службы "Киевгорстроя". 

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

В сообщении говорится, что третий год подряд "Киевгорстрой" становится лидером рейтинга корпоративной репутации среди компаний-застройщиков. 

По словам вице-президента Украинской PR-Лиги Елены Деревянко, победа в Рейтинге говорит о том, что коммуникации в компаниях не сводятся к бессмысленному шумному точечному креативу, разрозненным медиапроявлениям или digital-профанациям. А представляют собой объединенный единой стратегической логикой и непрерывный во времени комплекс выполнимых и результативных мероприятий. 

"Репутационные АКТИВисты" — это не компании с некоей абстрактной "высокой", "благоприятной", "отличной" репутацией. Потому что задача Рейтинга — оценивать не восприятие бизнес-структуры ее стейкхолдерами, а умение менеджеров репутации правильно использовать правильный инструментарий", - рассказала Елена Леревянко, добавив, что высокие места в номинациях являются свидетельством "высокого корпоративного IQ". 

Отмечается, что репутацию компаний оценивало жюри, в которое входили исключительно внешние по отношению к компаниям-номинантам специалисты: авторитетные украинские медиаэксперты, независимые отраслевые эксперты и представители консалтинговых компаний, инвестиционные аналитики, представители профессиональных общественных организаций, объединяющих участников соответствующих рынков. 

Читайте: "Киевгорстрой" признали самым надежным застройщиком 2016 года

Управляющий делами ХК "Киевгорстрой" Юрий Зубко, принимая награду, в свою очередь, подчеркнул, что ценность Рейтинга и победы в нем, в первую очередь, в независимой оценке. Вся информация о деятельности компаний берется из открытого пространства, никто не просит заполнять таблицы и отчитываться о количестве внешних коммуникаций.  

"Для менеджмента "Киевгорстроя" репутация компании – превыше всего. Потому что это и ответственность перед покупателями, и доставшееся нам очень дорогое наследие – 62 года безукоризненной репутации застройщика. Наша компания – активная, публичная, открытая к общению с общественностью, журналистами. И хотя не все средства массовой информации нам аплодируют, пожаловаться на то, что в "Киевгорстрое"  проигнорировали запрос или не ответили на неудобный вопрос, не могут.  Так что и дальше мы будем строить красивые уютный дома и выстраивать грамотные коммуникации", - сказал он.  

В Рейтинге отмечается, "Киевгострой", как крупнейший украинский застройщик – один из самых упоминаемых брендов в прессе.  

Лидерские позиции в функциональном рейтинге уже становятся для компании традицией. Не смотря, на довольно сложные условия работы на рынке, крупные масштабы строительства и конфликты вокруг объектов, "Киевгорстрой" активно коммуницирует с прессой, дает юридические экспертизы и отстаивает свою точку зрения. 

Такая открытость и качество информации привели к очередному первому месту среди других медиактивных брендов, - говорится в сообщении.

Читайте: "Киевгорстрой" в очередной раз возглавил рейтинг застройщиков

КиевVласть

Алексей Ветров

Теги: новости киева, новости компаний, рейтинг, киевгорстрой, застройщик, деревянко, зубко

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій