четвер, 28 березня 2024 г.

KAN - первый девелопер в Украине с собственной анимационной командой

KAN - первый девелопер в Украине с собственной анимационной командой

Столичная компания KAN поделилась историей о развитии ивент-направления, в рамках которого собственная анимационная команда KAN Events помогает жителям ЖК от KAN проводить досуг увлекательно и с комфортом.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании KAN Development.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

"Мы – первый в Украине девелопер, который имеет собственную анимационную команду, развлекает жителей во дворе их собственного дома! В статье от MC.today вы можете узнать, как нам удалось реализовать досуг для всей семьи и открыть новое направление KAN Events, думая о комфорте и хорошем настроение жителей", – говорится в сообщении. 

В публикации рассказывается, как в целом компания помогает детям интересно провести время возле дома, а родителям – обрести друзей по-соседству. Для этого в этом году в KAN и запустили сервис KAN Events.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Отмечается, что сервис помогает организовывать события для детей и взрослых. Он предлагает более 30 концепций для детских праздников во дворе дома. Весной в KAN Events организовали свои команды аниматоров. Они начали работать на постоянной основе еще во время карантина, когда закрылись садики, кружки и спортивные секции. Во время локдауна это помогло детям не заскучать, а родителям – организовать свое время. В KAN также подчеркнули -  они единственный девелопер, у которого есть собственные анимационные команды.

Например, аниматоры KAN устраивали детские квесты с кладом на роликах, в комплексах, отмечали дни рождения в стиле мумий, американской мечты и властелинов времени.Также аниматоры KAN проводили тематические события в стиле TikTok и учили детей снимать вирусные видео. В то время, пока аниматоры общаются с детьми, родители знакомятся с соседями, играют в квесты и участвуют в мастер-классах − например, от звезд баскетбола. А осенью мастер-класс для жителей провели игрок сборной Украины по баскетболу Макс Пустозвонов и чемпион Европы по баскетбольному фристайлу Анатолий Лутицкий. Летом в ЖК от KAN приезжали двукратный чемпион мира по данкам (бросок сверху в баскетболе) Дмитрий Кривенко и тренеры по баскетболу Артем Слипенчук и Николай Кирсанов. 

Также в статье отметили, что в ЖК Respublika любой житель может поиграть в футбол с соседями. Там же есть теннисный корт, корт для паддл-тенниса, два баскетбольных поля. Все это бесплатно, а забронировать время можно в приложении KAN Home.

"Кроме спорта, в ЖК Respublika жители могут отдохнуть на пикнике на площадке для барбекю. В ЖК “Тетрис Холл” соседи вместе смотрят фильмы и болеют за спортивные команды в кинотеатре под открытым небом. В холодную погоду KAN Events устраивают тематические вечеринки в лобби у камина. Летом и в теплую погоду вечеринки проходят на террасе на высоте 100 метров. Так, на крыше одной из башен ЖК “Тетрис Холл” есть бассейн и бар, на другой − зона для барбекю и парк. На крыше с видом на центр Киева проводятся вечеринки: туда приглашают артистов, а бармены готовят авторские напитки. К примеру, летом тут проводилась серия вечеринок Rooftop Summer Party. В конце сентября в ЖК "Тетрис Холл" прошло огненное шоу с "русалками" и трио скрипачек Gravity", – пишут в статье.

Стоит добавить, что KAN знакомит будущих соседей еще до того, как они переехали в новые квартиры. Например, ЖК UNIT.Home сдадут в первом квартале 2021 года. Но его будущие жители уже посещают события в инновационном парке UNIT.City. А еще KAN приглашает их на конференции, театральные постановки и концерты, которые постоянно проводят в UNIT.City.

Напомним, KAN Development на ежегодной всеукраинской премии строителей Ibuild 2020 получил 4  награды, в том числе и завоевал звание самого надежного девелопера года.

Читайте: KAN Development получил 4 награды на ежегодной всеукраинской премии Ibuild-2020

Фото: сайт компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киевской области, новости киевщины, новости компаний, купить квартиру в Киеве, KAN, KAN, KAN Development, KAN Events

четвер, 28 березня 2024 г.
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
15:24
У Києві вручили нагороди переможцям конкурсу стартапів ProIT Startup Toloka
15:15
На Харківщині під черговим обстрілом рф загинула щонайменше одна людина, є поранені
15:05
На Київщині без електропостачання наразі 300 точок обліку, – Міненерго
14:45
СБУ затримала високопосадовця Київської ОВА, який збирався шпигувати на користь рф
14:24
В “Інтергал-Буд” діють 2% знижки для військових та медиків на купівлю житла
14:06
Освітяни Козина замовили сухофрукти у ФОПа дорожче, ніж ринку
13:45
100 Волинська бригада ТрО запрошує на службу в підрозділах бригади
13:25
Перший рейс здійснив поїзд Прага — Чоп
13:04
У Києві затримали агента рф, який під виглядом капелана планував шпигувати за бригадою десантників ЗСУ
12:44
У Славутичі вирішили завершити опалювальний сезон 31 березня
12:26
Дитсадок на Харківському масиві відремонтують за 206 млн гривень
12:04
Пошкоджений ракетою будинок на Солом’янці включили до переліку на першочергове відновлення
11:45
У Чорнобильському заповіднику незаконно зрубали 100-річні дуби на майже 60 млн гривень
11:22
У Бучі через проведення слідчих дій перекрито рух транспорту на вулиці Вокзальній
11:01
На Київщині з 1 квітня починає діяти нерестова заборона на риболовлю
Календар подій